Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Новогодний фестиваль подарков и поздравлений!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Новогодний фестиваль подарков и поздравлений!

Вот и подошло время для выпуска, завершающего 2014-й год. Согласно давней традиции мы наполняем эту страничку добрыми словами, любовью и теплотой, тем самым благодаря за то, что уже прошло, за то, что есть сейчас, и за то, что ещё только ждёт нас впереди. Приглашаем вас присоединиться к нам в комментариях.

Супер новость от Родиона Бражникова, основателя и руководителя проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ: "На радостной праздничной волне мы с Машей решили сделать от нас для всех подарки. Ура новым творцам личного и семейного счастья! Ура всем осознанно творящим свою счастливую реальность!"

Краткое содержание выпуска:

Выбирай здесь подарок для себя!

Если вы впервые регистрируетесь в проекте в январе, то январь и февраль будут для вас подарочными. Это УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ в свободном режиме, СОВСЕМ БЕЗ ОПЛАТЫ, прочувствовать на себе — годятся или не годятся лично вам наши обучающие курсы.

 

Для новичков проекта, зарегистрировавшихся и оплативших в январе:

* Оплачиваете 5 месяцев обучения в проекте — получаете 7 месяцев.

шестой и седьмой месяцы — в подарок

* Оплачиваете 10 месяцев обучения в проекте — получаете год и 1 месяц.

одиннадцатый, двенадцатый и тринадцатый месяцы — в подарок

 

Для действующих участников проекта при оплате в январе:

* Оплачиваете 5 месяцев обучения в проекте — получаете полгода.

шестой месяц — в подарок

* Оплачиваете 10 месяцев обучения в проекте — получаете год.

одиннадцатый и двенадцатый месяцы — в подарок

 

Лучшие инвестиции и лучшая помощь детям, родителям и Миру — это вложения в рост собственного счастья.

 

 

Уважаемые мужчины и женщины! Добрые и милые друзья! Я благодарю вас за сотворчество. За безграничную любовь, которую мы все рождаем в своих сердцах, которой щедро делимся друг с другом и наполняем всё пространство вокруг. Мы все вместе, объединяясь, творим счастье. И пусть так благостно и радостно нам будет вечно. Я благодарю всех людей, все те чудесные души, которые были рядом со мной и с нашей семьёй весь этот год. Тех, кто шёл дорогой любви и развития вместе с нами, тех, кто делился своими состояниями, своими осознаниями, своими знаниями.

Я благодарю всех, кто инвестировал свои финансы в наш проект МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ, в наши чувственные практикумы. Жизнь показала, что это выгодное вложение денег, которое с лихвой окупилось финансово и дало приятные дивиденды в улучшении здоровья и жизни в целом, в улучшении отношений с близкими, с родителями, с детьми, многие раскрыли свои таланты и осуществили мечты, которые долго прятали у себя в душе.

Моё поздравление сегодня началось с благодарности за время любви 2014 года всем мужчинам и женщинам, всем детям, родам и предкам, всем и всему, что сопровождало на протяжении всего 2014 года.

Я благодарю все события и ситуации за радость и пользу в развитии и раскрытии моей женственности. За творчество свою душу, которая фонтанировала весь этот год изобилием стихов.

Я рада и счастлива, что в 2014 году произошло очень важное событие моей жизни, которое моя душа ждала много лет, а возможно и веков. Это событие..

Продолжение поздравления от Марии Бражниковой, а также поздравления от команды проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ читай ЗДЕСЬ>>>>

 


Также предлагаем посмотреть видео-поздравление от Московского Женского клуба ЗДЕСЬ>>>>

Его хозяйка, Елена Волкова, желает всем нам радоваться жизни, жить в радости, легко и просто.

 



В избранное