Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - О нерождённых детях..


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


О нерождённых детях.

И снова здравствуй!! Такое время сейчас интересное.. В декабре мы вспоминаем и поводим итоги: кто-то — только за год, а некоторые — и за всю свою жизнь. А в этой жизни чего только ни было..

Сегодня в выпуске Мария Бражникова, автор и ведущая курса "Женское счастье", отвечает на вопрос, который ещё ни разу ни задавали в нашем пространстве, а вместе с тем, наверняка, он касается многих женщин.

Также сегодня спешим разрешить накопившиеся технические задачи наших читателей. Пусть в грядущем году вы легко и свободно сможете получать наши материалы и слушать наши вебинары.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Татьяну (Россия), а также скульптора Martin Hudacek за памятник нерождённым детям.


Краткое содержание выпуска:

Татьяна: "Какие практики можно проделать относительно нерождённых детей?"

Дорогая Мария! Я сейчас на пятом задании курса "Женское счастье", и я задумалась над следующим: можно ли проделать какие-либо практики относительно тех детей, которые побыли в нашем теле, а потом, по какой-то причине, решили пока не принимать земное рождение. Подскажи, пожалуйста.

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Много идей — как сделать праздник незабываемым. Наалетай! Раазбирай!

Предновогоднее настроение уже витает в воздухе, а вместе с ним и мысли о том, где и с кем встречать Новый год, успеть купить подарки, поздравить коллег, друзей и близких, продумать праздничное меню. Приятные и вместе с тем выматывающие хлопоты. Каждый день становится, как бесконечный марафон, с преодолением многочисленных препятствий. И ты ждёшь заветного боя курантов, когда можно остановиться и вздохнуть с облегчением.

Уже совсем скоро произойдёт смена года. Можно сбросить хомут задач, отпустить узду, расседлать коня и расслабиться! И перейти на мирное пощипывание зелени, созерцание природы и здоровый образ жизни.... ведь наступает совсем другой год! ГОД КОЗЫ

О том, как с легкостью подготовиться праздникам и сохранить состояние радости можно узнать на конференции "Распрягайте, хлопцы, коней... очаруйте козочку" 19 декабря 2014 года в 19:30 по московскому времени.

Ирина Урванцева, автор и ведущая Программы Счастливых Праздников, поделится новыми, вкусными, оригинальными идеями — как сделать семейный праздник незабываемым. Всем известно, что семейные праздники укрепляют отношения в семье. Подарите себе и близким состояние семейной теплоты и радости. В программе конференции новый взгляд на украшение елочки, вручение подарков, фишки и розыгрыши, сценарии и поздравления! Пусть ваши праздники будут КОЗЫрными!


Ирина Урванцева и Программа Счастливых Праздников в социальной сети ВКонтакте

 

Стоимость участия в конференции 300 рублей.

Номер карты Сбербанка РФ 5469 1600 1086 4861

После оплаты обязательно отправь письмо с уведомлением на электронный адрес: irina.urvantzeva2012@yandex.ru

И получи в ответ ссылку на вход в комнату для платных конференций.

 


Я регулярно не могу зайти в комнату для вебинаров. Как быть?

Для устранения неисправности советуем вам проделать следующие шаги:

1) Если вы видите постоянное переподключение, то, вероятнее всего, у вас установлен антивирус Касперского или Авира, которые не дают доступа в комнату. Необходимо отключить антивирусную программу. После этого вновь попробуйте войти в комнату для вебинаров.

2) Возможно, у вас закрыты порты, и из-за этого не получается войти. Также есть вероятность, что вы пытаетесь войти через прокси. Для открытия портов и тестирования интернета необходимо обратиться к вашему системному администратору или к провайдеру интернета.

3) Очистите cash браузера и сookie. Как это сделать — можно прочитать ЗДЕСЬ>>>>

4) Обновите флеш плеер, скачав его с официального сайта Adobe.com ЗДЕСЬ>>>>

5) Перезагрузите компьютер.

6) Попробуйте прослушать трансляцию на другом браузере.

Что-то из перечисленного должно вам помочь.

 

Ваша рассылка почему-то попадает в папку СПАМ. Из-за этого я не всегда могу её прочитать — элементарно не вижу письма. Сделайте что-нибудь.

Действительно, иногда ваш почтовый сервис самовольно решает отправлять в спам даже важные для вас письма. Не стоит за это на него сердиться — он заботится о вас, пытается оградить от избытка информации, которая валится на ваш почтовый ящик день и ночь. Но почтовый сервис очень понятливый. Если вы несколько раз вручную перенесёте важные для вас письма из папки СПАМ в папку ВХОДЯЩИЕ, то он запомнит этот посыл и впредь будет пропускать этого адресата. И вы вновь будете видеть наши письма.

 

А теперь — лови лучик смеха.

У каждой женщины помимо ребёнка, которого она родила, есть ещё ребёнок, которого родила свекровь.

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное