Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Руны.. вы знаете — что они такое? для чего?


мистический женский практикум "ВедающаЯ" в августе на Алтае:

http://masterskayaroda.ru


Руны.. вы знаете — что они такое? для чего?

Доброго здравия, друзья! Сегодня в материалах выпуска, в рассказе о встрече женского московского клуба, вы увидите упоминание о рунах. Что они есть такое? Руны, круголет, буквица — это ключи познания себя и Мира, ещё один способ услышать голос своей Души. Мария Бражникова, Хранительница Мастерской, начинает передавать знание о рунах во время мистического практикума «ВедающаЯ». Этот практикум состоится с 1 по 7 августа на Алтае, на берегу Телецкого озера. Контакты для вопросов и записи: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

Ещё вы наверняка заметили, что в нашем общем пространстве продолжаются преобразования. Появляются свежие разделы в личном кабинете, новые функции в социальных сообществах Мастерской. О некоторых таких новшествах также читайте в выпуске.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию (Россия, Москва), Сергея (Россия, Новосибирск), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ). 

Краткое содержание выпуска:

Мария: «Проживая руны, я исцеляла себя».

Вчера ко мне в гости приходили женщины из нашего московского клуба. Кто-то из них сейчас в Мастерской активен, кто-то ездит только на практикумы, но мы держимся вместе не в силу участия в Мастерской Рода, а светом наших сердец, нашим внутренним единством. Некоторое время назад мы решили, что будем собираться у того, кому захочется отворить пространство своего дома для наших общих энергий. Я благодарю Бога Всевышнего, мой Род, Рода всех тех, кто вчера навестил меня — за совместное творение, за свет душ чудесных женщин, который осветил всё пространство моего дома.

Я предвкушала этот день. Мне очень хотелось поделиться своими стихами цикла Даждьбоговых рун, который так дорог моему сердцу. Я уже проводила подобную встречу в арт-студии, где учусь рисовать, и процесс меня очень порадовал. Я предполагала, что у нас может получиться что-то особенное. Но это оказалось совершенно неожиданным и превзошло все мои ожидания..

Продолжение вдохновляющей истории Марии читайте здесь>>>

 

 

Место для разговора с собой.

Недавно осознал, увидел, что в личном кабинете Мастерской Рода для меня есть удивительное место, новый раздел «Сокровенное», где я могу поговорить с собой наедине, услышать свою Душу.

Казалось бы, что нового? С таким же успехом можно в персональном компьютере создать папку и в ней писать свои мысли. Однако я почувствовал разницу.

Мастерская за 10 лет своей активной жизни стала реальным местом силы, концентрацией светлых энергий, общим «намоленным» пространством, где личное действие является частью общего потока и усиливается многократно.

Здесь, в потоке объединённых родовых энергий, в пространстве творчества с резонансом родных Душ, происходят озарения, и мощность каждого слова и мысли имеет иной порядок.

Ощущение, что Рода наши находятся рядом и помогают двигаться пальцам по клавиатуре. На уровне тела поток энергии ощущается.. Хочу поговорить с Родом, его услышать — для этого есть специальное место, уединение и открытый канал приёма и передачи.

Я почувствовал своё соединение со всеми. Просто при написании в компьютере у меня нет такого ощущения. Я творю Дома, в Мастерской Рода, на планете Земля, среди Богов проявленных - участников Мастерской.

Здесь я могу, на сегодняшний день, раскрыться на максимум для себя и других. Ценность такого действия и пространства огромная.

Благодарю всех!

Родион Бражников,
Хранитель Мастерской Рода.

 


МУДРАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ — теперь ВКонтакте.

Друзья, на данный момент времени деятельность МАСТЕРСКОЙ РОДА финансируется взносами участников Мастерской и участниками очных программ-практикумов. На нашем сайте есть страничка>>>, где мы ведём учёт всех ваших поступлений, начиная с 2015 года.

Благодарим за то, что своими мудрыми инвестициями помогаете пространству Мастерской расширяться, развиваться и нести добро всё большему количеству людей.

Теперь у всех желающих поддержать финансово Мастерскую есть возможность осуществить денежный перевод, находясь при этом внутри социальной сети ВКонтакте.

 

1 способ:

Вам нужно вступить в диалог с нашим сообществом>>>, то есть нажать на кнопку «Написать сообщение».

И там, в рамках диалога, вы увидите опцию Деньги. Как только вы нажмёте этот пункт, вам будет предложено сделать перевод с банковских карт MasterCard или Visa.

 

2 способ:

Также ВКонтакте предлагает возможность перевода денег Мастерской через специальное приложение>>>


 

К переводу можно оставить комментарий.

Если вы хотите направить деньги на финансирование жизнедеятельности Мастерской, то в комментарии к платежу напишите "ЖИЗНЬ".

Если вам хочется вложить деньги в покупку земли под строительство центра Мастерской, то в комментарии к платежу напишите "ЗЕМЛЯ".

Мы с благодарностью примем денежные средства, любая сумма имеет значение для развития пространства Мастерской Рода.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Бабушка, я опять летал во сне!

— А у тебя ещё осталось?



В избранное