Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Когда мужчина рядом много пьёт..


мистический женский практикум "ВедающаЯ" в августе на Алтае:

http://masterskayaroda.ru


Когда мужчина рядом много пьёт...

Доброго здравия, друзья. Давненько мы не поднимали тему зависимостей и созависимостей. Однако сегодня это сделаем. Сегодня выпуск для тех, кого возмущают, расстраивают, злят ситуации, когда мужчина рядом злоупотребляет алкоголем.

Надеемся, что осознания прекрасных женщин нашего пространства, а также Поделись Маши Бражниковой, Хранительницы Мастерской Рода, будут вам полезны. На реальных примерах вы сможете понять — почему подобное происходит рядом с вами, поймёте, как действовать в подобных ситуациях.

Возможно, случится так, что эти ваши действия повлияют на выбор близких — перестать пить, но также возможно, что не повлияют. Только ради этого действовать не стоит. Нет задачи изменить другого человека, есть задача самой наполниться счастьем, освободить Истинную себя. Лекарство от зависимостей — в том, чтобы дать право на свободу. И себе, и Любимому.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену (Россия, Москва), Ирину (Россия, Вологда), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ). 

Краткое содержание выпуска:

Ирина: «Почему сейчас рядом со мной муж находится в нетрезвом состоянии?»

Всем доброго времени суток! Некоторое время ходила в сомнениях — написать или нет. Было как-то неловко и даже стыдно говорить о своём и мужа несовершенстве, потому что, читая статьи участниц, вижу, что многие проходят практику очищения, кто-то уже прошёл, перешли на сыроедение... А я тут про спиртное... И всё-таки что-то подсказало, что стоит написать.

Недавно мы с мужем ходили на вечер за столиками, и, как всегда, я домой возвращалась, мягко говоря, с мужем очень нетрезвым. Спрашивала себя, почему так? Почему это происходит со мной? Почему сейчас рядом со мной муж находится в нетрезвом состоянии? На следующий день я сказала мужу о своём отношении к ситуации. Он говорит, что совсем не хотел напиваться, но так получилось — то один подошёл: "давай выпьем", то другой, и вот в результате "наклюкался". Я поделилась своими переживаниями с подругой..

Продолжение вдохновляющей истории Ирины, а также ответ Маши Бражниковой читайте здесь>>>

 

 

Елена: «Мама, наполняя любовью образ в сердце, помогла моему брату выйти из алкогольного запоя».

Наконец-то решила написать письмо-отчёт. Долго собиралась, всё время откладывала, так как считала, что не могу так красиво-складно всё оформить, всё сравнивала себя с кем-то… Сейчас понимаю, это моя гордынюшка меня уводила от выполнения одной из важных задач моей Души — делиться своим опытом. Теперь я понимаю, что это важно в первую очередь для меня, так как написание отчётов позволяет создавать меры для полноценной жизни и чувствовать поддержку Богов. Благодарю Бога Всевышнего, Богов и Богинь Великих, наставников моих Родиона и Марию Бражниковых, всех любимых мной Богинюшек нашего женского круга, Рода их, Род мой, моих родных и близких, моего Любимого Мужчину — за любовь и поддержку в моем начинании.

На «Ведающую» я ехала с чётким запросом: выяснить, что мешает мне принимать Божественную Любовь, осознать роль долга в моей жизни, осознать свою зависимость от банковской системы. Это было время Рождества! Для меня это было возрождение: раскрытие и запуск глубинных знаний моей ДНК, моего Рода. Пришло осознание того, что столь сложные и, казалось бы, безысходные и кабальные мои отношения с банковской системой есть следствие моего выбора пребывать в состоянии жертвы и тирана одновременно. Что будучи в первом браке, не решила задачи по трансформации жертвенности, а ввела себя по своей воле в состояние жертвы в долговых отношениях с банками. Благодарю Машеньку и Родиона за помощь в осознании этого состояния. Благодарю себя за то, что приняла всё с любовью и благодарностью. Теперь мне предстояла работа по трансформации жертвенности в равенство. И опять вышла на арену моя гордыня, и, Слава Богу, я уже знаю, что мне надо делать: принять себя, принять Любовь Бога! Знаю, как это делать: практики «Ведающей» раскрывают пути для самореализации и творчества.

За время практикума я получила ответы на все вопросы, что задавала себе и Вселенной, и, более того, получила ответы на вопросы, которые даже не задавала, так как не рассматривала их в качестве проблемы..

Продолжение вдохновляющей истории Елены читайте здесь>>>

 

Ближайший мистический практикум «ВЕдающаЯ» состоится с 1 по 7 августа на Алтае (берег Телецкого озера). У вас осталась буквально одна неделя, чтобы решиться на участие. Все вопросы адресуйте нашему замечательному организатору Калаевой Татьяне: телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru


А теперь — ловите лучик смеха.

Некоторые ошибочно полагают, что белое вино нужно пить с рыбой. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Люди не должны пить с рыбами.



В избранное