Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Реальные примеры, как желания воплощаются в жизнь.


мистический женский практикум "ВедающаЯ" в августе на Алтае:

http://masterskayaroda.ru


Реальные примеры, как желания воплощаются в жизнь.

Доброго здравия, друзья. Сегодня у нас подборка классных примеров образотворения от участницы Мастерской Рода. Читайте и применяйте приёмы Татьяны на практике. Чтобы полностью освоить искусство творения своей жизни, вступайте в Мастерскую здесь>>> и в первую очередь обратите внимание на цикл вебинаров «Как желаемое сделать реальностью. Образотворение».


Если не готовы пока вступать в Мастерскую, то обратите внимание на практикум "Мужчина и женщина. Путь вдвоём". Он состоится с 14 по 15 октября в Волгограде и будет посвящен в первую очередь реализации самых популярных женских желаний — встреча Любимого, замужество, счастливая семья.

Контакты организатора: Ляуфер Катерина, телефон 8(927)254-30-71, 8(915)491-05-06, электронная почта laufer13@mail.ru

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Татьяну (Россия, Ижевск), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Оксану (Молдова).

 

Краткое содержание выпуска:

ЗАВТРА вновь погружаемся — Духовный Дайвинг.

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

 

ЗАВТРА, 18 июля, в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

 

Все наши внутренние вебинары, а также архивные записи свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальным доступ даётся только после регистрации и оплаты здесь>>>


Вступайте в наш тёплый женский круг!

 

 

Татьяна: «Желание своё я передаю наиболее эффективно мужу, засыпая с образом желаемого».

Оказывается, я счастливая женщина! Началось всё с люстры, вернее с моего желания обновить освещение нашего жилого пространства. Я и люстру купила, вторую родственники подарили, и смыслы мужу раскрыла, и все плюсы предоставила, и чувствами своими делилась — муж никак не реагировал. Я уж думала, как эту задачу самой решать, без его участия, раз не подключается. Чувствую, что всё больше устаю от таких дум, плюс осуждение, недовольство собой: «что ж я какая-то не такая, раз мужчина ничего в доме делать не хочет?». И недовольство в адрес мужа стало разрастаться... Благо мне Мастерица-Вероника помогла быстро в золотую середину вернуться, задав вопрос: «А ты с образом, что он люстру вешает, засыпала?». Нет. Так сама процесс не доработала, какие претензии к мужчине?!

В тот же вечер с образом заснула (так, что улыбка в теле растеклась). На следующий вечер наблюдаю картину..

Продолжение вдохновляющей истории Татьяны читайте здесь>>>


Татьяна: «Сила желания прямо пропорциональна скорости его воплощения».

Этой весной я стала организатором практикума «СчастливаЯ» на нашей с мужем Родине, в городе Ижевске. Ура! Благодаря этому событию я приобрела опыт того, что СИЛА желания прямо пропорциональна СКОРОСТИ его воплощения. Да, был коллективный посыл в начале месяца и отклик в оказании помощи и поддержки в воплощении задуманного мной со стороны мужа и подруг–Мастериц. Но параллельно была тишина со стороны ведущих Маши и Родиона Бражниковых. Но как только я почувствовала сильное желание внутри, огонь желания в сердце — пригласить на практикум мою маму, ведь в другой город она бы не поехала.. как только мы серьёзно поговорили с мамой по душам о жизни Здесь на Земле и о жизни на других планах, так сразу всё и решилось моментальным звонком из Горячего Ключа — нас занесли в расписание выездных программ. Так я на практике прочувствовала слова Марии Бражниковой: «всё зависит от силы вашего намерения».

Затем у меня родился чувственный образ организации практикума «СчастливаЯ», который проявил внутреннюю уверенность, внутреннее знание, что Всё состоится самым благоприятным для Всех участников этого процесса образом. Да будет так! Так и случилось. Я чувствовала себя в ипостаси Хозяюшки, принимающей стороны умиротворённо, свободно, легко, в Потоке.

Благодарю всех сопричастных к этому процессу мужчин и женщин. С любовью, Татьяна.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Фима! Если тебя таки вдруг сошлют в Сибирь, я, конечно же, поеду с тобой! Но шубу надо купить заранее!



В избранное