Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - ПутЁвые заметки от Родиона Бражникова.


мистический женский практикум "ВедающаЯ" в августе на Алтае:

http://masterskayaroda.ru


ПутЁвые заметки от Родиона Бражникова.

Доброго здравия, друзья. Скоро макушка лета. А вы уже съездили в отпуск? Лето — самое подходящее время для путешествий. Чтобы вдохновить вас на поездку, сегодня публикуем путёвые заметки от семьи Бражниковых. Всё вокруг нас живое. Родион, Хранитель Мастерской, в своём повествовании приводит пример, как можно взаимодействовать с энергиями той местности, где мы оказались.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Альбину Кислову (Россия, Москва). 

Краткое содержание выпуска:

Новые практикумы в Мастерской Рода.

Друзья, в нашем расписании>>> заявлено несколько новых практикумов:

*с 6 по 8 октября в Туле (Ясная Поляна) — женский чувственный практикум "РождающаЯ".

Рассмотрим важные вопросы, связанные с зачатием, вынашиванием и родами. Как призвать душу ребёнка, на каких планах её искать, как взаимодействовать с ней до зачатия? Как подготовиться к зачатию физически, психически, эмоционально, энергетически? Как осуществить зачатие? Как легко вынашивать ребёночка? Как подготовиться к родам, как легко родить?

Контакты организатора: Бубликова Анна, телефон 8(910)160-67-76, электронная почта anya.bublickova@yandex.ru

 

*с 14 по 15 октября в Волгограде — новый практикум "Мужчина и женщина. Путь вдвоём".

Можно сказать, что это сильно уменьшенный вариант практикума «СогласнаЯ» — два дня вместо семи. Мы будем учиться жить «в потоке». Наверняка вы уже слышали это слово. Для нас оно означает получение информации, ответы на вопросы без посредников, которыми часто являются консультанты, учителя, советчики. Они нам транслируют лишь своё личное мнение. Мы будем совершенствовать навык общения напрямую с информационным полем Земли. С той библиотекой, где находятся истинные знания обо всём.

Что нам даёт получение знаний напрямую? Жизнь с быстрыми ответами на вопросы без искажений, верное решение поставленных задач, отсутствие ошибок и уход от иллюзий, в которых можно находиться годами. Если ещё короче, то будем становиться полноценным хозяином или хозяйкой своей жизни и судьбы.

Контакты организатора: Ляуфер Катерина, телефон 8(927)254-30-71, 8(915)491-05-06, электронная почта laufer13@mail.ru

Если есть желание — присоединяйтесь! Рады вам!

 

 

Поездка по Кавказу имела бОльшую глубину, чем просто прокатиться и посмотреть достопримечательности.

Доброго времени и состояния, дорогие друзья. В начале года состоялось наше семейное путешествие по Черноморскому побережью. Вызвано оно было на первый взгляд тем, что захотелось показать маме, которая приехала к нам в гости, места, где она не была, а только видела по телевизору. В частности, наблюдала за Олимпиадой в Сочи и радовалась успехам наших спортсменов и страны в целом.

Конечно, истинные причины наших встреч с родителями всегда гораздо глубже, чем просто желание пообщаться. И поездка по Кавказу тоже имела большую глубину, чем просто прокатиться и показать достопримечательности. Поэтому путешествие, которое для многих людей в данное время года лишено всякого смысла (холодно, слякотно, дождливо), для нас явилось очень желанным и своевременным.

Первое, что мы сделали, это создали с Машей при маме несколько намерений-смыслов нашей поездки — в автомобиле, сразу после начала движения. Это уже наша добрая традиция, которая способствует тому, что путь складывается наилучшим образом.

Одним из намерений мы решили сделать..

Продолжение путЁвых заметок Родиона Бражникова здесь>>>

 


Июньский дайджест от команды Созидателей.

Доброго времени, милые открыватели своих сердец этому Миру! Лето, солнышко нежно окутывают нас своей любовью, согревая в эти неповторимые летние дни. За июнь месяц в нашей практике Созидательных новостей Земли проявилось семь материалов:

1.    «Мысль или реальность - всё одно» — напоминание нам о том, что для нашего мозга абсолютно одинаково, о чём мы думаем: о реально произошедшей ситуации или о своей долгожданной мечте. Любую ситуацию мозг воспринимает как реальность.


2.   «Чудеса славления Рода» — видеоролик о том, как после проведения обряда славления предкам конструкция под названием «пирамида Голода» массой в 55 тонн просто рассыпалась.

Все созидательные новости июня вы можете увидеть здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Переписка в Viber:

8:00 — «Милый, что тебе важнее — твоя работа юриста или я?»

18:00 — «Конечно же ты!»



В избранное