Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику Ваджра-ретрит в Мустанге, Непал.


Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику

Йога в Киеве
Йога в Киеве
             

    Найдите Йогу КПП в своем городе:
  • на сайте Федерации Йоги КПП
    представлены более сотни инструкторов,
    которые обучались у нас.
    Более 40 городов в разных странах мира.
    Наш девиз: "Йога - это просто".

  • Доброго времени суток, уважаемый Читатель!

    Ваджра-ретрит в Мустанге, Непал. 
    Даты 7 Сентября – 21 Сентября 2018

    Загадочный регион Мустанг в непальских Гималаях называют “забытым” Королевством. Один из самых отдалённых районов Непала остался практически без изменений на протяжении последних столетий. Мустанг не зря считают центром тибетского буддизма, а также культуры и традиций местного населения. Окружённый ландшафтом пустынных гор и снежных вершин, территория региона нижний Мустанг изрезана узорами колоритных каньонов. “Места Силы” с бесчисленными пещерами, озёрами и святыми источниками привлекают сюда сотни паломников и практикующих.

    От мест наших стоянок, в пешей доступности, находятся множество уникальных старинных храмовых комплексов, источников, монастырей и древних фортов. Будьте уверены, мы обойдём здесь всё самое интересное. Помимо увлекательных походов и экскурсий нас ждут практика Ваджра йоги (Корректный подход к позвоночнику – КПП) и различные медитационные техники, известные в Тибетском Буддизме.

    За две недели вы научитесь практиковать Хатха-йогу с учетом корректного подхода к позвоночнику, а также применять навыки КПП в повседневной жизни. Вся программа ретрита направлена на развитие Махамудры (осознанности) в повседневной жизни, что позволит справиться с негативными привычками, а также привить позитивные навыки на уровне тела и ума. Практики во время ретрита помогут вам понять что можно и чего нельзя делать с физическим телом для того, чтобы сохранить хорошее самочувствие на долгие годы.

    Буддолог Лариса Маттейссен, постоянно проживающая в Непале, расскажет о местной культуре и Тибетском Буддизме, который знаменит своей практической философией, применимой и к повседневной жизни современного западного человека. Эти знания, глубоко психологичные по своей сути, помогут лучше понять природу нашего сознания и подскажут как привнести больше счастья и спокойствия в собственную жизнь и жизнь окружающих.

    Email для связи: info@spinebible.com
    Подробнее>>



    ukryoga@gmail.com
    www.ukryogin.blogspot.com
    https://www.facebook.com/vadjrayoga


    Задавать вопросы можно почтой ukryoga@gmail.com, узнать больше о Ваджра Йоге - на видео канале Анатолия Пахомова.


    В избранное