Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как быстро овладеть иностранным языком и преодолеть барьеры


Центр языковой психологии

метод CLP

Индивидуальные программы

английского, немецкого, французского, испанского, итальянского языков.


СУПЕРАКЦИЯ от Центра языковой психологии: весь английский - за 29.940р (индивидуальные программы Универсал-интенсив + Профессионал)! Предложение действительно до 25 декабря.


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Надвигается Новый год - 2012, которым нас пугают ещё древние индейцы. Впрочем, как показывает практика пользования Интернетом, обещания конца света появляются с завидной регулярностью: примерно раз в две недели. Кто-то что-то на этом зарабатывает, наверное...

Но почему-то кажется, что если мы все дружно запланируем в наступающем году что-то хорошее, созидательное, то мир устоит даже перед календарём майя (у которых, как говорят, просто уже не хватило цифр для обозначения следующих после 2012 годов;))!

Проснувшись утром, или уже не совсем утром, 1 января, кому-то из вас захочется чего-то нового в жизни. Например, взять и освоить, наконец, английский! Поэтому сейчас, в декабре, мы предоставляем вам хорошую возможность: по СУПЕРАКЦИИ приобрести полный цикл английского языка по методу CLP в рамках программ Универсал и Профессионал: в общей сложности более 30000 лексических единиц - буквально всё, что вам необходимо для свободного общения на любые темы!

Программа Универсал, которую можно рассматривать как первую ступень в освоении английского языка, в режиме Интенсив занимает от 4 до 7 месяцев и даёт возможность научиться общаться в самых распространённых жизненных ситуациях (объём программу - 10000 лексических единиц). Подробно о программе можно прочитать здесь  , и прослушать диктора. Аудиоматериал программы подготовлен британским диктором.

Программа Профессионал - следующая ступень освоения английского языка, которая полностью исчерпывает собой уровень речи - 22272 лексические единицы. Другими словами, дальше уже можно развиваться только в сторону собственно языка, т.е. углублённых знаний грамматики. Кстати, данная программа пользуется популярностью среди профессиональных лингвистов, преподавателей английского языка, которым - и не их в том вина! - не хватает навыков и объёма разговорной речи. Продолжительность обучения по данной программе - от 16 до 24 месяцев, в режиме Интенсив - от 12. Программа Профессионал подготовлена американским диктором. Подробно о программе Профессионал, включая возможность прослушать диктора - здесь.

Таким образом, по СУПЕРАКЦИИ всего лишь за 29.940р вы имеете приятную возможность получить полный пакет английского языка! Это, прямо скажем, неплохой Новогодний подарок.

Вопросы вы можете задавать нам непосредственно в заявке на программу, или по тел. 8 800 700 47 95 (по Росси звонок бесплатный). Если вы не в России, лучше воспользоваться Скайпом: CLP-1997.


Успехов в освоении иностранных языков!

Центр языковой психологии.

 

 


В избранное