Пришло мне письмо от одной читательницы этой рассылки, в котором она озвучила мои мысли: рассылка выходит слишком часто. Мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Убедительная просьба не игнорировать данный опрос, потому как он важен: опираясь на его результаты я буду соответственно организовывать свою работу.
Мое предложение: выход рассылки по понедельникам, средам и пятницам. В воскресенье выход небольшого выпуска отвлеченной тематики (адаптированный анекдот или небольшое стихотворение, несколько идиом или фразовых глаголов, немного слэнга или парочка цитат, небольшой тест или резюме). Воскресный выпуск необязателен и будет выходить только в случае, если будет нужная информация и желание автора.
Буду также Вам очень признателен, если Вы поделитесь своими соображениями, ведь рассылка выходит для подписчиков и только ради них. ;)
Голоса будут приниматься эту и следующую неделю, а в следующее воскресенье я подведу итог.
Пока же я немного сбавлю темпы выпусков, не следуя строгому расписанию...
Лучшая на ваш взгляд периодичность:
(голосование возможно только из письма рассылки)
1 раз в неделю
2 раза в неделю
3 раза в неделю
4 раза в неделю
Сохранять прежний темп
Оптимальный размер выпуска (в страницах оригинала):
(голосование возможно только из письма рассылки)
не более одной страницы
1-2 страницы вполне приемлимо
3 и более страниц, у меня куча свободного времени
Здесь можно выбрать несколько вариантов
Хотел бы видеть в воскресных выпусках следующее:
(голосование возможно только из письма рассылки)
адаптированные анекдоты и забавные истории
адаптированные небольшие стихотворения
фразовые глаголы с примерами употребления
идиомы
слэнговые словечки и выражения
опросы и викторины, тесты и загадки
цитаты великих людей
воскресный выпуск не нужен
Feedback
Я с удовольствием выслушаю Ваши пожелания, замечания, критику и предложения. Также если вы вдруг заметите какие-либо опечатки или ошибки, обязательно сообщите мне, чтобы я их исправил. Пишите на адрес dmrem@mail.ru с пометкой Mailing или оставляйте комментарии на моем блоге.