Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Путь полиглота. Быстрое освоение любого языка! Настольная книга полиглотов - 3


поведение в различных жизненных ситуациях, или же заменять свои прошлые неэффективные поведенческие стратегии на более эффективные.

            Немало полиглотов написали замечательные книги о том, как они изучают иностранные языки. Особенность предлагаемой мной книги состоит не только в том, что она синтезирует их опыт с точки зрения экспертного моделирования, но и в том, что предлагаемые в ней упражнения позволят читателю провести подобный синтез для самого себя. Вы сможете отобрать для себя то, что органически соответствует своеобразию именно вашей личности, и при этом простроить четкую временную программу движения к намеченному вами результату.

            Заинтересовавшись теорией моделирования, я участвовала во многих психологических семинарах, повышая квалификацию, получила международный сертификат тренера психологических семинаров личностного роста, разработала и начала вести собственные программы.

            Возвращаясь к вопросу эффективного изучения языков, хочу сказать, что, когда меня просят в двух словах поведать о том, “как стать полиглотом”, то я обычно отвечаю, что секрет прост: выработайте активное отношение к изучению языков. Моделировать такое отношение на всех уровнях мы и будем на протяжении всей книги.


В избранное