Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе". -7


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Представитель Школы Своего Дела в регионе
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
Представитель-7

 

Прежде чем мы перейдем к вопросу о том, как работать с учебными заведениями …

Хотя один намек я все-таки дам, а остальное в будущих выпусках. С учебными заведениями имеет смысл предложить конкурс среди обучающихся – приз - полгода обучения в ШСД. Определить реальную работу можно хотя бы потому, сколько человек на сайт ШСД сходило, чтобы узнать, что это такое. Такую статистику получить достаточно просто по провайдеру или региону.

Но собственно к теме сегодняшней рассылки. Активность среди Представителей пока невысока. Почему? Мне кажется, что Вы не очень хорошо понимаете, какие преимущества вы можете получить, став Представителем ШСД.

  1. Скидка на обучение в ШСД.
  2. Возможность начать свое Дело практически с нуля.
  3. Получить в своем регионе группу единомышленников (обучающихся в ШСД) что позволит вам затеять и крупные проекты. Самое трудное – это выработать общий подход на работу. Для тех, кто учится в ШСД, это будет сделать намного проще.
  4. Подпишитесь на рассылку "ТРИЗ умер" и почитайте ее старые выпуски. Вы увидите, что скоро для обучающихся в ШСД и Представителей будет подготовлен банк ноу-хау и изобретений, в определенной степени готовых к внедрению. Разумеется, в первую очередь мы будем работать с теми, кто хорошо УЖЕ себя зарекомендовал.
  5. Получение дохода за счет публикации статей и в дальнейшем продажи книг. Работа по подготовке к переизданию готовится.
  6. И самое главное. У вас есть возможность получить эксклюзивные права в своем регионе. Рано или поздно, но представители будут во всех районах, тогда Вы спохватитесь и скажете, надо было же раньше. Разумеется. Если Вы будете ждать, пока все это раскрутится, то просто опоздаете.

Посмотрите на то, как растет трафик на нашем сайте. Как растет объем продаж, цифр я Вам называть не буду, но рост приличный. Мы просто работаем. И приглашаем Вас к тому же.

У Вас есть альтернатива? Вы сейчас двигаете какой-то суперпроект? Может быть. Но эта альтернатива не более чем 1% у читателей этой рассылки. А что делают остальные? Ждут. Вы теряете время. Если вы за это время поработаете Представителем ШСД, вы что-то потеряете? НЕТ! А приобрести можете. И многое.

Так что ребята, думайте. Хорошо думайте. Я Вас приглашаю в стоящий проект. Разумеется, поработать придется. Но, по крайней мере, не столько, сколько мне. Я готовил почву для проекта ШСД, искал людей, отрабатывал обучающие материалы очно и заочно более двух лет. И только после того, как убедился, что все готово, начал широкие продажи.

У Вас есть возможность сэкономить время на этом подготовительном этапе. Раньше я тоже продавал чужие товары и услуги. Хорошо продавал, но все-таки мне не нравилась зависимость от производителя, который еще и не очень-то ценил усилия по продаже.

Я знаю, что это нелегко и ценю эту работу. А для создания своего Продукта, вам понадобится время, сколько его уйдет, я не знаю. Но потом, Вам все равно придется раскручивать свой товар или услугу и хорошо бы знать, как это делается. Нужно научиться продавать. Я продавать умею и готов научить Вас, но для этого хочу, чтобы Вы начали серьезно относиться к работе представителя, и перешли от слов к делу.

На этом пока все.

Если у Вас есть вопросы, возражение и тому подобное, пишите.

Юрий Мороз www.moroz.onego.ru

P.S. Рекомендую подписаться на рассылки “Маркетинг? Это очень просто!” и “Переговоры? Это очень просто!”. Подписаться можно на сайте ШСД www.moroz.onego.ru

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться еще на 10 наших рассылок:
  1. "Новости Школы Своего Дела"
  2. "Представитель Школы Своего Дела в регионе"
  3. "Бизнес. Пособие для слабоумных"
  4. "На пути к Метабизнесу"
  5. "Школа Своего Дела и Сетевой Маркетинг"
  6. "Школа Своего Дела в вопросах и ответах"
  7. "Статьи Юрия МОРОЗА"
  8. "ТРИЗ умер"
  9. "Блеск и нищета НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования)"
  10. "Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ от Школы Своего Дела"
  11. "Лучшие БИЗНЕС-АФОРИЗМЫ от Школы Своего Дела"


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное