Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе". -6


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
╚Представитель Школы Своего Дела в регионе╩
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка

Представитель ШСД (www.moroz.onego.ru) в регионе

Выпуск 6

Добрый день!

В других рассылках я критикую, а здесь нет. Работа такая.:) Но к делу. У нас появилось много новых подписчиков. Очень рекомендую почитать архив подписки, не очень хочется повторяться.

Итак, рассылка создана для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собирается работать в качестве Представителя ШСД. Как кто-то сказал, если вы не совершаете в день 50 ошибок, то не очень стараетесь.

Известная парадигма обучения заключается в том, что нужно узнать, как делать правильно и сделать так, и все получится. Парадигма симпатичная. Только где Вы это видели на практике? Вы видели, чтобы кто-то, прослушав как правильно управлять, стал сразу хорошим управленцем? Или чтобы преподаватель маркетинга (который все про маркетинг знает) мог приличную работу себе найти? Чтобы выгодно продать свою рабочую силу на рынке нужно же маркетинг хорошо знать? Нет. Не знать надо. А уметь!

Вот этим самым умением и займемся. Давайте в качестве примера возьмем проблему, с которой столкнулись наши представители. Например, они пишут, что объявления про ШСД в газеты бесплатных :) объявлений только за деньги принимают. А где же фантазия, где же неординарное мышление?

Ладно. Записывайте объявление:

1. Очаровательная блондинка познакомится с парнем, который разделяет подход Школы своего Дела www.moroz.onego.ru

2. Уставший от жизни и неверности молодой миллионер познакомится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с девушкой, которая читала книгу Юрия Мороза "Бизнес. Пособие для гениев"

Как будут книгу искать??? Вы себе не представляете!!! :) Далее в разделе послания и в разделе книги, можно будет дать объявления: НАШЛА!!!! нашла книгу Мороза, девчонки все на www.moroz.onego.ru !!!

Идея понятна? Домашнее задание всем представителям. По одной аналогичной по силе :) идее раскрутки. Кстати сказать, идея этой рассылки - это идея открытой системы. Мы не будем скрывать ничего из того, что применяем, но в свою очередь ребята, не будьте халявщиками, вложите тоже что-то.

По поводу создания сайта, который должен сделать каждый региональный представитель. Поищите единомышленника с САЙТОМ! Есть много людей, которые в НТМЛ разбираются и в Интернете собаку сьели, вот только идеи у них нет. Пожалейте компьютерщиков, дайте им идею!

Более того, можно не только человека найти, но и фирму (организацию) с которой двигать проект ШСД СОВМЕСТНО. Они вам предоставят сайт, рекламные возможности, офис, а Вы все делать будете. А прибыль с ними пополам. И посмотрите сайт представителей, не боги горшки обжигают.

Школа Своего Дела — Самара | http://svoedelo.by.ru/

Школа Своего Дела — Приморье | http://personal.primorye.ru/drokos/

Школа Своего Дела — Пермь | http://delo.perm.ru/school.htm

И последнее. Любой бизнес, а ШСД и более того, требует правильного использования средств массовой информации. Во-первых, ведите себя с ними строго. Никогда не просите. А требуйте гонорар за интересные материалы (например, мои или свои статьи) или, в крайнем случае, оплата гонорара рекламным пространством. Чем с большим достоинством Вы будете себя вести, тем больше Вас будут уважать.

Используйте различные общественные тусовки и актуальные темы для упоминания ШСД. Проблема наркомании? Почему? Ребята не заняты, не самореализуются, тут может помочь ШСД. Проблема нехватки денег в бюджете, нужно значит выращивать новых предпринимателей, ШСД поможет и так далее.

Социальная полезность - это очень важный аргумент. Что-что, а социальной полезности ШСД не занимать. Смело идите в соответствующие отделы, городские и областные. Отдел по поддержке предпринимательства? Ваш! По молодежи? Ваш. По образованию? Тоже ваш! Что нужно делать в этих бюрократических коридорах. Получать информацию. Там телепередача на такую-то тему, а можно ли поучаствовать?, там конференция, а можно засветиться?, там пресс-конференция, почему бы не задать пару острых вопросов от Школы своего Дела? Один два удачных вопроса и к вам подойдет журналист от какой-либо газеты и спросит, а что это за ШСД. Вот Вам и интервью.

Учебные заведения ...

Но давайте это оставим для следующего выпуска рассылки.

Ю. Мороз

P.S. На сайте ШСД в разделе Представители появились обновления и новая информация. Посмотрите обязательно.

Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться еще на 10 наших рассылок:
  1. "Новости Школы Своего Дела"
  2. "Представитель Школы Своего Дела в регионе"
  3. "Бизнес. Пособие для слабоумных"
  4. "На пути к Метабизнесу"
  5. "Школа Своего Дела и Сетевой Маркетинг"
  6. "Школа Своего Дела в вопросах и ответах"
  7. "Статьи Юрия МОРОЗА"
  8. "ТРИЗ умер"
  9. "Блеск и нищета НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования)"
  10. "Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ от Школы Своего Дела"
  11. "Лучшие БИЗНЕС-АФОРИЗМЫ от Школы Своего Дела"


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное