Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости МАИ.Экслер.ру

  Все выпуски  

Новости МАИ.Экслер.ру


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Новости МАИ.Экслер.ру - http://mai.exler.ru/.

31 декабря

С 1 января на МАИ.Экслер.ру начинается конкурс «Новогодняя фотография–2002». В конкурсе может принять участие любой. Что для этого нужно: прислать на mai@exler.ru с 1 по 20 января самую на ваш взгляд интересную (забавную, смешную, остроумную и так далее) фотографию, сделанную в ночь с 31 декабря 2001 года на 1 января 2002 года или в ночь с 6 на 7 января 2002 года. Также, пожалуйста, в письме оставьте свой контактный телефон.

К участию в конкурсе принимаются любые фотографии, чьё содержание не противоречит действующему законодательству Российской Федерации: в конкурсе НЕ будут участвовать фотографии, содержащие развратные действия, торговлю несовершеннолетними, разбой, захват заложника, вандализм, жестокое обращение с животными, уничтожение или повреждение лесов, а также утрату документов, содержащих государственную тайну.

Приз конкурса — ящик российского пива указанной победителем марки (приз в денежном эквиваленте не выдаётся), размещение на главной странице МАИ.Экслер.ру победившей фотографии и обозрение с хорошей стороны победителя и его страницы (если таковая имеется).

Победитель определяется в двух номинациях: народное голосование и приз редакции МАИ.Экслер.ру. Не исключено, что мнения посетителей сайта и редакции МАИ.Экслер.ру совпадут. Тогда победитель получит два ящика пива, присланная им фотография будет размещена на главной странице МАИ.Экслер.ру, а его самого и его страницу (если таковая имеется) мы тщательным образом обозрим с хорошей стороны.

Приём фотографий заканчивается 20 января. С 20 января по 10 февраля на сайте пройдёт народное голосование, где все посетители сайта смогут выбрать понравившуюся им фотографию. В ночь с 10 на 11 февраля будут подведены итоги народного голосования и победители в обеих номинациях будут оповещены по электронной почте.

Награждение победителей в обеих номинациях пройдёт 15 февраля в 13:00 на площади перед ГУКом.



Уф. Последнее обновление в этом году. Мы не будем подводить итоги, докладывать о достижениях в этом году МАИ.Экслер.ру, нудно рассуждать о том, что плохого было в этом году и что хорошего, какой этот год был в общем — плохим или хорошим. Вместо нас это сделают профессионально на множестве сайтов. А мы тем временем ещё раз обновимся.

Окончен опрос «Как будете встречать Новый год?». С его результатами можно ознакомиться в архиве опросов.

В раздел «Про преподов» добавлено описание Г. В. Жукова.

В раздел «Маёвцы в Сети» добавлены пять ссылок: на страницы выпускника 2000 года Сергея Булгакова, студента гр. 06-204 Андрея Горбунова, выпускника 1999 года Вадимира Олейника (Рижский авиационный музей), студентов гр. 06-222 Кирилла Смирнова и Дениса Алаева и выпускника 2001 года Алексея Фомичёва.

В раздел «В помощь учёбе» добавлено два объявления.

На сегодня всё. На этот год тоже. Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем вам лёгкой сессии, здоровья, любви и денег побольше. Спасибо, что читали нас всё это время. Оставайтесь с нами и в следующем году, у нас будет интересно.



Антон Петров,
Георгий Суворов.
mai@exler.ru
http://mai.exler.ru/



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное