Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КонсультантПлюс

  Все выпуски  

Новости КонсультантПлюс Выпуск от 03.03.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости КонсультантПлюс

"Горячие" документы:
Приказ Минфина РФ "О проставлении налоговыми органами отметок на счетах-фактурах и заявлениях о ввозе товаров и уплате косвенных налогов"


Пресс-релиз

компании "Консультант Плюс" 

 

Новое предложение компании "Консультант Плюс" по региональному законодательству 

 

 

Компания "Консультант Плюс" расширяет возможности работы с региональным законодательством и выпускает новый информационный продукт - КонсультантПлюс:Регионы. Он содержит законодательство 5 регионов России, которые выбирает сам пользователь. Выбор осуществляется из банков КонсультантПлюс по региональному законодательству, которые входят в состав КонсультантПлюс:СводноеРегиональноеЗаконодательство (кроме банков законодательства Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга - они поставляются и обслуживаются отдельно). КонсультантПлюс:Регионы можно будет установить дополнительно к банку КонсультантПлюс по законодательству "своего" региона. 

Региональное законодательство появилось в системе КонсультантПлюс в 1994 году. К настоящему времени Сетью КонсультантПлюс создан крупнейший ресурс по законодательству 79 субъектов РФ. Многолетнее тесное сотрудничество с органами власти и управления регионов позволило по прямым договорам включать в систему КонсультантПлюс новые документы. 

До сих пор пользователи могли установить сводный банк правовых актов 79 субъектов РФ или отдельный банк по "своему" региону (РегиональныйВыпуск). С выходом нового продукта КонсультантПлюс:Регионы специалисты смогут на выгодных условиях работать с законодательством выбранных ими пяти регионов. 

Работа клиентов КонсультантПлюс с региональным законодательством станет более удобной и эффективной благодаря целому ряду преимуществ нового продукта: 

- большой объем информации по законодательству регионов, установленных у пользователя, в единой программной оболочке; 

- оперативный доступ к новостям законодательства "своего" и еще 5 регионов; 

- быстрый и результативный поиск необходимой информации как по одному, так и по всем региональным банкам, установленным у пользователя; 

- персональная сервисная поддержка, включающая установку и настройку продукта, обучение работе с ним, техническую поддержку, регулярное обновление информации. 

КонсультантПлюс:Регионы будет необходим прежде всего тем организациям, которые ведут свою деятельность в нескольких регионах страны. В каждом из них законодательство имеет свои особенности, касающиеся, например, порядка уплаты региональных и местных налогов и сборов, налоговых льгот, вопросов собственности, земельных отношений. Поэтому специалистам организаций часто нужна информация о законодательстве не только "своего" региона, но и тех, где работают филиалы или представители организации. 

КонсультантПлюс:Регионы будет распространяться региональными информационными центрами Сети КонсультантПлюс на всей территории России. 

 

 

* * * 

 

Компания КонсультантПлюс, образованная в 1992 году, является разработчиком компьютерных справочных правовых систем (СПС). Информационный массив КонсультантПлюс охватывает все федеральное законодательство и региональное законодательство 79 субъектов РФ, материалы судебной практики высших судебных инстанций и арбитражной практики всех ФАС округов РФ, авторские консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению, а также комментарии законодательства, международные правовые акты, законопроекты и многое другое. В системе КонсультантПлюс содержится свыше 1 500 000 документов. 

Общероссийская Сеть распространения правовой информации КонсультантПлюс - крупнейшая сервисная сеть, работающая на отечественном рынке информационно-правовых услуг. В настоящее время клиентами КонсультантПлюс являются более 170 000 предприятий и организаций во всех регионах страны. Партнерская Сеть КонсультантПлюс состоит из 300 региональных информационных центров, расположенных в крупных городах, и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах. Система КонсультантПлюс используется в работе юристами, бухгалтерами и руководителями предприятий. Дополнительную информацию о компании и продуктах КонсультантПлюс можно найти на Web-сервере КонсультантПлюс по адресу www.consultant.ru. 

 

 

Контактная информация: 

КонсультантПлюс, Россия, 117036, Москва, ул. Шверника, д. 4 

Тел/факс: 7(095)956-82-83 

E-mail: press@consultant.ru 

 

Контактные лица: 

Марианна Скворцова, 

Нина Загренчук, 

Карина Петросян. 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: law.russia.review.consnews
Отписаться

В избранное