Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анна Рэй - Арианна и дары забытых богов



Анна Рэй - Арианна и дары забытых богов
2018-02-06 20:47

Твой возлюбленный — темный маг? У всех свои недостатки. В тебе проснулась древняя сила? Не самое страшное, что может случиться. Твой лучший друг мертв? Нужно его оживить! Остается сущий пустяк — найти дары забытых богов и сотворить чудо. А заодно и проверить, на что ты способна ради спасения близких. Готова ли ты отправиться в опасное путешествие? Сможешь ли узнать секреты коварных эльфов и недружелюбных оборотней? А главное, справишься ли ты с врагом, который прячется под личиной друга? И если учесть, что судьба тебе пытается навязать тиару императрицы, — скучно белому магу в Темном Царстве не будет!



Валерий Теоли - Сандэр. Ночной Охотник
2018-02-06 20:47

Бьют барабаны в лесах, возвещая наступление троллей, горят деревни и города в имперском Пограничье. Шагает по Ксаргскому полуострову война. Спасти товарищей, оказавшихся на окруженном врагами острове, — непростая задача для Сандэра, имеющего под командованием лишь небольшой отряд наемников. Тем более когда за его голову объявлена награда самим верховным жрецом высших эльфов. Но разве остановят трудности мастера теневой магии, которым стал некогда обычный студент-землянин Александр Стрельцов?



Виктор Тюрин - Хочешь выжить — стреляй первым
2018-02-06 20:47

Человек современного мира волею судьбы попадает в Америку 1869 года, в тело известного бандита Джека Льюиса, чью голову власти двух штатов оценили в три тысячи долларов. Если Запад с его шерифами, бандитами и стрелками был одной стороной медали, то города Востока с продажной полицией, уличными бандами и коррупцией властей были другой ее стороной. Бывшему спецназовцу придется приложить немало сил, чтобы выжить на пути, ведущем от бандита до человека, ставшего у истоков создания своей торгово-промышленной империи.



Алексей Агеев - Бастард императора
2018-02-06 20:47

Испытания закалили Андрея Саломатина, подобно откованному клинку, погруженному в кипящее масло. Таинственная сила, равной которой еще не было, почти готова подчиниться ему. Честолюбивые мечты о создании собственной империи исполнимы, как никогда. Верные воины видят в нем военного гения, враги называют его дьяволом в человеческом обличье. Удача сопутствует ему, а власть пьянит, порождая вокруг сплошные миражи. Ближайшие сподвижники и тайные союзники уже делят шкуру неубитого медведя и плетут изощренные интриги.

Галактика замерла в испуге. Мир стоит на пороге большой войны, в жерле которой могут сгинуть миллиарды ни в чем не повинных людей. Что лучше — познать то, что внутри тебя, или принять свою избранность, как должное? Готов ли ты развязать братоубийственную бойню, или предпочтешь рискнуть всем и лично разрубить тугой узел противоречий, сойдясь в поединке со своим истинным врагом?..



Олег Таругин - Командарм. Позади Москва
2018-02-06 20:47

Долгожданное продолжение цикла романов о русском офицере из будущего, начатого книгами «Комбат», «Комбриг» и «Комдив»!

История все-таки меняется. И меняется даже без участия майора Кобрина и его товарищей. Спасительное послезнание больше не работает. Полагаться ныне приходится исключительно на самого себя — и, разумеется, на профессионализм и героизм рядовых бойцов и командиров Красной Армии. Поскольку не выполнить нынешнее боевое задание просто невозможно: ведь позади — Москва. И значит, нельзя ни отступить, ни проиграть! Вяземский разгром, названный историками «черным октябрем», не должен повториться ни при каких условиях! Поскольку, как было сказано задолго до рождения Кобрина: «Велика Россия, а отступать некуда»…



Тери Терри - Стёртая
2018-02-06 20:47

Англия, середина XXI века. Память Кайлы была стерта, ее личность уничтожена, а воспоминания потерялись навеки. Теперь у нее новое имя, новая семья и новая жизнь. Таким, как она (преступникам), правительство дает второй шанс — они играют по правилам, а их оставляют в живых. Но как долго можно жить, следуя строгим инструкциям, не имея возможности не только свободно перемещаться, но даже испытывать эмоции? Каждую ночь Кайлу преследуют кошмары — она по фрагментам вспоминает свою прежнюю жизнь. Но разве такое возможно? Она ведь Зачищенная, лишенная прошлого. Но что, если девушка никогда не была преступницей? А правительство использует это как предлог? Тем более ежедневно в стране без вести пропадают подростки. Кайла понимает: она просто обязана найти ответы на все эти вопросы. На что способна шестнадцатилетняя девушка, у которой украли даже ее саму?

Тери Терри — английская писательница, чьи книги завоевали дюжину всевозможных литературных наград. В 2012 году роман «Стертая» был назван самым популярным на книжной выставке в Эдинбурге. Трилогия Тери Терри была переведена на 11 языков.



Джефф Вандермеер - Борн
2018-02-06 20:47

В разрушенном войнами городе будущею мусорщица Рахиль подбирает странное существо — не то животное, не то растение, не то оружие. Борн — так девушка называет найденыша — учится говорить и понимать мир, населенный такими же, как он, неудавшимися экспериментами ученых. Задает неудобные вопросы (что такое машина? личность? ад? здравый ум?). Показывает красоту среди развалин. Заставляет вспомнить прошлое, осознать ответственность, испытать — привязанность, ощутить — опасность.



Джесси Дж. Холланд - Черная Пантера: кто он?
2018-02-06 20:47

Затерянную в джунглях Ваканду ждут нелегкие испытания: мирное правление Т'Чаллы — Черной Пантеры — прерывает появление у границ страны целой армии. Молодой король готовится защищать родину, народ и важнейшие ресурсы, однако, когда выясняется, кто стоит за нападением, Т'Чалла оказывается лично вовлечен в конфликт. Сможет ли герой спасти Ваканду, свою семью и собственную жизнь в жестокой схватке с многочисленными врагами?

Читайте потрясающе увлекательную историю Черной Пантеры!



Ева Ибботсон - Агентство «Фантом в каждый дом»
2018-02-06 20:47

Мисс Прингл и миссис Маннеринг познакомились на вечерних курсах ведьм. Удивительно, но вскоре эти очень разные леди поняли, что хотят одного и того же — заботиться о призраках. Так и появилось агентство «Фантом в каждый дом».

И все было просто чудесно, пока в один прекрасный день юный посыльный Тед случайно не перепутал конверты: ужасные и злобные Криксы, ненавидящие детей, приехали жить к скромным монахиням, а добрейшее семейство Уилкинсон — в старинный замок Хелтон-Холл, владельцем которого совсем недавно и совсем неожиданно стал сирота Оливер Смит.

Смогут ли мисс Прингл и миссис Маннеринг разобраться во всей этой путанице?



Анна Невер - Обжигающий след. Потерянные
2018-02-06 20:47

Быть рядом с любимым, но не иметь возможности коснуться. Смотреть, но не в силах сказать ни слова. Что это, как не насмешка злой судьбы?..

Тиса и Демьян — потерянные. Для мира, для судьбы, и друг для друга. И пока они пытаются найти дорогу к самим себе, некто таинственный собирается отнять у них будущее, призвав в подмогу безглазую свору невиданных существ.



Розалинда Шторм - Академия магических близнецов. Отражение
2018-02-06 20:47

Предатель найден и обезврежен, друзья спасены и чувствуют себя великолепно. Вот только так ли безопасна академия, как об этом говорит ректор, или в ее стенах прячется еще кто-то, чьи намерения далеки от добрых? Агриппине Полайкиной, бывшей землянке, а ныне студентке Академии магических близнецов, придется это выяснить, а также познакомиться с возможными будущими родственниками и понять, как жить дальше.



- Новинки недели от 1 февраля 2018
2018-02-06 21:21

Зона Посещения. Шифр отчуждения Сергей ВольновАкадемия магических близнецов. Отражение Розалинда ШтормОбжигающий след. Потерянные Анна НеверТёмные птицы Марина Козинаки, Софи АвдюхинаЗа гранью сказки Крис КолферОтражение Дженнифер АрментроутАгентство «Фантом в каждый дом» Ева ИбботсонЧерная Пантера: кто он? Джесси Дж. ХолландЗавтра я буду скучать по тебе Хейне БаккейдЧто случилось с Бэби Джейн? Генри ФарреллТобол. Мало избранных Алексей ИвановКонтракт со зверем Наташа ШтормПостроение квадрата на шестом уроке Сергей НосовФакультет закрытых знаний Маргарита БлиноваХолодное блюдо Евгений ЩепетновМиссии – избыточны Юрий ИвановичКомандарм. Позади Москва Олег ТаругинТемный лес Лю ЦысиньТри дня до небытия Тим ПауэрсСтёртая Тери ТерриРасколотый разум Элис ЛаплантБорн Джефф ВандермеерАрмагеддон. 1453 Крис ХамфрисФикс Дэвид БолдаччиУбийца Джонатан КеллерманСинон Дан СельбергБез предела Юсси Адлер-ОльсенЗрелость Симона де БовуарЧеловек без дождя Алла ХолодПотому что люблю тебя Евгения ПероваТвоя примерная коварная жена Людмила МартоваЗавтра на двоих Дарья КожевниковаТайнозритель Максим ГуреевОпыт борьбы с удушьем Алиса БяльскаяНочь… Запятая… Ночь… Владимир МаканинЧто тогда будет с нами?.. Берта ЛандауЦвет надежды Джулианна МаклинТам, где тебя ждут Мэгги О`ФарреллЧто я натворила? Аманда ПроузТысяча бумажных птиц Тор ЮдоллВсе лгут. Поисковики, Big Data и Интернет знают о вас всё Cет Cтивенс-ДавидовицСудьба-злодейка Александр Панкратов-ЧёрныйОдиночное повествование (сборник) Федор КонюховБорьба за Красный Петроград Николай КорнатовскийЛали Сергей и Дина ВолсиниЛев Яшин. «Я — легенда» Дитрих Шульце-МармелингПересмешник Уолтер ТевисУровень Пси Ая ЭнЖаждущие мести Евгений ГаглоевКнига огня Елена БулгановаЗемля забытых Екатерина СобольОстрова луны Алла ВологжанинаБастард императора Алексей АгеевХочешь выжить — стреляй первым Виктор ТюринСандэр. Ночной Охотник Валерий ТеолиАрианна и дары забытых богов Анна Рэй



В избранное