Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

- Новинки недели от 15 февраля 2018



- Новинки недели от 15 февраля 2018
2018-02-20 20:37

Кулак войны Андрей ЛевицкийСтражи Армады. Точка опоры Тим ВолковТайны высшего света Маргарита ГришаеваКорпорация «Исполнение желаний» Вероника МеланСелфи на фоне дракона Кристина ЮрашРоза и шип Майкл Дж. СалливанЕстественная история драконов Мари БреннанСерафина и расколотое сердце Роберт БиттиМагония Мария Дахвана ХэдлиСверхъестественное. Остров костей Кит Р. А. ДеКандидоНочной Охотник Роберт БрындзаГвенди и ее шкатулка Стивен Кинг, Ричард ЧизмарСломленный принц Эрин УаттСепаратный мир Джон НоулзОдин из нас лжет Карен МакманусЧто такое «навсегда» Сара ДессенДалекие миры. Император по случаю Юрий МоскаленкоНелюди Андрей Круз, Евгений МисюринБунтарь. За вольную волю! Юрий КорчевскийЗамок из кошмаров Анна ВелесОко Золтара Джаспер ФфордеЭта свирепая песня Виктория ШвабПропавшие девочки Лорен ОливерМеня зовут Алиса Джозеф ДилейниРозы мая Дот ХатчисонТеория противоположностей Элисон Винн СкотчНовенький Трейси ШевальеНет смысла без тебя Федор АничТребуется влюбленное сердце Марина КрамерСозвездие Хаоса Татьяна СтепановаДрама в кукольном доме Валерия ВербининаВолшебная мелодия Орфея Лариса КапеллеКто эта женщина? Юлия ЛавряшинаУдар отточенным пером Татьяна ШахматоваОсобняк самоубийц Нина ДитиничКлоун Леша (сборник) Маша ТраубПоследний шедевр Сальвадора Дали Лариса РайтГонка века. Самая громкая авантюра столетия Николас Томалин, Рон ХэллДворец Грез Адам Джей Эпштейн, Эндрю ДжейкобсонИзлом времени Мадлен Л`ЭнглМой любимый враг Салли ТорнОпускается ночь Кэтрин УэббПоловина желтого солнца Чимаманда Нгози АдичиФима. Третье состояние Амос ОзТестостерон Рекс. Мифы и правда о гендерном сознании Корделия ФайнПризраки мрачного Петербурга Юлия АндрееваПо ту сторону иллюзии. Мемуары величайшего шоумена Земли Верена Вибек, Финеас Тейлор БарнумЛюбить монстра. Краткая история стокгольмского синдрома Микки Нокс, Роберт РесслерВращая колесо Сансары Геннадий МарченкоМы пришли Сергей ПротасовЛовушка архимага Дмитрий СмекалинМой любимый демон Оксана Головина



Николас Томалин, Рон Хэлл - Гонка века. Самая громкая авантюра столетия
2018-02-21 17:00

Самая громкая авантюра XX века! Хотелось ли вам когда-нибудь бросить все и отправиться в кругосветное путешествие? Осенью 1968 года английский яхтсмен Дональд Кроухерст решил прославиться и разбогатеть, совершив в одиночку морское кругосветное путешествие в рамках гонки на приз "Золотой Глобус". Но когда победа уже была у него в кармане, Кроухерст перестал выходить на связь, а спустя некоторое время его яхта была найдена посреди Атлантического океана пустой…

Эта книга проливает свет на полную загадок историю великого морского приключения. Крупнейший обман столетия и борьба человека со своей совестью и идеалами — повествование держит в напряжении до последней страницы, словно детектив. Невероятная по силе психологическая история о том, как блестящий ум может измениться под воздействием одиночества, амбиций, героизма и сознания собственного несовершенства.



Сара Дессен - Что такое «навсегда»
2018-02-21 17:00

Жизнь семнадцатилетней Мейси Куин разрушилась…

Любимый отец скоропостижно скончался. Мать, всегда отличавшаяся властным характером, после смерти мужа стала буквально одержима жаждой контроля, а ее перфекционизм начал принимать болезненные формы. Кроме того, бойфренд Мейси предложил ей сделать перерыв в отношениях.

Растерянная, сбитая с толку, страдающая от горя утраты и невозможности соответствовать материнским представлениям об «идеальной дочери», девушка решает что-то резко изменить и устраивается на лето официанткой.

Мейси и не подозревает, что на новом месте работы ей предстоит найти и новых друзей, и человека, который сумеет объяснить простую истину: что толку стремиться к совершенству, если оно не приносит счастья?..



Салли Торн - Мой любимый враг
2018-02-21 17:00

Что делать, если целый день проводишь в роскошном офисе с человеком, которого от души ненавидишь, и если у тебя даже пароль на компьютере «Умри, Джош, умри»?

Люси мила, очаровательна и доброжелательна; она гордится тем, что ее любят все сотрудники издательства. Джош красив, умен, но держится так холодно, что его все боятся.

Вынужденные проводить долгие рабочие часы в общем кабинете, Люси и Джош тихо ненавидят друг друга, постоянно устраивают словесные перепалки и стараются во всем превзойти своего соперника. Но когда совершенно невинная поездка в лифте заканчивает страстным поцелуем, Люси начинает по-другому смотреть на своего врага. Она и на работу стала одеваться как на свидание. Может, Джош не испытывает к ней ненависти? Может, и она не так уж ненавидит Джоша? А может, это еще одна игра?

Веселая и романтическая история о том, что от ненависти до любви всего один шаг.

Впервые на русском языке!



Кэтрин Уэбб - Опускается ночь
2018-02-21 17:00

Апулия, 1921 год. В маленький городок на юге Италии приезжает молодая англичанка по имени Клэр. По настоянию мужа, известного архитектора Бойда Кингсли, она должна провести лето в гостях у его богатого клиента Леандро Кардетты, с которым ее мужа связывают загадочные отношения в прошлом. Клэр остается строить об этом лишь догадки… В доме Кардетты находит временное пристанище и его племянник Этторе. Он еще не знает, что это лето станет самым сладостным и самым горьким в его жизни, светлым отблеском, прежде чем «опустится ночь».

Впервые на русском языке!



В избранное