Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Алексей Беляков - Бизнес против правил. Как Андрей Трубников создал Natura Siberica и захватил рынок органической косметики в России



Алексей Беляков - Бизнес против правил. Как Андрей Трубников создал Natura Siberica и захватил рынок органической косметики в России
2018-08-01 22:52

Герой книги Андрей Трубников — основатель и владелец брендов Natura Siberica, Planeta Organica, Organic Shop, «Рецепты бабушки Агафьи» и многих других. В косметическом бизнесе он оказался случайно и в зрелом возрасте, тем интереснее его история. Трубников — безусловно, авантюрист, но при этом гений маркетинга. Известный журналист Алексей Беляков выяснил, как одному из самых харизматичных бизнесменов России удалось создать мощную компанию и вывести русскую косметику на мировой рынок.



Лана Ежова - Темные не признаются в любви
2018-08-01 22:53

Я мечтала исполнить волю деда — окончить Квартенский университет магии с золотым дипломом. Но выходка сестры лишила меня поддержки семьи и заставила рискнуть репутацией и жизнью. Стремясь избежать внимания темных, я заполучила синеглазого наглого поклонника и привлекла самого принца. А дальше судьба и вовсе щедро одарила приключениями: столкновение с могущественным орденом воинов Кромешной Тьмы и повстанцами, интерес безжалостного преследователя и древнего зла, жаждущего поработить мир… Не слишком ли много испытаний для магички грез, которая всего лишь хотела независимости?



Вера Чиркова - Звание Баба-яга. Потомственная ведьма
2018-08-01 22:53

Даже самая мудрая и опытная колдунья, называющая себя по новой моде экстрасенсом, абсолютно не защищена от злых шуток судьбы.

Хронические неудачи в любви, внезапные перемещения в параллельный мир, трансформации в метаморфа и многое другое может свалиться ей на голову внезапно, как лавина или цунами. Но только истинной, потомственной русской Бабе-яге под силу выйти из всех этих испытаний живой и невредимой и найти дорогу домой. А иногда и еще что-нибудь вдобавок.



Александра Лисина - Темные времена. Попутчик
2018-08-01 22:53

Добраться живым до Серых пределов в компании кровного врага — это серьезное достижение. Уцелеть в схватке с хмерой — без преувеличения подвиг. Но Таррэну необходимо не только довести отряд до цели, но и примириться с ненавидящей его Гончей, превратив Дикого пса если не в друга, то хотя бы в попутчика… а еще лучше — в напарника, которому можно без опаски доверить спину.



Константин Калбазов - Шаман. В шаге от дома
2018-08-01 22:53

Быть в шаге от цели. Протянуть руку к ключу, ведущему домой, и… ухватить пустоту. Есть трофеи. И по местным реалиям весьма богатые. Но нет самого главного. Путь на родную Землю двадцать первого века остался закрытым.

Признаться, ему здесь нравится. Практически погибший мир, ставший на путь возрождения. Открытые и слабо заселенные просторы фронтира. Враждебные кочевники и горцы. Адреналин, огнем струящийся по венам. В этих краях с человека слетает шелуха цивилизованности, обнажая его сущность. Все это близко Бородину. Но ему претит, когда кто-то распоряжается его судьбой и принимает решения за него. А еще он не любит проигрывать. Первый раунд остался за кукловодами. Что же, добро пожаловать во второй. Шаман готов идти до конца. Нашел одну базу кукловодов, найдет и другую. Так что неприятности у этих ребят не закончились. Они только начинаются.



Александр Калмыков - Жаркий декабрь
2018-08-01 22:53

В декабре 1941-го советские войска перешли в решительное наступление и окружили немецкую армию под Ленинградом и в районе Демянска.

Андреев-Соколов рвется на фронт, но в Москве его загружают морем работы, да и жениться вздумалось, для чего еще нужно получить разрешение.

И все-таки Александр вырывается на фронт — искать пропавшего без вести деда.

А между тем 179-я стрелковая дивизия прорывает немецкий рубеж у Нарвы и устремляется вперед, чтобы через считанные дни выйти к железнодорожному узлу Тапа.



Алекс Каменев - Офицер
2018-08-01 22:53

Бесчисленное множество звездных систем. Десятки тысяч освоенных планет. Сотни государств. Триллионы жителей. Человечество создало Содружество и считало себя единственным хозяином галактики. Но это оказалось не так. Ряд нападений неизвестного агрессора вынуждает Объединенный Флот послать своих солдат, чтобы выяснить природу неизвестного врага. Одним из таких военных оказался бывший землянин по имени Макс Вольф.



Анатолий Матвиенко - Де Бюсси
2018-08-01 22:53

Чем может обернуться для офицера российской внешней разведки встреча с юной красавицей из XVI века, произошедшая при самых невероятных обстоятельствах? Только одним — внезапно и не ко времени вспыхнувшей страстью. Против влюбленного — козни и интриги королевских придворных, вероломство коронованных особ, подлость врагов, предательство мнимых друзей… Даже сами законы мироздания, препятствующие нахождению нашего современника в прошлом.

Хватит ли ему мужества, самоотверженности, готовности совершать немыслимые поступки, ежедневно рискуя жизнью и честью, чтобы уберечь свое счастье от превратностей судьбы?



Андрей Посняков - Судьба гусара
2018-08-01 22:53

Денис Давыдов, гусар, поэт, забияка! Он пишет стихи и басни, рвется на войну, дерется на дуэлях из-за красивейших женщин… И помнит, что эта эпоха — не его!

Душа нашего современника, почти полного тезки лихого гусара, угодила в чужое тело и в чужое время… молодой человек пытается найти пути выхода, однако оказывается втянутым в неудержимый водоворот событий, не дающих опомниться.

Он совсем почувствовал себя гусаром — и стал им. Поэтом, душой компании и тем, кого называли — хват! Чувство долга властно тянет молодого человека на войну с Наполеоном, и Денис хлебнет горестей военных действий сполна. И в Восточной Пруссии, под Фридландом и Прейсиш-Эйлау, и чуть погодя, в снежных лесах Финляндии, во время русско-шведской войны…



Райан Гродин - Инвиктус
2018-08-01 22:53

Надежда Будущего в Прошлом…

Можно ли почувствовать время? Фарвей Гай Маккарти родился вне времени и нарушил все законы природы своим появлением на свет. Он пылкий юноша с огромной тягой к изучению истории. Последний экзамен отделяет Фарвея от путешествий сквозь время и поисков своей матери, пропавшей с командой целого корабля… Внезапный сбой системы, в котором виновата сама Мария-Антуанетта, рушит все мечты. Он исключен из Академии! Но юноше выпадает второй шанс в лице расчётливого дельца чёрного рынка — охотника за потерянными сокровищами прошлого.

Во время поисков очередного трофея Фар замечает загадочную девушку, которая всегда оказывается на шаг впереди. Её появление нарушает привычный ход вещей и повергает весь ход истории в хаос. Теперь молодому капитану и его команде предстоит вступить в схватку со временем, чтобы обнаружить пугающую правду: история не так устойчива, как кажется, и иногда время может просто раствориться в небытии.



Крис Колфер - Авторская одиссея
2018-08-01 22:53

С помощью книжных злодеев — Злой ведьмы Запада, Червонной королевы и капитана Крюка — и их армий Человек в маске берёт в плен все королевские семьи. Он намерен наконец-то осуществить задуманное — раз и навсегда разделаться с правителями сказочной страны и стать великим императором.

Алекс и Коннер Бейли понимают, что им не по силам победить несметное войско Человека в маске. Но что, если можно прибегнуть к куда более могущественному оружию — их собственному воображению? Ребята отправляются в путешествие по произведениям самого Коннера, чтобы собрать армию из пиратов, киборгов, супергероев и мумий, — она-то и поможет им сразиться с опасным врагом.

Но близнецы Бейли даже не подозревают, что злодеи не дремлют и готовят новый удар, способный навсегда изменить судьбу обоих миров.



Джон Лэнган - Рыбак
2018-08-01 22:53

Голландский ручей — прекрасное место для рыбалки, живописный лесной утолок вдали от бесконечной суеты современной цивилизации. С ним связаны причудливые легенды о таинственном Рыбаке и о чудовищах, которых он ловил. Когда сюда приезжают Эйб и Дэн, два вдовца, потерявшие все самое дорогое в жизни, эти слухи кажутся им лишь очередной байкой, но постепенно рассказ о страшных событиях, которые случились в городе поблизости около века назад, о Рыбаке, монстрах и мертвецах вовлекают героев в историю мрачнее любого омута. Друзья еще не знают, что местные воды гораздо глубже, чем кажутся, и ведут в пространства, неподвластные человеку; что древние тайны не умерли до сих пор; что ад всегда рядом, а тем, кто отчаялся, вскоре выпадет шанс встретиться со всем, что они потеряли. Вот только цена за эту встречу будет непомерной.



Эд Макдональд - Черные крылья
2018-08-01 22:53

Под небом в трещинах, откуда доносится непрестанный вой, под солнцами иных миров раскинулся Морок, огромная и страшная пустыня, где нет ночи, где легко умереть, где можно встретиться с самым страшным кошмаром. Только Морок создали не монстры. Его создали люди в последней войне с Глубинными королями, таинственными, могущественными и жестокими созданиями. Рихальт Галхэрроу дышит пылью Морока уже двадцать лет, его отряд выслеживает монстров и тех, кто вернулся из пустоши другим. Когда он получает задание сопроводить богатую аристократку в пограничную крепость, Галхэрроу поневоле впутывается в сеть заговоров, которые не только грозят разрушить мир на границе с Мороком, но и ставят под удар единственное оружие людей против Глубинных королей.



Анна Кувайкова, Юлия Созонова - Мантикора и Дракон: Вернуться и вернуть. Эпизод I
2018-08-01 22:53

Смерть — это конец. Или только начало? А если тебе дадут шанс вернуться назад?.. Корана аль Эйран давно поняла: с судьбой спорить бесполезно. И если у неё в планах для тебя только верная гибель, избежать её не сможет никто. Но когда один из первых Древних сделал одно заманчивое предложение, она не смогла отказаться. Вот только не окажется ли цена за её возвращение слишком высокой? И какие ещё испытания ждут впереди?



Илья Куликов - Спецназ боярина Коловрата
2018-08-01 22:53

В XIII веке на Русь пришла огромная монгольская орда, истребляющая все живое на своем пути. И первым пало Рязанское княжество. На пепелище родного города Евпатий Коловрат собирает отважных воинов, чтобы догнать уходящих ворогов и разить их, не ведая жалости!

Монголы не верили, что напасть на их войско способны обычные люди, и стали называть их живыми мертвецами. Шансов на победу у русских не было, но отряд спецназа боярина Коловрата не сдался и не отступил!



Юрий Корчевский - Гвардия в огне не горит!
2018-08-01 22:53

Продолжение боевых действий Ильи Миронова, лейтенанта Росгвардии, попавшего на Великую Отечественную войну.

После ранения и госпиталя он вновь попадает в разведку и оказывается на самом опасном участке фронта — Курской дуге. Тяжелые дни немецкого наступления, а потом как распрямившаяся пружина — контрнаступление Красной Армии. Каждый уничтоженный гвардейцем враг — маленький шажок к общей победе!

Гвардия в огне не горит!



Алексей Соловьев - Спецназ князя Святослава
2018-08-01 22:53

В любые времена войско нашей страны делилось на профессионалов, посвятивших жизнь служению Родине, каждодневно совершенствующихся в "Науке побеждать", и на народное ополчение, изучившее азы владения оружием и созываемое на время войны. Или, иными словами, на "спецназ" и "призыв".

В рати князя-воина Святослава Игоревича именно первые, великолепно подготовленная княжеская дружина, решала исход боя. А уж если несколько русских князей встали под стяг великого русского правителя, сводя своих профессиональных бойцов в единое целое — под их мечами падут на колени Хазария, Болгария, и великая Византия. Лишь только подлость сможет остановить победное шествие русичей. Но торжество духа и чести не сломить никому!



Гарри Дуглас Килворт - Мыши-вампиры
2018-08-01 22:53

Знаменитый сыщик Остронюх Серебряк начинает новое расследование на острове Поднебесный.

Столице острова Поднебесный городу Туманный угрожает опасность стать колонией вампиров! Из Слаттленда прибывают корабли с ящиками, заполненными могильной землей, и злобные мыши-вампиры наводняют город. Остронюх Серебряк, знаменитый ласка-детектив, подозревает, что кто-то специально посылает вампиров через море, желая навсегда разделаться с Поднебесным. Со своими надежными помощниками детектив отправляется в Слаттленд, твердо решив найти злоумышленника. В довершение всех бед анархист Баламут разрабатывает дьявольский план погружения города на целое десятилетие в сон, чтобы покончить с властью и законностью.

Отыщет ли Остронюх коварного повелителя вампиров? Сумеет ли он остановить Баламута прежде, чем тот осуществит свои злодейские замыслы?



Гарри Дуглас Килворт - Последняя тайна
2018-08-01 22:53

Новые тайны и новые расследования ждут сыщиков с Острова Поднебесный!

Знаменитый детектив Остронюх Серебряк после всех приключений наконец-то зажил спокойно. Но только до тех пор, пока слава о его таланте не дошла до далекого Катая. Император этой страны пребывал в неутешном горе из-за пропажи драгоценных туфель священного идола, и команда детектива принялась за новое расследование. А на всякий случай, для гарантии успеха, император дает такое же задание Светлане — злейшему врагу Серебряка. Теперь у детектива Серебряка две цели — найти преступника и остаться в живых…



- Новинки недели от 26 июля 2018
2018-08-01 23:26

Охотники за артефактами Андрей ЛевицкийЯщик Пандоры Ольга Швецова, Шамиль АлтамировНас больше нет Мария СтреловаЗапах Cумрака Валерий ПылаевЛисье зеркало Анна КоэнЧужие Алан Дин ФостерЧерные крылья Эд МакдональдРыбак Джон ЛэнганАвторская одиссея Крис КолферНе дареный подарок. Кася Купава ОгинскаяАкадемия целителей. ДТП для варвара Ясмина СапфирПринца нет, я за него! Кристина ЮрашГномка в помощь, или Ося из Ллося Ардмир МариБитва за реальность Алекс ОрловМусорщик. Мечта Евгений ЩепетновИмператорский маг Владимир ЛошаченкоИзувеченный Наталья ЯкобсонГвардия в огне не горит! Юрий КорчевскийСпецназ боярина Коловрата Илья КуликовСпецназ князя Святослава Алексей СоловьевИнвиктус Райан ГродинИмперия из песка Кайла ОлсонБродяга Владимир ПоселягинМантикора и Дракон: Вернуться и вернуть. Эпизод I Анна Кувайкова, Юлия СозоноваМыши-вампиры Гарри Дуглас КилвортПоследняя тайна Гарри Дуглас КилвортХроники Известного космоса (сборник) Ларри Нивен1356. Великая битва Бернард КорнуэллСудьба гусара Андрей ПосняковДе Бюсси Анатолий МатвиенкоОфицер Алекс КаменевЖаркий декабрь Александр КалмыковШаман. В шаге от дома Константин КалбазовТемные времена. Попутчик Александра ЛисинаТемные не признаются в любви Лана ЕжоваЗвание Баба-яга. Потомственная ведьма Вера ЧирковаДочь убийцы Джонатан КеллерманЗолото скифов Дмитрий ЕмецОперация «Вирус» (сборник) Игорь Минаков, Ярослав Веров, Сергей ЛукьяненкоПоденка Джеймс ХэйзелВещные истины Рута ШейлРоза и тис Мэри УэстмакоттАрктическое торнадо Сергей ЗверевЭффект прозрачных стен Ирина ГринПодарки госпожи Метелицы Александра МироноваАдольфус Типс и её невероятная история Майкл МорпургоКод Онегина Брэйн ДаунЛогово проклятых Сергей ЗверевОчкарик Катажина БондаГость. Туда и обратно Александр ГенисОсколки пятой звезды Марина СероваВосемь обезьян Наталья АлександроваСтрашные любовные истории Милорад ПавичХрам мотыльков Вячеслав ПрахВ СМЕРШе. Записки контрразведчика Федор АбрамовДочь того самого Джойса Аннабел ЭббсПортулан Илья БояшовПрайм-тайм Лиза МарклундСюрприз под медным тазом Дарья КалининаДама из сугроба Екатерина ВильмонтКогда утонет черепаха Слава СэИгра в ложь Рут УэйрПисьма к утраченной Иона ГрейНеймар. Биография Лука КайолиДумай и процветай. 17 правил успеха и богатства Наполеон ХиллБизнес против правил. Как Андрей Трубников создал Natura Siberica и захватил рынок органической косметики в России Алексей БеляковФизика на ладони. Об устройстве Вселенной – просто и понятно Венсан БокеоДьявол из Саксон-Уолл. Поспеши, смерть! (сборник) Глэдис МитчеллОт Шекспира до Агаты Кристи. Как читать и понимать классику Евгений ЖариновНеоткрытые миры Николай ГорькавыйЛюбовница Даниэла СтилКосмические сыщики Николай ГорькавыйКак отдыхает Путин Михаил ПетровПоследняя тайна Романовых Елена ПрудниковаЛето Виктора Цоя Юрий АйзеншписДело чести. Быт русских офицеров Вероника БогдановаАккаунт. Реактивное продвижение в социальных сетях Миколай ПискорскиКлючи от Петербурга. От Гумилева до Гребенщикова за тысячу шагов Илья СтоговЭволюция мозга. Драконы Эдема Карл СаганДневник работы и жизни Чарльз ДарвинНаучись мотивировать людей за 7 дней Клайв Стипер, Сью СтокдейлУтопии и социализм как борьба с Русью-Ордой. Преклонялись и ненавидели Глеб Носовский, Анатолий ФоменкоНЛП-переговоры. Вовлекать, располагать, убеждать Джереми ЛазарусИ все-таки жизнь прекрасна Андрей ДементьевНескучная книга о счастье, деньгах и своем предназначении Сатья ДасСвет – новый тренд Ребекка КэмпбеллЗа пределами игр и сценариев Эрик Берн, Клод ШтайнерСовершенная красота. Открой внутренний источник здоровья, уверенности в себе и привлекательности Кимберли Снайдер, Дипак ЧопраКрах гигиены. Как война с микробами уничтожает наш иммунитет Берт ЭхгартнерИстория Гражданской войны в США. 1861–1865 Джеймс РодсТайна двух океанов. Лучшая классика с комментариями для школьников Григорий АдамовОткуда приходят герои любимых книг. Литературное зазеркалье. Живые судьбы в книжном отражении Юлия АндрееваТайны Полюса Кристель ДабоОбрученные холодом Кристель ДабоФандом Анна ДэйКнига крови Кай МайерИспытание Морриган Кроу Джессика ТаунсендТысяча Имен Джанго ВекслерПризрак прошлого Тимоти ЗанРефлекс Стивен ГулдТелохранитель Игорь ПронинВрач без комплексов Юлия АлейниковаВсе девочки снежинки, а мальчики клоуны Марта КетроНепрожитая жизнь Дана ДелонТайна зимнего сада Кэрола ДаннХрустальный грот. Полые холмы Мэри СтюартСевер и Юг. Великая сага. Книга 1 Джон ДжейксКристин, дочь Лавранса Сигрид УнсетБрошенные машины Джефф НунБуря столетия Стивен КингОпасный лаборант Юрий ГаврюченковАмериканская леди Петра Дурст-БеннингВедьмы. Запретная магия Луиза МорганИрландское сердце Мэри КеллиСису. Поиск источника отваги, силы и счастья по-фински Катя ПантзарТаргетированная реклама. Точно в яблочко Сергей ЩербаковСвидетель защиты. Шокирующие доказательства уязвимости наших воспоминаний Элизабет Лофтус, Кэтрин КетчемНаучись искусству убеждения за 7 дней Кристина ХарвиНаучись вести сложные переговоры за 7 дней Мартин МанзерШесть столпов самооценки Натаниэль БранденТайная сила. Формула успеха подростка-интроверта Сьюзан Кейн, Грегори Мон, Эрика МорозНе делай это. Тайм-менеджмент для творческих людей Дональд Росс



В избранное