Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лариса Соболева - Странная привычка женщин -- умирать



Лариса Соболева - Странная привычка женщин — умирать
2018-08-06 22:06

Жанна в полной растерянности от того, что предлагает ей парочка незнакомцев: красотка с акульими глазами и мужчина с непроницаемым взглядом. Хотя… почему бы и нет? Ведь девушку поселят вместе с другими избранницами на берегу моря, будут хорошо кормить и учить, не скупясь при этом на щедрый гонорар. А потом, если она им подойдет, обеспечат высокооплачиваемой работой.

Прибыв на место, ослепленная блестящими перспективами претендентка знакомится со своими конкурентками… И выясняет, что те не имеют никакой информации о сути предстоящей работы. Впрочем, как и сама Жанна…

 

Книга также издавалась под названием «Три черные колдуньи».



Шери Лапенья - Супруги по соседству
2018-08-06 22:07

На первый взгляд может показаться, что семья Конти живет обычной счастливой жизнью. Энн и Марко любят друг друга, у них красивый дом и очаровательный ребенок, и им хватает времени на веселые вечеринки с соседями. Однако они совершают непростительную ошибку: отправляются в гости, оставив полугодовалую Кору спать в кроватке. Казалось бы, что может случиться, если они находятся в соседнем доме, каждые полчаса проверяют дочь, да к тому же установили видеоняню? Тем не менее, вернувшись домой, они обнаруживают, что Кору похитили. Эта трагедия обнажает язвы внешне благополучной семьи — депрессию Энн, финансовые проблемы Марко, двоякую роль Ричарда, отца Энн… Только узнав все до конца, мы поймем, кто смог решиться на такое чудовищное преступление.



Франциска Вудворт - Мой снежный князь
2018-08-06 22:08

Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного в том, чтобы поехать в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят — и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы, и это моя история.



Бетти Смит - Дерево растет в Бруклине
2018-08-06 22:08

Фрэнси Нолан видит мир не таким, как другие, — она подмечает хорошее и плохое, знает, что жизнь полна несправедливости, но при этом полна добрых людей. Она каждый день ходит в библиотеку за новой книгой и читает ее, сидя на пожарном балконе в тени огромного дерева. И почти все считают ее странноватой. Семья Фрэнси живет в бедняцком районе Бруклина, и все соседи знают, что без драм у Ноланов не обходится. Отец, Джонни, невероятный красавец, сын ирландских эмигрантов, работает поющим официантом и часто выпивает, поэтому матери, Кэти, приходится работать за двоих, чтобы прокормить семью. Да еще и сплетни подогревает сестра Кэти, тетушка Сисси, которая выходит замуж быстрее, чем разводится с мужьями. Но при этом дом Ноланов полон любви, и все счастливы, несмотря на трудную жизнь. Каждый из них верит, что завтра будет лучше, но понимает, что сможет выстоять перед любыми нападками судьбы. Почему у них есть такая уверенность? Чтобы понять это, нужно познакомиться с каждым членом семьи.



Мелинда Солсбери - Королева-пугало
2018-08-06 22:08

Серия-бестселлер в 13 странах мира! Дебютное фэнтези, которое стало сенсационно успешным!

Когда трон занимает монстр, королевство погружается в хаос. Армии големов под управлением Спящего Принца истребляют всех, кто смеет дать отпор. Но Твилла не собирается сдаваться. Она не готова оставить Эррин на растерзание чудовища, которое при помощи магии сделало из нее послушную марионетку. Некогда воплощенная богиня, а теперь простая девушка, Твилла собирается сразиться с венценосным убийцей. Но кто рискнет поддержать ту, что несколько лун назад сама была палачом?



Джессика Эттинг, Алисса Шварц - Пропащие души
2018-08-06 22:08

Зи — дочь строительного магната, страдающая от депрессии.

Сабрина — девушка с яркой внешностью, зависимая от лекарственных препаратов.

Ипохондрик Эндрю, поглощенный своими недугами, совершенно не способен к учебе.

Гэбби страдает обсессивно-компульсивным расстройством.

Джастин — звезда школьной футбольной команды — не справляется с приступами агрессии.

Пятеро учеников старшей школы в Седар Спрингс — аутсайдеры, на которых давно поставили крест и родители, и учителя, и одноклассники. Но когда размеренную жизнь их городка нарушает жестокое убийство, именно они способны раскрыть преступление, перед которым оказывается бессильно ФБР.

Сможет ли пятерка изгоев, которых все вокруг считают безнадежными, найти убийцу?



Патриция Маккиллип - Барды Костяной равнины
2018-08-06 22:08

Заканчивая знаменитую Школу-на-Холме, каждый выпускник должен написать квалификационную научную работу. Фелан Кле выбрал темой для своей Костяную равнину — предмет непрекращающихся споров на протяжении вот уже девяти веков. Даже в школе, гордящейся духом истинного древнего искусства, равнина эта с ее тремя испытаниями, тремя сокровищами и тремя карами давно уже считается мифом. Исследования приводят Фелана к изучению жизни Найрна — легендарного Блуждающего Барда, Непрощенного, жившего и творившего во времена основания Школы. Но как связаны с ним отец Фелана и таинственный арфист, пришедший с севера? И какую силу способны разбудить лучшие музыканты всех земель, собравшись на состязание, победитель которого будет призван Первым Бардом королевства?



Мария Боталова - Академия невест
2018-08-06 22:08

Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов — представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…



Таис Сотер - Птица в клетке
2018-08-06 22:08

Он не был первым, кто хотел заполучить меня, но стал последним, кому это действительно удалось. Еще до того, как мы встретились, я ловила его образ и голос в чужих воспоминаниях и мыслях. Его воля довлела над людьми, и не было ни единого шанса, что при личной встрече я смогу выстоять против него. Но этого и не требовалось. Я, Эрика, была ничтожно слаба, но эта слабость становилась ядом для тех, кто пытался ей воспользоваться. Ему не стоило желать меня, если он хотел сохранить свою свободу…



В избранное