Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Inga Dream - Мечтай и действуй. Как повзрослеть и начать жить



Inga Dream - Мечтай и действуй. Как повзрослеть и начать жить
2019-09-09 20:51

Жизнь Inga Dream — автора этой книги — достойна экранизаций и приключенческих романов: бизнес-леди, путешественница, писательница и поэтесса, многодетная мама, пережившая немало как горестей, так и минут истинного триумфа.

Но однажды ее жизнь изменилась… нет, не полностью. Она стала гармоничнее, осознаннее, ярче. Почему? И как?

Вы тоже сможете изменить свою жизнь к лучшему, прочитав эту книгу, в которой есть и практические советы, и отрывки из личных дневников автора, и откровенные рассказы о жизни… Это издание — особенное. Оно поведет вас за собой и изменит ваше сознание.

Inga Dream — из тех людей, что всегда помогают другим. Помогают не только участием, добрым отношением, хорошим советом — но и личным примером. Сейчас ее основной род занятий — быть духовным наставником, знакомить людей с ведической философией и литературой.

Вы находитесь на распутье? Вам кажется, что «все плохо»? Вы не знаете, что делать дальше? Откройте эту книгу…



Шериф Геммур - Йохан Кройфф. Победитель и тиран
2019-09-09 20:51

Летучий голландец.

Йохан Кройфф.

За свою карьеру он успел восемь раз выиграть чемпионат Голландии, один раз стать чемпионом Испании, в его трофейном зале хранятся три Кубка европейских чемпионов, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный кубок и целый ворох не менее значимых наград. Почетное место в коллекции занимают серебряная медаль чемпионата мира по футболу, завоеванная в 1974 году, и бронза чемпионата Европы 1976 года, когда его Голландия была практически непобедима.

Он оставил вечные следы в игре, был великолепным игроком, одним из величайших футболистов в мире. Символ элегантной игры. Источник восхищения поклонников. Мало кому удалось сделать такой вклад в интеллектуальное богатство игры.

Удивительная жизнь победителя и тирана. Человека. Игрока. Тренера.



Марлен Хуциев - Пушкин
2019-09-09 20:51

Марлен Хуциев (1925–2019) — знаменитый режиссер всем хорошо известных и любимых фильмов «Весна на Заречной улице» (совместно с Ф. Е. Миронером), «Застава Ильича», «Июльский дождь» и многих других, в течение десяти лет писал кинороман о жизни Александра Пушкина, к сожалению, не реализованный как художественный фильм.

Литературно-кинематографическая история жизни великого поэта в самой первой версии, без купюр и вынужденных правок дает неповторимую возможность, читая живое, стремительное, динамичное повествование о жизни Александра Пушкина от окончания Лицея до конца жизни, увидеть ее глазами выдающегося режиссера.

«В каком-то смысле это и есть идеальная судьба киносценария — предоставить его реализацию творческому воображению каждого читателя, без неизбежных компромиссов, на которые приходится идти режиссеру из-за цензуры, денег или погоды».

Дмитрий Быков



Елизавета Соболянская - Выдать принца замуж
2019-09-09 20:51

Принц из страны, в которой мужчины живут в гаремах и принцесса из страны, где принят моногамный брак, встречаются посреди жаркой пустыни, чтобы объединить своим союзом два королевства.

Что ждет в чужой стране принцессу Лукрецию, воспитанную в строгом и одновременно фривольном окружении Двора? Как сложится жизнь принца Лукаса, балованного любимчика сестер, не умеющего вышивать и стряпать медовые лепешки?

От автора: Мир «Мужского гарема», но значительно позже. История про других героев.



Доусон Черч - Разум покоряет материю
2019-09-09 20:51

Все в мире начинается с мысли: от симфонии до запуска ракеты.

Когда у нас есть намерение, в мозге запускается сложная цепочка событий. Нейроны соединяются вместе, создавая электромагнитные поля, которые влияют и изменяют мир вокруг нас.

Доктор Доусон Черч научно объясняет, как абстрактные намерения создают реальный мир. Это серьезные исследования, подкрепленные примерами из реальной жизни. Аделина, излечившаяся от рака 4-й стадии после того, как увидела «целительные звездочки». Рэймонд Аарон и двое его клиентов, каждый из которых заработал 1 миллион долларов за неделю. Илон Маск, восстановившийся после разрушительной трагедии, а затем основавший «Теслу» и SpaceX.

В книге «Разум покоряет материю» Доусон Черч показывает, что эти результаты — не случайность, которую переживают лишь некоторые. Все эти изменения возможны, когда человек входит в резонанс с ритмами природы, благодаря которым жизнь становится радостнее и плодотворнее. Мы можем сознательно настраиваться на поля любви, мира и радости.



Анастасия Волочкова - Плата за успех. Откровенная автобиография
2019-09-09 20:51

В своей новой книге я предельно откровенно расскажу о своей судьбе и творчестве. Вы узнаете шокирующие факты из моей жизни, полной приключений, романов и скандалов. Поделюсь своими мыслями и чувствами, которые открывают меня настоящую — полную противоположность образу, созданному СМИ и недоброжелателями. Ведь в последние годы желтая пресса, не переставая, поливает меня грязью, захлебываясь во лжи и подтасовках. Я же хочу, чтобы у людей складывалось мнение обо мне из личного общения или благодаря моему творчеству. Вы узнаете меня такой, какая я есть, а не такой, которой меня представляют в газетах и на экранах телевизора.

Иногда мне кажется, что вся моя история — это история искусства открывать запертые двери. Тремя ключами: работой, творчеством и «золотым ключиком» — верой в то, что если чего-то по-настоящему очень хочешь, то обязательно достигнешь. Но вы будете потрясены той ценой, которую мне пришлось заплатить за свой талант, творчество и успех, которого не прощают. И за желание быть просто счастливой и любимой женщиной.



Дарья Калинина - Собаке — собачья жизнь
2019-09-09 20:52

Саша был по-настоящему горд. Его любимый пес Барон будет участвовать в охотничьем соревновании и, конечно, покажет отличные результаты! Хотя конкуренты у Барона серьезные — например, Покер, настоящий чемпион, гордость хозяина. Правда, сам хозяин, Антон Борисович, — совсем не образцовый человек. Ушлый делец и хитрый циник, нечистый на руку. Он обманул своего друга Алексея, уведя у него Покера, и испортил жизнь бывшей супруге.

Как бы то ни было, а шоу должно продолжаться.

Но все переворачивается вверх дном, когда Алексея находят с ножом в сердце! Подозрения, конечно, падают на Антона. Но Саша не уверен, что все в этой «покерной» партии так просто…



Евгения Горская - Незримые нити
2019-09-09 20:52

Виктора застрелили, когда он мирно гулял с собакой. Кто, зачем, почему? Теряются в догадках его брат Семен и соседка по лестничной клетке Наташа. Семен с Наташей познакомились случайно, но их сразу потянуло друг к другу… С делом об убийстве неторопливо разбирается полиция, а близкие Виктора, казалось бы, продолжают жить своей жизнью, но при этом шаг за шагом приближаются к разгадке. А как иначе, если все связаны между собой незримыми нитями? Надо только потянуть за нужную — и все раскроется…



Лидия Чарская - Большая книга новогодних историй для девочек
2019-09-09 20:52

Эта книга — прекрасный праздничный подарок для детей и взрослых, сюрприз для всех, кто любит открывать для себя загадочные миры Лидии Чарской — одной из лучших детских писательниц, которую любили и любят все: и девочки дореволюционной России, и писатель Корней Чуковский, и даже королева Великобритании!



Сборник - Осенний детектив
2019-09-09 20:52

Осень — прекрасное время, чтобы насладиться яркими красками природы, свежим прозрачным воздухом и ощущением обновления, которое приносят первые холода. А наши любимые писатели — Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и их талантливые коллеги — подарят вам тепло и уют в своих увлекательных остросюжетных рассказах из сборника «Осенний детектив».



Николай Леонов, Алексей Макеев - Портрет мафии крупным планом
2019-09-09 20:52

Художник Григорий Артюхов очень популярен в Княжевске. Его картины всегда нарасхват. Особенно те, на которых изображены влиятельные персоны из числа городской элиты. Последняя его работа обещала стать настоящей «бомбой», но так и осталась незаконченной — Артюхов был зверски убит. Полковник МВД Гуров, расследующий это преступление, уверен: художника убили из-за его намерения показать реальных персон криминального мира Княжевска. Сыщик пытается выйти на след убийцы, но натыкается на жесткое сопротивление местной правящей верхушки. Но Гуров не был бы Гуровым, если бы не придумал, как перехитрить зарвавшихся чиновников…



Ли Чайлд - Джек Ричер, или Прошедшее время
2019-09-09 20:52

Ли Чайлд — самый популярный в мире автор в жанре «крутого» детектива. Каждый его роман о Джеке Ричере становился бестселлером № 1 New York Times. Новых книг из этой серии с нетерпением ожидают десятки миллионов читателей по всему миру.

В который раз Джек Ричер собрался, следуя за осенним солнцем, совершить грандиозное путешествие через всю Америку, от штата Мэн до Калифорнии… Но далеко уехать ему не удалось. На проселочной дороге в лесу Новой Англии он увидел дорожный указатель с названием места, в котором никогда не бывал, — городка, где, по семейным преданиям, родился его отец. Ричер решил, что один день ничего не изменит, и двинулся в ту сторону. Не поинтересовавшись, нет ли с другой стороны указателя надписи: «Осторожно, мины!»…



Джон Уиндем - Кукушата Мидвича. Чокки. Рассказы
2019-09-09 20:53

…Однажды в ясную сентябрьскую ночь обитателей типичной английской тихой деревушки Мидвич накрыла странная полусфера, которая продержалась над нею около суток. Птицы падали с неба замертво, а люди погрузились в сонное забытье. А спустя пару месяцев, когда все уже начали забывать о загадочном происшествии, вдруг выяснилось, что все женщины детородного возраста в деревне беременны. Даже незамужние, вдовы и девственницы. И в положенный срок родились странные золотоглазые дети, удивительно похожие друг на друга… Дети, способные силой взгляда подчинять своей воле… …Однажды у Мэтью, живущего с приемными, но любящими родителями, появляется друг. Воображаемый друг, как часто бывает у маленьких детей. Во всяком случае, так им кажется поначалу… Тысячи миров, подобных нашему, лежат совсем рядом, отделенные лишь тончайшей пространственно-временной границей. И если пересечь эту границу, возможно все: — найти свою истинную любовь; — повстречать человека, потерянного много лет назад; — получить шанс повернуть время вспять и исправить роковую ошибку; — к своей немалой выгоде договориться с демоном; — обрести учителя и друга, который приоткроет перед тобой тайны вселенной!



Майкл Грант - Голод
2019-09-09 20:53

Прошло три месяца, как пропали все взрослые. Исчезли. Запасы еды кончились несколько недель назад и голод неизбежен. В то же время нарастает недовольство обычных подростков детьми с суперспособностями. И когда происходит немыслимая трагедия, хаос накрывает город: больше нет правых и виноватых. Каждый ребенок — сам за себя и даже хорошие становятся плохими. Но появляется более серьезная проблема — зловещее существо начинает оказывать влияние на некоторых подростков. Зовя их, направляя их, манипулируя ими.

Тьма пробудилась. И она голодна.



Райан Гродин - Город-крепость
2019-09-09 20:53

Город-крепость — лабиринт беззакония, управляемый криминальными боссами и кишащий уличными бандами. Подростки здесь работают либо наркокурьерами, либо в борделях. Либо, как Цзинь, прячутся ото всех. Но когда Цзинь выпадает шанс найти пропавшую сестру, она начинает захватывающую гонку со временем. И оно стремительно истекает.



Дебора Харкнесс - Легенды крови и времени
2019-09-09 20:53

XVIII век. США. Идет Война за независимость. Во время одного из сражений Мэтью де Клермон встречается с Маркусом Макнилом, молодым армейским хирургом. Через несколько лет, вновь встретившись с Маркусом, умиравшим от тифа, Мэтью предлагает ему шанс начать новую жизнь, свободную от болезней и почти бессмертную. Маркус хватается за этот шанс и становится вампиром. Но древние традиции и многочисленные обязанности, на которых строится уклад жизни семьи де Клермон, вступают в жестокое противоречие с идеалами свободы, равенства и братства, в которые глубоко верит Маркус.

XXI век. Париж. Фиби Тейлор, молодая сотрудница аукционного дома «Сотбис», в которую влюбился Маркус, решает стать вампиром и готова начать свое путешествие в бессмертие. Хотя современная версия процесса превращения человека в вампира поначалу кажется совсем несложной, вскоре Фиби и Маркус обнаруживают: трудности и опасности, подстерегающие человека на этом пути, ничуть не изменились с XVIII века.

«Легенды крови и времени» — это история о страстной любви, перебрасывающей мосты через века, и захватывающее исследование власти традиций и возможности перемен вплоть до революции. Это рассказ о сверхъестественном устройстве мира и неспешно разворачивающаяся романтическая подоплека описываемых событий.

Впервые на русском языке!



Каролина Бринкманн - Бездушные
2019-09-09 20:53

Она – новое начало. Он – конец всего. Вместе им предстоит сохранить этот мир или разрушить его до основания. В борьбе с беспощадными повстанцами Рейна лишилась всего, но война за справедливость еще не окончена. Идеальные, наделенные властью и могуществом, плетут против юной принцессы интриги. Единственная надежда Рейны – Ларк, мятежник, однажды уже предавший девушку.

Однако их истинные враги – не люди. Механические существа, которым чуждо милосердие, готовы забрать разум у любого, кто встретится у них на пути. И существует лишь один способ одержать победу: объединить усилия Идеальных и их подданных. Но под силу ли это Рейне и Ларку?

Каролина Бринкманн – немецкая писательница, которая в 2014 году получила сразу две награды: за лучший литературный дебют известного немецкого портала LovelyBooks, а также премию «Открытие» немецкого подразделения Amazon.



Вадим Панов - Самый главный приз
2019-09-09 20:53

Тайный Город на пороге больших перемен. Мятежный Ярга, первый князь Нави, не остановится ни перед чем ради достижения своей цели — возрождения великой империи Темного Двора. Ради этой цели он готов пойти на все, пожертвовать кем угодно, а челы, вампиры, люды, чуды и даже навы — лишь пешки на шахматной доске хитроумного и безжалостного игрока. Но иногда и пешка может стать ферзем. Встреча Дагни, повелительницы джиннов, и наемника Артема, чью любовь погубил Ярга, поставила под угрозу замыслы первого князя…



Сборник - Летать или бояться
2019-09-09 20:53

Стивен Кинг — и это не секрет для миллионов фанатов его творчества — боится летать на самолетах. Но есть ли лучший способ бороться со своим страхом, чем встретиться с ним лицом к лицу?

Перед вами составленная Стивеном Кингом и его другом Бевом Винсентом увлекательная антология рассказов, объединенных идеей «страха полета». Некоторые из них написаны классиками мировой литературы: сэром Артуром Конан Дойлом, Рэем Брэдбери, Амброзом Бирсом. Другие — мастерами современной прозы: самим Стивеном Кингом, Дэном Симмонсом, Дэвидом Шоу и Джо Хиллом.

Что же вас ожидает в предстоящем полете?

Встреча со злым гномом, загадочное убийство и, возможно, даже путешествие во времени. Вы испытаете те двенадцать секунд максимальной опасности, когда худшее, что может случиться высоко в воздухе, случается. А еще познакомитесь с клаустрофобией, трусостью, ужасом и проявлениями высшей храбрости.

Итак, затяните ваши ремни безопасности потуже, потому что этот полет обещает быть крутым.



Владимир Поселягин - Слово чести
2019-09-09 20:53

Игорю, бывшему офицеру и ветерану локальных конфликтов, повезло. У него появилась возможность прожить новую жизнь. Какая разница, где — лишь бы здоровым и с оружием под рукой! Он докажет, что даже безусый парнишка, оказавшийся в захолустном приграничном гарнизоне в преддверии Великой войны, способен что-то сделать для Родины.



Марта Уэллс - Отказ всех систем
2019-09-09 20:53

В далеком корпоративном будущем каждая космическая экспедиция обязана получить от Компании разрешение, снаряжение и специальных охранных андроидов. Но в условиях реальной экономики безопасность — не самое главное.

На далекой планете команда ученых проводит исследования, а их охраняет мыслящий андроид Компании. После того как он «хакнул» свой модуль управления, он получил свободу и стал называть себя Киллерботом. Люди его не интересуют и все, что он действительно хочет, — это смотреть в одиночестве скачанную медиатеку с 35 000 часов кинофильмов и сериалов. Однако миссия и сама планета оказываются гораздо опаснее, чем в брифинге Компании. И Киллерботу придется выяснить, что происходит и как он со всем связан.

«Отказ всех систем» и «Искусственное состояние» — первый и второй дневники Киллербота.



- Новинки недели от 9 сентября 2019
2019-09-09 21:30

Голод Майкл ГрантГород-крепость Райан ГродинОтказ всех систем Марта УэллсКукушата Мидвича. Чокки. Рассказы Джон УиндемБездушные Каролина БринкманнСамый главный приз Вадим ПановЛетать или бояться СборникЛегенды крови и времени Дебора ХаркнессСлово чести Владимир ПоселягинСобаке — собачья жизнь Дарья КалининаНезримые нити Евгения ГорскаяБольшая книга новогодних историй для девочек Лидия ЧарскаяОсенний детектив СборникПортрет мафии крупным планом Николай Леонов, Алексей МакеевДжек Ричер, или Прошедшее время Ли ЧайлдМечтай и действуй. Как повзрослеть и начать жить Inga DreamЙохан Кройфф. Победитель и тиран Шериф ГеммурПушкин Марлен ХуциевВыдать принца замуж Елизавета СоболянскаяРазум покоряет материю Доусон ЧерчПлата за успех. Откровенная автобиография Анастасия Волочкова



В избранное