Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анодея Джудит - В потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами



Анодея Джудит - В потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами
2019-09-13 21:03

С этой книгой вы отправитесь в удивительное путешествие сквозь тонкие энергии, пронизывающие все ваше тело. Всемирно известный специалист по чакрам и автор книг-бестселлеров по энергетической медицине Анодея Джудит поможет разобраться, как устроена ваша энергетика и система чакр, какие силы движут вами и вашими близкими и как привнести равновесие и гармонию в энергетические потоки как вовне, так и внутри вас. И главное, как научиться управлять зарядом энергии — концентрированной жизненной силой, текущей внутри вас, и правильно использовать ее в повседневной жизни с помощью специальных техник и упражнений, приведенных в каждой главе.

Ведь, укротив силу энергетического потока и сбалансировав чакры, вы сможете исцелить раны, нанесенные прошлым, научитесь управлять стрессом и всплесками эмоций и начнете лучше понимать других людей и их энергетические потребности.



Джон Шелби Спонг - Иисус для неверующих
2019-09-13 21:03

«Иисус для неверующих» — впервые издающаяся на русском языке одна из самых известных — бурно обсуждаемых, разобранных на цитаты книг Джона Шелби Спонга, епископа, которого одни называют опасным безбожником и самым лютым еретиком нашего времени, а другие — вдохновенным пророком живой веры и предтечей новых глобальных сдвигов в религиозном мировоззрении. Сегодня, когда церковные догмы и порядки для многих стали бессмысленными, а традиционные формы христианства, завязанные на всяких сверхъестественных чудесах и средневековых легендах, необратимо скатываются в прошлое, как никогда важно разобраться, а что на самом деле стоит за учением об Иисусе из Назарета, которое столетиями распространяла официальная церковь. Было ли что-то жизненно важное тогда и есть ли сегодня, может быть, даже божественное, во всем этом? Спонг радикально разбирает евангельские повествования, разрушая застывшие железобетонные стены, под которыми Иисуса и его учение погребли столетия церковной идеологии, и рассказывает о религиозных барьерах и тупиках, которые ограничивают разум, веру и человечность и отталкивают от церкви сегодня, противореча вести Иисуса.



Садхгуру - Размышления мистика. Ответы на все вопросы
2019-09-13 21:03

Книга представляет собой сборник ответов Садхгуру на сотни вопросов, которые ученики задавали ему на протяжении многих лет в разных странах. Здесь Учитель дает подробные пояснения на самые разные темы — в том числе те, которых крайне редко касается на широкой публике и которые могут удивить или даже шокировать. Вряд ли найдется существенный вопрос относительно человеческого бытия, в книге не затронутый.



Джеймс ДиНиколантонио, Джозеф Меркола - Кето-навигатор
2019-09-13 21:03

Недавние исследования связали избыточное потребление промышленных растительных масел: соевого, хлопкового, кукурузного и сафлорового, — в которых много поврежденных кислот омега-6, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, хроническими дегенеративными болезнями, деменцией, диабетом, ожирением и многими другими проблемами. Как в условиях современных реалий сохранить здоровье — об этом во второй книге гуру американской медицины Джозефа Мерколы.



Акаш Кариа - Воспламеняй своим словом
2019-09-13 21:03

Помните свое первое публичное выступление? Испуганные глаза и дрожащие руки, сухость во рту и учащенное сердцебиение… Большинство из нас до сих пор бросает в холодный пот при одной мысли о том, чтобы донести свою идею до большого количества людей. И поэтому отказывается выступать, отрезая себе путь к мечте, для воплощения которой необходима поддержка. Хорошая новость: разжигать интерес в глазах и воспламенять сердца может каждый! Главное — учиться у лучших. Эта книга представляет собой продвинутый мастер-класс от всемирно известных спикеров — лекторов конференции TED. Прочитав ее, вы научитесь говорить так, чтобы вас слушали.



Оливер Кемпкенс - Дизайн-мышление. Все инструменты в одной книге
2019-09-13 21:03

Инструменты и практики из 150 кейсов, проверенных на опыте компаний Fortune 100. Вы будете выпускать инновационные продукты и управлять любыми бизнес-моделями, если внедрите дизайн-мышление в свое дело.

В книге:

— конкретное описание всех стадий разработки продукта;

— чек-листы для брейнштормов в рабочей команде;

— нестандартные подходы к поиску источников для конкурентного анализа;

— модели генерации идей и прототипирования для точных результатов;

а также многое другое от ведущего эксперта по внедрению методологии в бизнес.



Антон Текшин - Размороженный. Книга 3. GoodGame
2019-09-13 21:04

Их с самого начала не принимали всерьёз. Размороженные должны были стать расходным материалом, но по дикой прихоти судьбы смогли пережить собственных хозяев. Одни принялись покорять неприветливый мир будущего, исчезая один за другим. Другие решили затаиться, не подозревая, что этим лишь отсрочивают неизбежный конец. Само существование поддельных личностей несёт угрозу всей Системе. И лишь один из всей группы продолжил начатое дело, наплевав на собственную безопасность и здравый смысл. Клим Денисов привык идти до самого конца, пусть даже он окажется его собственным. Теперь он не одинок. Новые союзники тоже хотят докопаться до истины и прекратить загадочные смерти игроков, чего бы это ни стоило. Но не окажется ли цена слишком большой? Ведь таинственный охотник ещё не готов считать себя дичью… Это будет хорошая охота!



Ольга Коротаева - Академия оборотней: нестандартные. Книга 3
2019-09-13 21:04

Даже такому монстру, как я, отчаянно хочется любви! После тоскливых каникул в родном селе, я спешила в академию оборотней, как котёл к верберу. Ужасно соскучилась по друзьям и даже по учёбе. Но больше всего, конечно, по нему… Земко пришлось вернуться на Белую гору, и за лето от моего парня не было ни единого бегунка. Вернётся ли он или соблазнится единорожьими привилегиями? И что ожидает меня в новом учебном году?



Оливия Лэнг - К реке. Путешествие под поверхностью
2019-09-13 21:04

Глубокое исследование английской писательницы, критика и автора нашего бестселлера «Одинокий город» посвященное тому, как история живет в ландшафте, и почему призраки никогда не покидают любимые места. Более чем через шестьдесят лет после того, как Вирджиния Вулф утонула в 1941 году (отсюда и название книги), Лэнг, прошла весь путь вдоль реки Уз в графстве Суссекс: от истока до Сифорда, где река впадает в море. В книге автор поднимает различные темы — от жестокой Баронской войны в XIII веке до «охотников на динозавров» в девятнадцатом, — вспоминает Шекспира, Гомера, Айрис Мердок и Кеннета Грэхема, автора прибрежной классики «Ветер в ивах», и рассматривает роль рек в человеческой жизни, прослеживая их запутанный поток в литературе и мифологии. Но центральным из всех призраков остается Вирджиния Вулф, постоянная компаньонка Лэнг в этом путешествии, поэтому книгу можно прочесть и как биографию этой уникальной английской писательницы.



Олег Мушинский - Кронштадтский детектив
2019-09-13 21:05

Олег Мушинский — современный российский писатель, работающий в жанре исторического и фантастического детектива. Лауреат премии «Электронная буква — 2018».

Действие «Кронштадтского детектива» происходит в начале ХХ века. Агенту сыскной полиции Ефиму Кошину предстоит раскрыть загадочные, на первый взгляд, даже мистические преступления, и раскрыть быстро. Из столицы прибыл инспектор Гаврилов, чтобы оценить эффективность работы сотрудников кронштадтского отделения сыскной полиции.



Александр Лобанов - Рокировка с прошлым
2019-09-13 21:06

Время и пространство — первооснова, чье гармоничное сочетание определяет мир. Но смогут ли столь же гармонично сработаться люди, обладающие силами первооснов? С одной стороны — временщики, готовые на любой поступок и незнающие запретов совести, ибо в их власти само время и только им решать, какой исход событий приемлем. С другой — пространственники, готовые идти к цели не останавливаясь, так как для них нет преград — им подчиняется само пространство. Кто окажется сильнее?

А может, извечным антагонистам удастся сработаться, несмотря на противостояние родных стран и личные тайны? Хотя… собственно, какой у них выбор, если начальство сказало: «Надо!» Главное, героям остается понять, возможно ли сохранить себя в мире стали, пара и электричества — там, где правит разум. Да и неплохо бы разгадать, кто точит зуб на спокойствие двух держав, и разрушить планы общего врага.



Борис Акунин - Трезориум
2019-09-13 21:06

Новый роман Акунина-Чхартишвили из серии "Семейный альбом» («Аристономия», «Другой путь», «Счастливая Россия»). Действие разворачивается в Польше и Германии во время Второй мировой войны.



- Новинки недели от 13 сентября 2019
2019-09-13 21:50

Рокировка с прошлым Александр ЛобановДело всей смерти Андрей КрюковНапряжение сходится Владимир ИльинТрезориум Борис АкунинКронштадтский детектив Олег МушинскийГорлов тупик Полина ДашковаПоле зрения Тэйлор АдамсРазмороженный. Книга 3. GoodGame Антон ТекшинАкадемия оборотней: нестандартные. Книга 3 Ольга КоротаеваК реке. Путешествие под поверхностью Оливия ЛэнгКапитан повесился! Предполагаемый наследник Генри УэйдСмертельные фантазии Марина СероваИтальянский беглец Марина СероваНежить Юхан ЭгеркрансПорядочная женщина Тереза Энн ФаулерКлетка для сверчка Анна МалышеваКак до Жирафа 2. Сафари на невесту Маргарита АрдоЗаложница чужих желаний Тальяна ОрловаВторая «Зимняя Война» Александр Михайловский, Юлия МарковаПроклятие семьи Пальмизано Рафел НадалЦелебная куркума Николай ДаниковМонологи вагины Ив ЭнслерВ потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами Анодея ДжудитИисус для неверующих Джон Шелби СпонгРазмышления мистика. Ответы на все вопросы СадхгуруКето-навигатор Джеймс ДиНиколантонио, Джозеф МерколаВоспламеняй своим словом Акаш КариаДизайн-мышление. Все инструменты в одной книге Оливер Кемпкенс10 героев вашего бизнеса, которые приведут компанию к успеху Джонатан Литтман, Том Келли50 изобретений, которые создали современную экономику Тим ХарфордСамодисциплина 2.0 Владимир ЯкубаРабота с данными в любой сфере Кирилл ЕременкоЗагадки сна Михаил Полуэктов



В избранное