Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

- Новинки недели от 13 сентября 2019



- Новинки недели от 13 сентября 2019
2019-09-13 21:50

Удивительные приключения Златы и кота Обжоркина Людмила КрасильниковаКракены и ложь Туи Т. Сазерленд, Карл СазерлендАкадемия магии Трех Королевств Алена ФедПлоть и кости Джонатан МэйберриМэтт Грэнвилл, Везучий Неудачник Лилия ИльюшинаРокировка с прошлым Александр ЛобановДело всей смерти Андрей КрюковНапряжение сходится Владимир ИльинТрансформа. Големы Создателя Дмитрий ЛазаревТрансформа. Альянс спасения Дмитрий ЛазаревТемный мир. Возвращение Александра ЛисинаНаследие древних. История одной любви Юлия ШкутоваВедьма по распределению Елена МалиновскаяТрезориум Борис АкунинКронштадтский детектив Олег МушинскийГорлов тупик Полина ДашковаПоле зрения Тэйлор АдамсРазмороженный. Книга 3. GoodGame Антон ТекшинАкадемия оборотней: нестандартные. Книга 3 Ольга КоротаеваК реке. Путешествие под поверхностью Оливия ЛэнгКапитан повесился! Предполагаемый наследник Генри УэйдСмертельные фантазии Марина СероваИтальянский беглец Марина СероваНежить Юхан ЭгеркрансПорядочная женщина Тереза Энн ФаулерКлетка для сверчка Анна МалышеваКак до Жирафа 2. Сафари на невесту Маргарита АрдоЗаложница чужих желаний Тальяна ОрловаВторая «Зимняя Война» Александр Михайловский, Юлия МарковаПроклятие семьи Пальмизано Рафел НадалЦелебная куркума Николай ДаниковМонологи вагины Ив ЭнслерВ потоке. Как усилить течение жизненной силы: авторский метод работы с чакрами Анодея ДжудитИисус для неверующих Джон Шелби СпонгРазмышления мистика. Ответы на все вопросы СадхгуруКето-навигатор Джеймс ДиНиколантонио, Джозеф МерколаВоспламеняй своим словом Акаш КариаДизайн-мышление. Все инструменты в одной книге Оливер Кемпкенс10 героев вашего бизнеса, которые приведут компанию к успеху Джонатан Литтман, Том Келли50 изобретений, которые создали современную экономику Тим ХарфордСамодисциплина 2.0 Владимир ЯкубаРабота с данными в любой сфере Кирилл ЕременкоЗагадки сна Михаил Полуэктов



Алена Фед - Академия магии Трех Королевств
2019-09-16 10:44

Легко ли выжить в Империи такой, как я? Почти невозможно. Элари уничтожали всегда — всплеск нашего дара смертельно опасен для магов, но любого может наделить абсолютной силой. Мне сделали неожиданное предложение, от которого невозможно отказаться. На кону стоит не только моя жизнь, но и жизнь брата. Теперь вместе с наследным принцем я поступаю в Академию магии, и за выигрыш его высочества отвечаю головой. Академия хранит свои тайны, которые могут уничтожить меня или подарить надежду на счастье. Но что делать с проснувшимися чувствами? Ведь иногда так сложно сделать выбор…



Людмила Красильникова - Удивительные приключения Златы и кота Обжоркина
2019-09-16 10:45

Чтобы найти пропавших родителей, ученице начальной школы Злате приходится пройти путь, полный удивительных приключений: прогнать из дома мошенников, встретиться с призраком с подземной улицы, переплыть океан, попасть в плен к королеве пауков, подружиться с бразильскими индейцами и найти золото их предков, вступить в борьбу с воздушными пиратами…

Во время всех испытаний ее сопровождает незаменимый помощник — замечательный кот Обжоркин.



Дмитрий Лазарев - Трансформа. Големы Создателя
2019-09-16 10:45

В окраинных мирах появляются орды странных полупрозрачных созданий, каждое прикосновение которых превращает все в мертвый кристалл. Кармические печати лишают воли своих носителей, заставляя их выполнять самоубийственные приказы Первосозданного. Юная инферийка из высшей касты чудом избегает гибели при помощи странным образом вернувшегося во вселенную Поглотителя душ огромной мощи. Резко активизируются силы Хаоса. Все это звенья одной страшной цепи — запущена губительная для всего живого Трансформа Множества Миров. Но Безликие верят, что приговор еще можно отменить, и собирают все дееспособные силы вселенной, готовые встать на пути неисчислимых полчищ големов Создателя.



Дмитрий Лазарев - Трансформа. Альянс спасения
2019-09-16 10:45

Трансформа набирает обороты, и даже смертельные враги становятся плечом к плечу, чтобы противостоять абсолютной гибели. В этой войне на уничтожение нет запретных средств, и порой приходится жертвовать самым дорогим. В жутком апокалиптическом спектакле найдется своя роль для каждого. И для Хозяина Судьбы, и для пылающего жаждой мести разумного меча, и для беглого Проклятого некроманта, и даже для простого художника, невероятным стечением обстоятельств получившего уникальный дар сокрушителя Кармических Печатей.



Александра Лисина - Темный мир. Возвращение
2019-09-16 10:45

Драконы — самая древняя и загадочная раса, которую эльфы на Алиаре боготворят уже много тысячелетий. Бессмертные воины, надежные защитники и мудрые покровители… увы, легенды, как это нередко бывает, имеют мало общего с реальностью. И когда Таррэну приходится лицом к лицу столкнуться с так называемым Создателем, то ни к чему хорошему это не приводит. Однако именно эта встреча приносит ответы на многие вопросы, которые Л’аэртэ безуспешно искали в собственном мире. И именно она поставит окончательную точку в этой долгой и запутанной истории.



Джонатан Мэйберри - Плоть и кости
2019-09-16 10:45

Лишь на земле мертвецов можно отыскать ключ к жизни…

Кровавая схватка с зомби продолжается. Навсегда уничтожив Геймленд, Бенни и его друзья отправляются на поиски места, где ученые пытаются возродить потерянную цивилизацию.

Однако окружающий мир гораздо опаснее, чем может показаться на первый взгляд. Люди, называющие себя «жнецами», намерены уничтожить все живое на земле, отдав человеческий мир во власть зомби. Лишь истинным воинам под силу остановить это безумие. Однако, спасая близких, очень легко потерять свою жизнь.



Юлия Шкутова - Наследие древних. История одной любви
2019-09-16 10:45

Жизнь в приграничном городке течет тихо и размеренно, здесь каждый день похож на предыдущий. Идеальное место для небольшой семьи. Так думала Ориана, но… ее мир разрушен, муж погиб, а в городе от неизвестной болезни умирают люди.

Теперь каждый день для нее — это борьба, и не только за людей, ведь расследовать таинственную болезнь и убийство прибыл легендарный маг, тот, кто причинил боль когда-то еще совсем юной целительнице и забрал навсегда ее сердце. Поэтому ни в коем случае нельзя поддаваться колдовскому притяжению его глаз!

А впрочем, стоит ли бороться, ведь он — единственный, кто может защитить ее… и вернуть любовь.



Лилия Ильюшина - Мэтт Грэнвилл, Везучий Неудачник
2019-09-16 10:45

Мэтью Грэнвилл, притворившись сиротой, приезжает в магический город Карпетаун, чтобы поступить в Школу Магии Дихлофос ради исполнения заветного желания. Герой выполняет задания конкурса на право стать студентом, участвует в состязаниях, попадает в забавные и не очень ситуации и выкручивается из них, используя находчивость, смекалку, магию и помощь окружающих; спасает город от предсказанного разрушения и, благодаря этому, а также помощи обретенных в городе друзей, поступает в Школу.



Туи Т. Сазерленд, Карл Сазерленд - Кракены и ложь
2019-09-16 10:45

История о Зверинце подходит к концу, но будет ли этот финал счастливым?

Тайное жилище мифических созданий в очередной раз чудом уцелело, но опасность еще не миновала. Смертоносный василиск сбегает на свободу, своенравные русалки устраивают забастовку, пропавший без вести китайский дракон до сих пор не найден — кажется, будто кто-то намеренно и уже давно чинит Зверинцу неприятности.

Логану и Зои предстоит распутать целый клубок лжи, чтобы докопаться до правды. Вот только, возможно, они будут вовсе не рады ее узнать — ведь злодеем может оказаться не только чужак, но и близкий друг…



Елена Малиновская - Ведьма по распределению
2019-09-16 10:45

Какой же непредсказуемой бывает судьба! Еще вчера будущее представлялось мне исключительно в розовых тонах. Диплом с отличием об окончании магической академии, покровительство богатых родителей, которые души во мне не чают… Передо мной должны были открыться двери королевского дворца! Вот только один очень вредный маг решил осчастливить меня своим навязчивым вниманием, а получив решительный отпор — начал мстить. И теперь я вынуждена отправиться в самую настоящую деревню, чтобы отработать два года во благо государства, в противном случае лишусь диплома.

Ну ничего, где наша не пропадала! К тому же, по слухам, поблизости живет самый настоящий дракон. Да и вообще я обладаю уникальной способностью находить себе приключения буквально на ровном месте. А уж в скучной и спокойной глуши…

Держитесь, селяне! Ваша ведьма по распределению прибыла!



В избранное