Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 810.
Чаще всего мы не согласны с тем, о чем нас
не спрашивают.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
К. Мадсбьерг "Осмысление. Сила гуманитарного мышления в эпоху алгоритмов" Серия "Личное развитие"
Критическое мышление вырабатывается изучением гуманитарных наук. Это основа для понимания мира и человека, способная привести к успеху в любой сфере, в том числе и бизнесе.
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-080-8
Добавлена ...................... 27.06.2018
Александр Свияш "Начни жизнь заново! 4 шага к новой реальности" Серия "Лучшие методики"
Вас что-то не устраивает в вашей жизни? Вы хотите что-то изменить и готовы приложить к этому усилия, но не знаете, как? Значит эта книга для вас.
Что мы будем менять? Не окружающий мир, не других людей, как бы вам этого не хотелось. В этой книге вы получите технологию изменения себя. Потому что именно вы ответственны за то, что имеете сегодня - за ваше здоровье, доходы, отношения и все остальное.
Это не книжка для чтения, а инструкция по переходу в новую реальность, по созданию пространства гармонии, внутреннего спокойствия, успешности и радости. Уникальная Технология Самотрансформации Личности, разработанная Александром Свияшем, позволит вам жить значительно счастливее, чем миллионы окружающих вас людей. Вы сможете использовать ее для решения любых ваших проблем. И начать жить счастливо.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107009-0
Добавлена ...................... 25.06.2018
Сьюзан Зенкель "Почему я люблю тебя. Наш дневник" Серия "Подарочные издания. Психология"
"Почему я люблю тебя" - это самый романтичный творческий дневник для тех, кто хочет выразить любовь и признательность своей второй половинке. Отвечай на вопросы, вклеивай ваши совместные фотографии и памятные билеты, рисуй, вспоминай, чувствуй и будь максимально откровенной. Напиши историю вашей любви.
Объем ............................ 96 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-91637-5
Добавлена ...................... 27.06.2018
Надежда Филатова "Секрет современной Золушки. Книга девушки, выбирающей счастье" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
Это книга для девушек, которые хотят быть счастливыми, успешными и привлекательными. Как этого достичь? Перед вами - ключ к женскому счастью! Популярный блогер - Надежда Филатова, канал которой набрал более 13 000 000 просмотров, дает простые и эффективные подсказки, которые помогут обрести самобытную яркую индивидуальность, стать увереннее и настроиться на большие жизненные перемены! Научиться ценить себя, правильно ухаживать за собой, привлекать исключительно достойных мужчин и не бояться общественного мнения, - все в ваших силах, потому что вы уже от природы прекрасны! Следуйте рекомендациям, предложенным в книге, - и вас ждет яркая и насыщенная жизнь, о которой вы всегда мечтали!
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-106220-0
Добавлена ...................... 25.06.2018
Зигмунд Фрейд "Введение в психоанализ. Ошибочные действия. Сновидения" Серия "Psyche"
Книга представляет собой публикацию лекций первого семестра двухсеместрового курса 3. Фрейда, прочитанного им в Вене в 1916-1917 гг. Лекции посвящены рассмотрению ошибочных действий и сновидений как материала, в котором обнаруживают себя неосознаваемые человеком мотивы, и обсуждению метода, посредством которого эти мотивы могут быть осознаны. Адресованные 3. Фрейдом широкому кругу слушателей, эти блестящие по стилю лекции и сегодня могут служить надежным введением в психоаналитическую проблематику.
Объем ............................ 354 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-10476-4
Добавлена ...................... 27.06.2018
Фрэнсин Джей "Радость малого. Дневник минималиста" Серия "Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка"
Можно ли избавиться от тревог и стрессов с той же легкостью, что и от старых носков? Конечно, да! Дневник Фрэнсин Джей создан как раз для этой цели. Ведение дневника помогает разобраться с ментальным хламом, проливает свет на все лишнее и ненужное. Записывая свои мысли и чувства, ты сможешь выявить и устранить избыточные источники стресса, объективно разберешься со своими эмоциями, расчистишь путь к легкой и счастливой жизни. Возьми ручку, сделай глубокий вдох и отправь свой внутренний хлам на ветер.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091461-6
Добавлена ...................... 27.06.2018
Кайна Лески "Креативный шторм. Позволь себе создать шедевр. Нестандартный подход для успешного решения любых задач" Серия "Психология. Cам себе коуч"
Эта книга - увлекательное творческое путешествие, которое должен совершить каждый человек, создающий нечто новое. Кайна Лески, профессор кафедры архитектуры Школы дизайна Род-Айленда, убедительно доказывает: нужно не ждать вдохновения и внезапных озарений, а брать дело в свои руки. Творческий процесс универсален для всех и подобен шторму, чья мощная сила унесет вас к вершинам креативности - стоит только сделать первый шаг. Подробное описание каждого этапа, оригинальные иллюстрации, вдохновляющие цитаты самых креативных представителей человечества - философов, ученых, поэтов - позволят взглянуть на творческий процесс с неожиданной стороны и сделать множество удивительных открытий на пути к будущему шедевру.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-94989-2
Добавлена ...................... 27.06.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Сергей Ковалев "Законы благополучия. Возьми судьбу под контроль и откройся счастливым переменам" Серия "Психология общения"
В этой книге вы найдете эффективные инструменты для изменения жизни к лучшему. Вы узнаете, как жить согласно законам Вселенной, в гармонии с собой и окружающими; как достичь финансового благополучия и укрепить здоровье; как обрести счастье и подлинный смысл жизни. А главное, научитесь понимать свои истинные желания и успешно воплощать их в реальность.
Также эта книга выходит под названием "Законы благополучия. Возьми судьбу под контроль и откройся счастливым переменам".
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-098370-4
Добавлена ...................... 08.01.2019
Луиза Хей "Большая книга исполнения желаний" Серия "Бестселлеры"
Секрет мудрой и счастливой жизни на самом деле прост: что мы отдаем - себе, окружающим, Вселенной, то мы и получаем взамен, причем многократно умноженное. Этим сильным и глубоким посылом делится с человечеством Луиза Хей - всемирно известный психолог, одна из основательниц движения самопомощи, автор десятков бестселлеров о том, как изменить свою жизнь к лучшему только лишь силой мысли.
В этой книге собраны под одной обложкой три мировых бестселлера Луизы Хей: "Исцеляющая сила мысли", "Мудрость женщины" и "Управляй свой судьбой". Осознавайте каждый свой шаг, действие и чувство, любите себя такими, какие вы есть, принимайте с благодарностью все, чем щедро делится с вами жизнь, дарите свою любовь окружающим и Вселенной, черпайте вдохновение в позитивных мыслях и утверждениях - знаменитых аффирмациях Луизы, и скоро вы испытаете на себе их силу!
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-095398-1
Добавлена ...................... 07.01.2019

Лидер продаж ...
Мирзакарим Норбеков "Сила тела и духа: тренируем волю и закаляем характер" Серия "Бестселлеры эзотерики"
Лидер продаж!

"Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Эта книга даст вам доступ к осуществлению задуманного, но одним потребительским желанием типа "жрать хочу!" эту дверь не открыть. Для этого вам нужны три ключа - сила воли, сила души и сила разума. Наша сила духа. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах. Эта книга сможет раскрыть ваши собственные глубинные знания, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107439-5
Добавлена ...................... 04.07.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное