Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 811.
Не склоняй совесть к сожитнельству.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Михаил Бородянский "Векторная психология. 8 цветных психотипов" Серия "Лучшие психологические практики"
В начале прошлого века Зигмунд Фрейд предположил, что характер челове ка как-то связан с чувствительными отверстиями на нашем теле (рот, нос, ухо, глаз и другие). Сто лет назад Фрейд еще не знал или был не готов открыто заявить, что чувствительность этих отверстий обусловливает все сферы жизни человека: от состояния здоровья до сексуальных пристрастий, от выбора профессии до стиля ведения бизнеса.
Из этой книги вы узнаете, какие существуют типы людей в зависимости от ведущей чувствительной зоны, и как могут помочь эти знания в различных ситуациях вашей жизни.
В увлекательных и порой смешных историях автор рассказывает о психологических инструментах, которые вы сможете применять для построения гармоничных отношений с детьми и родителями, близкими и незнакомыми людьми, в бизнесе и в личной жизни.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107347-3
Добавлена ...................... 27.06.2018
Джон П. Стрелеки "Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь" Серия "Кафе на краю земли"
Эта книга превратила бизнес-консультанта Джона П. Стрелеки в знаменитого писателя и вдохновляющего коуча. Она издана миллионными тиражами и переведена на 30 языков. Каждый из нас время от времени задает себе вопросы: "кто я?", "куда я иду?", "счастлив ли я?". Но найти ответы и следовать своему собственному пути не так-то просто. Главный герой этой книги Джон едва ли пытался осмыслить свою жизнь до того момента, как случайно оказался в загадочном кафе "Почему". Одна ночь в этом месте на краю земли заставила его задуматься о себе и осознать, что в жизни для него действительно важно и ценно. Удивительная и вдохновляющая история о том, как избавиться от мимолетной суеты современного мира, отбросить страхи и сомнения и открыться для счастливых перемен.
Объем ............................ 160 стр.
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-97324-8
Добавлена ...................... 27.06.2018
Р. Хэлл, Н. Томалин "Гонка века. Самая громкая авантюра столетия" Серия "Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют"
Осенью 1968 года английский яхтсмен Дональд Кроухерст решил прославиться и разбогатеть, совершив в одиночку морское кругосветное путешествие в рамках гонки на приз "Золотой Глобус". Вскоре после отплытия он понял, что честно это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру... Но когда победа уже была у него в кармане, Кроухерст перестал выходить на связь, а спустя некоторое время его яхта была найдена посреди Атлантического океана пустой.
Эта книга проливает свет на полную загадок историю великого морского приключения. Крупнейший обман столетия и борьба человека со своей совестью и идеалами - повествование держит в напряжении до последней страницы, словно детектив. Перед нами жизнь великого мечтателя, который так поверил в желаемое, что оно стало действительностью. И, как и в жизни, здесь нет ни положительного, ни отрицательного героя. Невероятная по силе психологическая история о том, как блестящий ум может измениться под воздействием одиночества, амбиций, героизма и сознания собственного несовершенства.
Объем ............................ 432 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-090987-2
Добавлена ...................... 27.06.2018
Надежда Владиславова "НЛП. Техники, меняющие жизнь" Серия "Школа НЛП"
Курс обучения нейролингвистическому программированию от одного из основателей Российской школы НЛП - Надежды Владиславовой, талантливого психолога-практика. Увлекательная теория, интересная практика и потрясающий результат. Освойте высокоэффективные техники и приемы, позволяющие не только выстраивать успешное общение, но и менять свою жизнь к лучшему.
Уникальный практический опыт автора формировался во время работы в зоне боевых действий в Чечне и работы с наркозависимыми, при обучении военных психологов, сотрудников Службы спасения и МЧС для работы в экстремальных ситуациях и обучении множества людей навыкам профессиональной коммуникации.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-106985-8
Добавлена ...................... 25.06.2018
Геним Суним "Замедли шаг и открой для себя новый мир" Серия "Mindfulness-Осознанность"
Если мир ускоряется, это не значит, что мы должны ускоряться. Это руководство по осознанности сразу стало бестселлером. В Южной Корее продано более трех миллионов экземпляров, книга занимала первую строчку в рейтинге сорок одну неделю, удостоилась множества премий, и опубликована в двадцати пяти странах. Автор Гемин Суним - известный буддист. В своей книге он рассказывает, как избежать ловушек повседневности и обрести путь к душевному равновесию.
Более двадцати красочных иллюстраций, которые дополняют его поэтичные афоризмы, играют роль умиротворяющих визуальных интерлюдий, которые наводят на мысль, что когда мы замедляемся, мир становится прекраснее и понятнее. Автор иллюстраций - корейский художник Ен Чхоль Ли. Его картины демонстрировались на более чем 150 выставках. Яркий и запоминающийся стиль принес художнику всеобщее признание.
Объем ............................ 176 стр.
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-090360-3
Добавлена ...................... 02.07.2018
Тайриз Гибсон, Джозеф Симмонс "Мужчины как они есть" Серия "Психология. М и Ж"
Устали гадать, почему ваш мужчина не торопится с предложением руки и сердца? Или почему страсть, казавшаяся вечной, постепенно начала угасать? Эта книга положит конец сомнениям. В честном и иногда провокационном диалоге между звездами шоу-бизнеса Тайризом Гибсоном и Джозефом Симмонсом рождается истина о мужчинах, которую они хотят открыть каждой женщине. Ведь каждая время от времени задавала себе один из вопросов: Быть независимой или подчиняться? Как выйти из френд-зоны? Стоит ли брать инициативу в свои руки? Как изменить поведение мужчины? Или бросить все и начать новую жизнь? Да, иногда правда может оказаться не такой, как бы хотелось, зато вы перестанете терять время и сможете пойти навстречу своему счастью.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091307-7
Добавлена ...................... 02.07.2018
Ицхак Пинтусевич "Действуй! 10 заповедей успеха (с узором)" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
Впервые последние открытия в области психологии, лучшие методики в области личностного роста и менеджмента, секреты подготовки олимпийских чемпионов и законы мироздания из Каббалы объединены в уникальной авторской программе самосовершенствования Ицхака Пинтосевича. Вместо советов - готовая программа действий. Читай эту книгу по 30 минут в день, и ты сможешь укрепить уверенность в себе, добиваться поставленных целей, правильно распределять свое время, преодолевать неудачи, делегировать полномочия, управлять другими. Среди клиентов Ицхака - крупнейшие мировые корпорации Procter & Gamble, Avon, Master Card, Deloitte, а также политики, бизнесмены и "звезды" шоу-бизнеса. Страница Isaac Pintosevich Systems в Facebook насчитывает более 80 000 подписчиков. Специальный бонус для читателей - персональный коучинг от Ицхака Пинтосевича. Подробности - внутри книги.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091300-8
Добавлена ...................... 02.07.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Александр Иваницкий "АнтиВзлом Матрицы. Как выйти на тот уровень жизни, когда все получается само собой" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
В этой книге вы найдете реальные рабочие инструменты в виде медитаций и практик, которые необходимы, чтобы выйти на тот уровень жизни, когда "все происходит само собой", и вы без лишних усилий добиваетесь того, о чем мечтаете.
Это книга для тех, кто хочет улучшить свою жизнь и решить свои проблемы по всем направлениям. Книга для тех, кто когда-то споткнулся на множестве "эффективных" практик и ищет простой, но действенный способ "перенастроить" свою жизнь. Почему управление реальностью - самая большая иллюзия? Почему большинство практик для "духовного развития" и "достижения целей" не работают? Как в действительности изменить жизнь и получить от нее по максимуму? Известный психолог Александр Иваницкий предлагает другой подход для улучшения качества жизни. Какой? Читайте книгу!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-111722-1
Добавлена ...................... 08.01.2019
Барбара де Анджелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина" Серия "Спросите у Барбары"
В этой книге Барбара де Анджелис, всемирно известный эксперт в области межличностных отношений , открывает читательницам особенности таинственного и противоречивого внутреннего мира мужчин. Личный и профессиональный опыт психолога позволяет автору раскрыть все мужские секреты, рассказать о самых больших женских ошибках в отношениях с мужчинами и объяснить, как правильно общаться с представителями сильной половины. Эта книга поможет вам построить прочные и счастливые отношения с любимым.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-98366-7
Добавлена ...................... 08.01.2019

Лидер продаж ...
Наталия Правдина "Я привлекаю деньги!" Серия "Моя счастливая книга"
Лидер продаж!

Жить в изобилии и добиваться успеха - в природе человека, уверена успешная писательница, бизнес-леди и психолог Наталия Правдина. Она знает все о том, как привлечь деньги и благосостояние в жизнь любой женщины и заставить сбыться самые смелые мечты. Проверенные временем техники и китайская мудрость фэншуй, которыми щедро делится автор в своей книге, станут вашими помощниками на пути к богатству!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-90703-8
Добавлена ...................... 08.11.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное