Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 813.
...и ваши розовые хрустальные мечты разобьются
о чугунную задницу реальности.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина. И другие бестселлеры Стива Харви под одной обложкой" Серия "Психология. М и Ж"
Эта книга нужна вам, если вы хотите знать, что на самом деле думают мужчины о любви, сексе, обязательствах и успехе, и как вы можете использовать эти знания для своей пользы. В нее вошли три бестселлера Стива Харви, которые помогли миллионам женщин наладить личную жизнь и претворить свою мечту в жизнь.
В первой части "Поступай как женщина, думай как мужчина" Стив Харви помогает понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: "Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?", "Как распознать маменькиного сыночка, и что делать в этом случае?", "Когда знакомить кавалера со своими детьми?", "Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?".
Во второй части "Вы ничего не знаете о мужчинах" Стив Харви продолжает раскрывать мужские тайны. Что ждать от мужчины, когда ему 20, 30, 40, 50 лет и больше. Как вывести его на чистую воду, используя метод допроса ЦРУ. Почему любовницы чаще всего оказываются в проигрыше. Что делать в ситуации, когда вы уже давно вместе, а он все никак не сделает предложения. Как достичь гармонии в постели, на кухне и в семейном бюджете. В третьей части "Мечтай как женщина, побеждай как мужчина" Харви снова раскрывает мужские секреты, на сей раз по достижению успеха, вдохновляя женщин на собственные победы.
Объем ............................ 528 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-090028-2
Добавлена ...................... 04.07.2018
Наталия Правдина "Женщина его мечты. Как привлечь мужчину" Серия "Моя счастливая книга"
Наталия Правдина - самый известный в России мастер фэншуй, автор множества бестселлеров, создатель уникальной системы позитивной трансформации сознания. Исправленное и дополненное издание книги представляет собой откровенный и доверительный разговор о любви, о сексе, о взаимоотношениях мужчины и женщины. Сексуальная энергия напрямую связана с жизненным успехом, внутренней силой, со здоровьем и, конечно же, с обретением глубокой и страстной любви. Наталия пишет о том, как наслаждаться всеми радостями жизни, в том числе и сексом.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-89181-8
Добавлена ...................... 27.06.2018
Санди Манн "Научись договариваться с начальством за 7 дней" Серия "Саморазвитие. Результат за 7 дней"
Умение договориться с руководством - важный навык, способствующий карьерному росту. Для многих людей найти общий язык с начальником становится настоящей проблемой. Эта книга быстро, четко и лаконично объяснит вам, какой тактики придерживаться в той или иной ситуации, чтобы добиться желаемого. Всего за 7 дней вы ощутите значительные перемены в себе и своем руководителе.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-95454-4
Добавлена ...................... 27.06.2018
Джон Даймонд и др. "Библиотека будущего миллионера. Победные стратегии и секреты успеха. Три книги в комплекте"
В этом комплекте вы найдете три книги книг замечательных авторов - Даймонда Джона, Дейва Алреда, Игоря Зорина. Эти книги вдохновят вас на достижение успеха, расскажут о победных стратегиях в бизнесе, помогут начать свое дело буквально с нуля.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-106994-0
Добавлена ...................... 04.07.2018
Наталья Правдина и др. "Привлеки деньги! Знаменитые книги для успешной и богатой жизни. 4 книги в комплекте"
В этом комплекте вы книг четыре книги, которые помогут вам привлечь деньги. Вы узнаете, что существуют самые разные способы, чтобы стать богаче, решить многие проблемы - от работы с энергиями до серьезных психологических практик. Эти книги открывают разные пути к процветанию и каждый читатель сможет найти свой.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107106-6
Добавлена ...................... 04.07.2018
София Аморузо "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования" Серия "Wonderclub. Ты можешь больше, чем кажется"
В 2005 году двадцатилетнюю Софи Аморузо с позором уволили из обувного бутика, а в 2014 она уже была владелицей бизнеса, стоимостью в 100 миллионов долларов. Что произошло в эти девять лет, которые превратили юную феминистку, бунтарку и отъявленную лентяйку в создателя самого быстрорастущего в Америке ретейла? Особенно если учесть, что у Софи Аморузо не было ни образования, ни богатых родителей, ни даже возможности взять кредит. Эта книга - коллекция лафхаков, сдобренных неординарным личным опытом. Она рассказывает, как добиться невероятного успеха, даже если ты совершенно не умеешь играть по правилам бизнес-сообщества. #Girlboss - источник вдохновения для женщин, решивших перекроить свою жизнь и стать тем, кем они даже не мечтали.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-99491-5
Добавлена ...................... 27.06.2018
Силвестер Тревор "Интуитивное воспитание: лучшая книга для родителей" Серия "Как воспитывать ребенка"
Тревор Сильвестер - терапевт с двадцатилетним опытом, помогающим родителям воспитывать здоровых и счастливых детей. Как один из самых передовых американских педиатров, благодаря своей многочисленной и многогранной практике автор книги "Интуитивное воспитание: лучшая книга для родителей" Тревор Сильвестер создал методику воспитания детей, которая развивает всю семью целиком.
Одно из главных правил методики - развитие личности, но не только ребенка, а в первую очередь родителя, так как дети берут пример с самых близких взрослых людей и как зеркало отражают, конечно же, как и само зеркало, с искажением, поведение родителей и взрослых.
Существует только два способа мироощущения: состояние роста и состояние защиты. Они оба основополагающие в развитии личности, и без одного, не может быть и другого. Однако как же почувствовать ту грань за которой скрываются будущие комплексы, психологические барьеры, страхи и многое другое, что в дальнейшем отравит человеку жизнь? В книге вы найдете 8 мантр для родителей, которые всем нужно знать, чтобы быть счастливыми и иметь счастливую семью. Также на страницах книги вы найдете методы бессознательного влияния, которые в кратчайшие сроки помогут вам сделать свое счастье и счастье своих детей привычным.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-982424-4
Добавлена ...................... 03.07.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дуглас Мосс "Карнеги. Полный курс. Секреты общения, которые помогут вам добиться успеха" Серия "Общайся, как Карнеги!"
Советы Карнеги, как правильно общаться, изменили к лучшему жизнь миллионов людей в Америке, Европе и России. Это число наверняка увеличилось бы, если читатели получили бы упражнения, с помощью кото­рых они могли накрепко "внедрить" эти советы в свою жизнь, свое создание! Такая книга создана. Она перед вами! Здесь вы найдете 10 уроков по системе Карнеги. Эти уроки насыщены упражнениями, выполняя которые вы существенно повысите уровень своего общения. Настольная книга для тех, кто действительно хочет научиться общаться!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-112787-9
Добавлена ...................... 19.01.2019
Михаил Литвак "Мужчина и женщина" Серия "Прикладная психология"
Новая книга Михаил Литвака о самых загадочных существах, живущих на Земле - Женщине и Мужчине. Природа создала их до того разными, что за тысячи лет они так и не смогли договориться, кто из них главнее, умнее, сильнее, не смогли найти общий язык, понять друг друга.
Автор раскрывает главные правила создания правильной счастливой семьи и варианты решения проблем, возникающих между женами и мужьями, любовниками и любовницами, женихами и невестами.
Объем ............................ 320 стр.
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-112284-3
Добавлена ...................... 18.01.2019

Лидер продаж ...
Лариса Ренар "Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви" Серия "Лучшее от Ларисы Ренар"
Лидер продаж!

Эта книга - полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман - так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества читателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны - четыре психологических состояния - четыре стихии - четыре тайны для современной Афродиты. Открывая книгу, вы прикасаетесь к ним.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-86108-8
Добавлена ...................... 23.04.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное