Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 815.
Мы, конечно, все что нужно со своей стороны
делаем, но не все мы можем. То есть
мы можем, но совесть нам не позволяет.

Борис Ельцин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Татьяна Зинкевич-Евстигнеева "Час весны. Фея флури и волшебство пробуждения женственности" Серия "Волшебные миры сказкотерапии"
Сказка может изменить жизнь и заставить почувствовать себя настоящей женщиной. А о том, как это происходит, рассказывает новая книга Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой, психолога и специалиста по сказкотерапии. В иносказательной форме она и ее фея Добрых Возможностей Флури помогают обрести счастье и вернуть женственность трем героиням книги и всем остальным женщинам, кто в этом так нуждается. Отправляйтесь вместе с ними в увлекательное путешествие на поиски чуда! А помогут в этом добрые советы феи Флури и чудесная книга с обложкой от знаменитой немецкой художницы Милы Маркус.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091895-9
Добавлена ...................... 04.07.2018
Педрам Шоджай "Искусство останавливать время" Серия "Mindfulness-Осознанность"
Чтобы решить проблему нехватки времени, время надо остановить. И для этого не нужно в корне менять свою жизнь. Достаточно лишь немного подкорректировать привычки - и вы овладеете искусством управления временем всего за 100 дней, обещает автор бестселлера New York Times, мастер медитации и доктор восточной медицины Педрам Шоджай.
Книга разделена на короткие главы, каждая из которых посвящена определенной сфере жизни: сидению в кресле, вождению автомобиля, общению и так далее. Шаг за шагом автор рассказывает, как научиться использовать это время с максимальной пользой и радостью.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091240-7
Добавлена ...................... 04.07.2018
Джен Синсеро "Будь дерзким! Перестань сомневаться в своем величии и сделай жизнь грандиозной" Серия "Книги, которые нужно прочитать до 35 лет"
Миру плевать на тараканов в твоей голове. Хочешь сидеть и повторять себе: "Я не способен перестать обжираться" или "Работа от звонка до звонка - мой предел" - сиди и повторяй! Твое святое право. Но вдруг тебе осточертело чувствовать себя неудачником? Тогда может стоит попробовать делать то, чего ты никогда не делал? Так рассуждает Джен Синсеро в своей книге, которая была переведена на 28 языков, продана общим тиражом 1 000 000 экземпляров и собрала 3100 положительных отзывов на amazon.com. Когда-то автор и сама прошла этот путь. До 42-х лет она жила в перестоянном гараже и перебивалась случайными заработками. А потом, неожиданно для себя пустилась во все тяжкие саморазвития. Целый год она посещала мотивационные тренинги, читала тонны книг по самопомощи и даже вступала в символический брак с самой собой. Может благодаря, а может вопреки этому безумному забегу, Джен добилась своего. Сегодня мир знает ее, как автора N1 по версии New-York Times и востребованного тренера по успеху. Ее книга - яркое и невероятное искреннее руководство по преображению жизни, основанное на 25 самых результативных методиках саморазвития. Книга также выходит под названиями "НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед" и "Убить Большого Соню. Как заставить замолчать свою "внутреннюю сволочь" и направить жизнь по лучшему из сценариев".
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092345-8
Добавлена ...................... 04.07.2018
Джен Синсеро "Убить Большого Соню. Как заставить замолчать свою "внутреннюю сволочь" и направить жизнь по лучшему из сценариев" Серия "Книги, которые нужно прочитать до 35 лет"
Эта книга - настоящий электрошокер. Дерзкая и невероятно искренняя, она заставляет проснуться, оторвать пятую точку от дивана и начать действовать. Ее автор, в прошлом бедствующий фрилансер, однажды решила, что хочет стать богатой и знаменитой. Она испытала на себе все известные системы личностной трансформации, выбрала 25 подходов, которые дали результат, и превратила их логичную систему полного преображения жизни. На сегодня книга разошлась более чем миллионным тиражом и была издана в 28 странах мира.
Также выходит под названиями "НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнения мешать тебе двигаться вперед" и "Будь дерзким! Как перестать сомневаться в собственном величии и сделать жизнь грандиозной".
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092342-7
Добавлена ...................... 04.07.2018
Джейн Синсеро "НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед" Серия "Книги, которые нужно прочитать до 35 лет"
Хочешь жить так, как никогда не жил - начни делать то, что никогда не делал. Главная формула саморазвития, которую можно свести к "восточной мудрости" - НИ СЫ. Именно к этому призывает Джен Синсеро, автор культового бестселлера, вышедшего в 28 странах и проданного общим тиражом 1 000 000 экземпляров. Ее книга - это настоящий электрошокер. Она состоит из 25 самых действенных методик саморазвития, каждая из которых, будучи проверенной Джен Синсеро на собственном опыте, дала результат. Добавьте еще соленый авторский юмор, бесшабашную дерзость, подкупающую самоиронию и получите самую мощную из существующих книг по преображению жизни. Если что-то и может заставить вас по максимуму реализовать свой потенциал, это она - невероятная, яркая, прорывная книга Джен Синсеро. Также выходит под названиями "Убить Большого Соню. Как заставить замолчать свою "внутреннюю сволочь" и направить жизнь по лучшему из сценариев" и "Будь дерзким! Как перестать сомневаться в собственном величии и сделать жизнь грандиозной".
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-98630-9
Добавлена ...................... 03.07.2018
Лилия Илюшина "Жизнь в стиле Палли-палли или особенности южно-корейского счастья. Как успеть все и получить от этого удовольствие" Серия "Особенности национального счастья"
"Палли-палли" переводится с корейского как "Быстро-быстро" или "Давай-давай!", "Поторапливайся!", "Не тормози!", "Come on!". Жители Южной Кореи самые активные охотники за трендами, при этом они еще умеют по-настоящему наслаждаться жизнью: получая удовольствие от еды, восхищаясь красотой и... относясь ко всему с иронией. И еще Корея находится в топе стран с самой высокой продолжительностью жизни. Одним словом, у этих ребят, полных бодрости духа и поразительных традиций, есть чему поучиться. Психолог Лилия Илюшина, которая прожила в Южной Корее не один год, не только описывает особенности корейского характера, но и предлагает читателю использовать полезный опыт на практике. Например, научиться нейробике, пройти тесты на выбор пары или узнать, какой вы работник, и, конечно, приобщиться к местной кухне.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-97247-0
Добавлена ...................... 04.07.2018
Станислав Логунов "Путь самурая. Внедрение японских бизнес-принципов в российских реалиях" Серия "Психология. Искусство лидера"
В основе этой книге лежит уникальный опыт человека, внедрявшего принципы производственной системы Toyota и бережливого производства (lean) в российских организациях. Победы, достижения и ошибки Станислава Логунова складываются в ценнейший опыт управленца-новатора. Он уверен: именно производственная система Toyota и бережливое производство (lean) способны вывести на качественно иной уровень российский бизнес. Автор рассказывает об их основных инструментах и одновременно знакомит читателя с 27 главными книгами по бережливому производству. В каждом обзоре большое внимание уделяется тому, насколько предлагаемые принципы и подходы применимы в российских реалиях.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091385-5
Добавлена ...................... 04.07.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Майкл Роуч "Восточный путь к счастливой жизни. Мудрость выбора" Серия "Система Алмазный Огранщик"
Наша жизнь должна быть эффективной, гармоничной, сбалансированной, полностью направленной на достижение поставленных целей. Только вот часто кажется, что выполнить этого невозможно, и жизненные реалии очень редко соответствуют нашим идеальным представлениям о них.
В этой книге Майкл Роуч поведет речь о тех сокровищах наших жизненных целей, которые спрятаны во всем известном учении Христа, точнее, в его восточной ветви, которая зародилась в Индии, а затем попала и в Тибет. Это полностью другое понимание того, как применять знания учений в реальной жизни. В тексте вы найдете эффективные и целесообразные пути, как оставаться сильным и здоровым, поддерживать гармоничные отношения с другими людьми, быть успешным в карьере, преодолеть своих ментальных демонов - гнев, депрессию, грусть, нехватку энергии. Советы книги дадут вам направление поиска именно своего эффективного и истинного духовного пути.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-112300-0
Добавлена ...................... 25.01.2019
Джо Витале "Разбуди в себе миллионера. Манифест богатства и процветания" Серия "Сенсация"
Пообещайте самому себе.
  • Находить положительные стороны в любом событии и сделать оптимизм частью своей жизни.
  • Думать только о хорошем, работать только для успеха и ожидать от жизни только самого лучшего.
  • Радоваться успеху других так же, как и своему собственному.
    Этот манифест поможет вам взять на себя ответственность за свою жизнь и стать богатым, как материально, так и духовно. Вы поймете истинное назначение денег и научитесь правильному отношению к ним. Но главное, обретете миссию, благодаря которой сумеете изменить к лучшему не только себя, но и мир вокруг.
  • Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-91436-4
    Добавлена ...................... 25.01.2019

    Лидер продаж ...
    Лариса Ренар "Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви" Серия "Лучшее от Ларисы Ренар"
    Лидер продаж!

    Эта книга - полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман - так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества читателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны - четыре психологических состояния - четыре стихии - четыре тайны для современной Афродиты. Открывая книгу, вы прикасаетесь к ним.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-86108-8
    Добавлена ...................... 23.04.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное