Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 856.
Высшей целью человеческих стремлений является высоконравственный характер.
Эрнст Тельман
(1886-1944 гг.)
лидер коммунистического движения в Германии
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Зигмунд Фрейд, Альфред Адлер "Характер и судьба. Можно ли разорвать цепь?" Серия "Метод Фрейда"
В книге собраны труды выдающихся психологов, посвященные роли судьбы в жизни человека. Зигмунд Фрейд (1856 - 1939), австрийский психоаналитик, основатель психоанализа, считал, что судьба жестко определена сложными сексуальными мотивами, скрытыми в подсознании индивидуума и задающими алгоритм его жизни.
Альфред Адлер (1870 - 1937), вначале один из самых близких учеников Фрейда, затем разошелся с ним во взглядах, в том числе по поводу судьбы и характера человеческой личности. Адлер не отрицал связь между этими понятиями, но был уверен, что человек может изменить свою судьбу. Впрочем, он был согласен с Фрейдом в том, что большинство людей вообще никогда не задумываются о причинах своих поступков, не умеют анализировать настоящее и принимать уроки судьбы.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Москва
ISBN .............................. 978-5-907024-42-7
Добавлена ...................... 18.12.2018
Александр Свияш "Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить" Серия "Подсознание знает все"
Знаете ли вы, какой именно из внутренних центров управляет вами прямо сейчас в данный момент и создает вам очередную проблему? Книга подарит вам инструменты, которые позволят управлять собой и своими состояниями. Вы станете более спокойным, позитивным и успешным человеком.
Автор - мастер позитивных перемен Александр Свияш, кандидат наук, психолог и автор 16 книг, переведенных на множество языков рассказывает в своей новой книге о том, как научиться управлять собой и сделать свою жизнь более предсказуемой и успешной.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-095308-0
Добавлена ...................... 18.12.2018
Макико Накамуро "Как сделать, чтобы ребенок учился с удовольствием? Японские ответы на неразрешимые вопросы" Серия "Популярные развивающие методики"
Оказывается, и японские родители озабочены вопросом, как стимулировать желание ребенка учиться. И они слышат от детей это вечное "не хочу" и "зачем мне это надо". Пока во всем мире спорят о современной школе, доцент университета Кэйо Макико Накамуро опубликовала исследование, которое получило настолько широкий резонанс, что неоднократно было представлено на японском телевидении с оценкой "книга, которую обязательно должен иметь на своем столе каждый японец". Те вопросы, которые волнуют родителей, получили в ней ответы на основе научного анализа. Люди могут обманывать, полагает автор, данные - нет. А то, что изложено в этой книге, способно изменить жизнь, как родителей, так и самого школьника.
Объем ............................ 176 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-99913-2
Добавлена ...................... 18.12.2018
Сатья "Нескучная книга о счастье, деньгах и своем предназначении" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
Как получать хорошие деньги и быть при этом счастливым и духовно развиваться? Ответ - в этой книге! Сатья - психолог, философ, наследник знаний древних Вед, а главное, он - мудрый человек, который любую тему объяснит просто и понятно. И при этом отличное настроение, заряд оптимизма, позитив - вам гарантированы. Сатья объяснит вам тайны денежных потоков, поможет найти свое призвание, привлечь в свою жизнь успех, деньги, благосостояние, развенчает мифы о деньгах и работе. По отзывам сотен тысяч людей, посещавших семинары Сатьи, его философия насколько проста и убедительна, что действительно помогает меняться, смотреть на мир другими глазами и быть счастливым.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-109915-2
Добавлена ...................... 29.11.2018
Кэл Ньюпорт и др. "От сильных идей к великим делам. 21 мастер-класс по превращению планов в достижения" Серия "Психология. Искусство лидера"
На свете хватает людей, порождающих перспективные идеи. И так мало тех, кто способен претворять их в жизнь. Эта книга содержит 21 мастер-класс, каждый из которых прокачивает один или несколько навыков по превращению идей в дела.
На страницах "От сильных идей к великим делам" вас ждет:
  • работа с ограничивающими установками;
  • переосмысление своего отношения к ошибкам;
  • создание прочной системы поддерживающих социальных связей;
  • развитие творческого мышления;
  • управление удачей;
  • превращение мастерства в страсть.
  • Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-699-80612-6
    Добавлена ...................... 18.12.2018
    Наталья Кучеренко "Психология рядом с нами" Серия "Лекции интернета"
    В этой книге Наталья Кучеренко затронула важные вопросы практической психологии, которые связаны с поддержкой и восстановлением психического здоровья и способностью получать радость от жизни.
    Вы узнаете много нового о взаимоотношениях, стрессе и его последствиях, почему возникают зависимости и для чего они "нужны". Каждый найдет интересующую его тему, так как эти темы абсолютно разнообразные и затрагивают людей обоих полов и всех возрастов. Многим это будет не только интересно, но и поможет решить или избежать многих проблем.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107479-1
    Добавлена ...................... 30.11.2018
    Хелен Анделин "Очарование женственности" Серия "Психология. М и Ж"
    Со времени первого издания "Очарования женственности" прошло более пятидесяти лет, за это время было продано свыше трех миллионов экземпляров. Но успех этой книги не в продажах, а в количестве жизней, которые она изменила, В чем секрет счастливого брака? Что делает женщину пленительной в глазах мужчины? Почему одна женщина в браке счастлива и любима, а другая несчастна и разочарована? Ответы на эти вопросы вы найдете в классическом бестселлере Хелен Анделин, который помог миллионам женщин по всему миру укрепить свой брак и стать счастливыми. Эта книга предлагает каждой женщине возможность освоить искусство завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-091141-7
    Добавлена ...................... 07.12.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Робин Шарма "8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе от монаха, который продал свой "феррари". Как побеждать" Серия "Шарма: Уроки мудрости"
    Эта книга изменила жизнь сотен тысяч людей по всему свету.
    "То, о чем пишет автор, вы не прочитаете нигде!", "Моя жизнь изменилась! И это всего за восемь дней", "После прочтения этой книги решились все мои проблемы в семье и деловой жизни", "Я понял, что могу встать в один ряд с Микеланджело, Леонардо да Винчи, Эйнштейном", "Удивительная, вдохновляющая, полная мудрости книга!".
    Тысячи подобных отзывов говорят сами за себя! Прочитав эту книгу, вы узнаете, как: - научиться управлять людьми; - правильно ставить цели и достигать их; - взять под контроль собственную жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели ее видеть! Перед вами восемь уроков лидерства, которые могут за восемь дней кардинально изменить вашу жизнь к лучшему! Ключ к новой жизни - в ваших руках! Читайте, учитесь и помните: великими лидерами не рождаются - ими становятся в результате ежедневной работы над собой.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-114472-2
    Добавлена ...................... 10.07.2019

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Сила тела и духа: тренируем волю и закаляем характер" Серия "Бестселлеры эзотерики"
    Лидер продаж!

    "Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Эта книга даст вам доступ к осуществлению задуманного, но одним потребительским желанием типа "жрать хочу!" эту дверь не открыть. Для этого вам нужны три ключа - сила воли, сила души и сила разума. Наша сила духа. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах. Эта книга сможет раскрыть ваши собственные глубинные знания, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-107439-5
    Добавлена ...................... 04.07.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное