Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 859.
Мы не можем жить только для себя. Тысячи нитей соединяют нас с другими людьми; и через эти нити, эту симпатическую связь, наши действия становятся причинами и возвращаются к нам как следствия.
Герман Мелвилл
(1819-1891 гг.)
писатель-романтик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Алексей Капранов "МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь" Серия "Тот самый психолог Капранов"
Личное счастье не зависит ни от везения, ни от характера человека. Только от того, научился ли он по-настоящему понимать противоположный пол. Книга самого прямолинейного из российских психологов Алексея Капранова - захватывающий гид по территории "М/Ж". Она помогает понять, что происходит в голове и сердце вашего партнера. Понять, принять и научиться извлекать из этого пользу.
Видеоролики Алексея Капранова, посвященные отношению полов, набрали более 7 миллионов просмотров. Его тренинги ужи прошли свыше 60 000 человек. Большинство замечает: даже один семинар язвительного бородоча способен вытащить отношения из затянувшегося кризиса. Что уж говорить про книгу!
На страницах этой книги Алексей Капранов рассказывает:
  • Как вернуть страсть и счастье в отношения
  • Как получить от партнера то, что по-настоящему хочется
  • В чем суть женской логики
  • Как устроены мужские и женские сценарии
  • Почему "норма" и счастье не совместимы
  • Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-090598-0
    Добавлена ...................... 18.12.2018
    Эми Герман "Смотреть и видеть" Серия "Думай и Решай"
    Как часто мы не обращаем внимания на мелочи, которые замечаем краем глаза, да так и оставляем забытыми, где-то в самом дальнем уголке памяти... Но что будет, если научиться рационально использовать наше восприятие и обращать внимание на эти мелочи, чтобы, при желании, в любой момент извлечь их из памяти? Создатель поразительной программы "Искусство восприятия" Эми Герман объясняет, как максимально развить и натренировать свое внимание к мелочам - внимание, которое может порой принести миллионы, спасти человеческие жизни или совершить научное открытие. Рассматривая произведения искусства, можно развить навыки восприятия и коммуникации, умение отделять факты от мнений, находить полезную информацию даже там, где ее, казалось бы, не может быть, и замечать главное в любых жизненных обстоятельствах.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-100117-9
    Добавлена ...................... 21.12.2018
    Сергей Гончаренко, Нурали Латыпов "Судный мозг" Серия "Тренинг интеллекта"
    Чем дальше нейрофизиологи продвигаются в изучении устройства мозга, тем очевиднее становится факт: многие поступки совершаются мозгом помимо воли человека. Эти, казалось бы, невероятные сведения об особенности человеческого устройства ставят сбивающие с толку вопросы. Кто же в доме хозяин? И кого винить в случае ошибки: давший сбой человеческий мозг или допустившего ошибку человека? Эти вопросы ставят в тупик действующую законодательную систему. Как же быть юристам и судьям? Ведь от ответа на этот вопрос зависят людские судьбы. В этой книге вы найдете немало интересных фактов, собранных у ведущих ученых-нейролингвистов об устройстве нашего мозга и его трюках. Вы найдете множество оригинальных способов преодоления различных жизненных проблем. А также сможете повысить его эффективность в решении своих частных задач.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-109996-1
    Добавлена ...................... 19.12.2018
    Павел Раков "#непродур. Как стать девушкой на миллион" Серия "Карманный тренинг"
    Каждая женщина, будь она даже "лягушкой в бигудях", хочет, как по мановению волшебной палочки, однажды превратиться в домашнюю принцессу - любимую, сексуальную, женственную, вдохновляющую и чувственную.
    И есть в этом мире волшебник, который даже невероятные женские желания может претворить в жизнь.
    Самый действенный тренер личностного роста в России, ведущий культового шоу-тренинга "На самом деле я умная, но живу как дура" Павел Раков уже много лет учит женщин переключать свой мозг с ложных стереотипов и пессимистичных установок на полезное мышление в общении с успешными мужчинами: "Они и так умные - знают, как правильно, но не делают. Причем порой кажется, что чем умнее женщина, тем больше дура".
    Павел Раков знает многие секреты женского успеха.
    - Какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы? - Что значит женская сексуальность глазами настоящих мужчин? - Как стать женщиной на миллион? - Как помочь мужчине, который уже есть рядом, стать еще успешнее? После прочтения этой книги вы научитесь быть вожделенной именно для Мужчины, которого вы выберете сами, и в итоге станете настоящей королевой.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-110150-3
    Добавлена ...................... 19.12.2018
    Берта Ландау "Смысл семьи. Практики семейной логотерапии по Виктору Франклу" Серия "Практика логотерапии"
    Современный брак - структура, находящаяся, с одной стороны, в процессе становления; с другой - в процессе распада.
    Мы вступили в период личностного выбора. Каждый свободен выбрать самостоятельно, не опираясь на общественное мнение, традиции, а зачастую и на мнение папы и мамы. При этом и ответственность придется нести самому. Ответственность за выбор жены (мужа), за целостность семьи, за воспитание детей. А мир личной ответственности - мир сложный, пугающий, особенно для тех, кто не имеет перед глазами пример ответственного поведения со стороны старших поколений. С другой стороны, только мир личной ответственности может создать и более совершенную, и более сильную личность. Вопрос только, как это сделать? Пока нет четко сложившейся системы и даже представления о том, как готовить к будущей семейной жизни молодых людей. А готовить к семейной жизни необходимо! Ведь большинство будущих супругов растет сейчас в неполных семьях, поэтому к совершеннолетию они не имеют примеров родительской любви и терпения по отношению друг к другу. Семья сегодня - это огромная проблема. Семьи ломаются, безжалостно рушатся, без оглядки на главное - детей. Все заняты поисками своего абсолютного и окончательного счастья, меняя попутно партнеров и партнерш, круша все на своем пути. Любовь по-прежнему самый главный смысл брака. Как разобраться в своих чувствах, как их взрастить, как сохранить? Путь к ответу на эти вопросы поможет найти логотерапия, учение, основанное и разработанное выдающимся австрийским неврологом Виктором Франклом. Берта Ландау, как практикующий логотерапевт, рассматривает проблемы семьи, анализируя жизненные ситуации и решения, которые приводят семьи к краху или возрождению.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-109216-0
    Добавлена ...................... 19.12.2018
    Эстер Перель "Право на "лево" Почему люди изменяют и можно ли избежать измен" Серия "Психологический бестселлер"
    Почему люди изменяют? Что заставляет их заводить вторые семьи, тайные банковские счета, разрабатывать сложные схемы ведения двойной жизни? Эстер Перель, практикующий психотерапевт, в течение десяти лет работала с сотнями пар, которые столкнулись с неверностью. Ее книга - это всестороннее исследование желания, возникающего при взгляде на сторону. Переплетая реальные истории своих пациентов с острым психологическим и культурным анализом, Эстер Перель предлагает читателям с новой стороны взглянуть на брак в XXI веке, укрепить свои отношения, сделать их более честными.
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-093381-5
    Добавлена ...................... 21.12.2018
    Джефф Хейден "Миф о мотивации. Как успешные люди настраиваются на победу" Серия "Личное развитие"
    Это практическое руководство по созданию и поддержанию мотивации, необходимой для достижения успеха. Вы узнаете, как правильно ставить цели, развить силу воли, обзавестись полезными привычками и каждый день быть продуктивным.
    Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00117-635-0
    Добавлена ...................... 23.12.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Лидер продаж ...
    Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака 3. Как жить и добро наживать: самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях" Серия "Классика жанра психологии"
    Лидер продаж!

    Мирзакарим Норбеков - создатель уникальной учебно-оздоровительной методики, за гениальную способность делать людей лидерами получил блестящее звание "Мастер науки побеждать". Трое из десяти миллиардеров России - ученики мастера Норбекова.
  • Человек - сам сапер и минер своего счастья
  • Почему сексуально сильный мужчина никогда не бывает бедным
  • Почему слабость мужчины в силе его жены, а сила жены в ее слабости
  • Как стать незаменимой любовницей для своего мужа
  • Как растянуть медовый месяц на 50 лет
  • Чем удобрять ваш детский сад, чтобы из детей не выросли колючие кактусы
  • Как перейти переходный возраст
  • Отцы и дети - кто кому должен
  • Как построить генератор доходов, чтобы вас не пришибло током
  • Волшебный закон любви и божественная халява
  • И еще много ответов от Мирзакарима Норбекова на ваши жизненные вопросы!
  • Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-100619-8
    Добавлена ...................... 15.10.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2019 г.
    Knor.ru

    В избранное