Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1086.
Не тот умен, кто умеет отличить добро от зла, а тот, кто из двух зол умеет выбирать меньшее.
Аль-Харизи
(1054-1128 гг.)
ученый, поэт
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Хенрик Фексеус "Искусство манипуляции. Как стать умнее, счастливее и обрести смысл жизни" Серия "Искусство манипуляции"
Эта книга - конкретное, увлекательное, на многое открывающее глаза руководство с четким обещанием: каждый может оптимизировать свои умственные способности, задействовать неиспользованные ресурсы и сделать свою жизнь богаче (во всех смыслах). Хенрик Фексеус, знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, ведущий популярного шоу "Расплавленное сознание".
Объем ............................ 608 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-271-48363-9
Добавлена ...................... 30.01.2021
Мари Кондо, Фрэнсис Джей "С чистого листа. Книги для счастливой жизни (новый комплект из 3-х книг)" Серия "Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка"
Минимализм - главный тренд последних лет! Избавься от хлама, сократи свои траты, попрощайся с тревогами и стрессом, стань по-настоящему счастливой с лучшими книгами о преображении жизни. В подарочный комплект вошли книги: Мари Кондо "Магическая уборка. Японское искусство наведения поряка дома и в жизни" Фрэнсин Джей "Радость малого. Как избавиться от хлама, привести в порядок дом и начать жить" Фрэнсин Джей "Легко. Искусство простой и счастливой жизни".
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117562-7
Добавлена ...................... 31.01.2021
Петр Кулик, Дмитрий Власов "Бауманцы. Жигули. Дубай. Лучший сериал о том, как увидеть такой разный мир из окна старой девятки" Серия "Travel story. Километры приключений"
Дима Власов, Петя Кулик и Федя Ронжин - три безбашенных друга и студента МГТУ им. Баумана - провернули самую неожиданную и сомнительную авантюру в своей жизни. Летом 2019 года ребята рванули из Москвы навстречу неповторимым эмоциям и приключениям. Исколесив половину Европы и Ближнего Востока, им удалось доехать до Дубая на старой девятке Ромы Свечникова. За время поездки ребята несколько раз чинили напрочь сломанную машину, преодолели 50-градусную жару и дикую влажность в Иране, снимали гипс Феди в Албании, ночевали в самых необычных местах Европы, и продолжили авантюру даже несмотря на то, что у них украли практически все деньги в Грузии! Держись крепче, пристегни ремень и поехали!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-108549-0
Добавлена ...................... 31.01.2021
Алекс Банаян "Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира" Серия "Бизнес. Pocket"
Успех похож на элитный ночной клуб, в который можно попасть разными путями.
Первый - главный вход с угла улицы, перед которым 99% людей выстраиваются в очередь, надеясь благодаря упорству попасть внутрь.
Второй - VIP-вход, через который заходят дети миллиардеров и знаменитостей.
Но никто не говорит, что есть и третий вариант. Для этого нужно выйти из очереди, пробежаться вниз по переулку, постучать в закрытую дверь, пролезть в приоткрытое окно, прошмыгнуть через кухню... действовать не стандартно.
Именно об этом нежелании "стоять в очереди", полагаясь на справедливость и удачу, жажде признания и успеха - эта книга. Она про тех, кто добился цели, не полагаясь на судьбу или своих родственников, действовал, а не ждал.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117257-2
Добавлена ...................... 31.01.2021
Дина Гумерова "Деньги и мышление: научись создавать изобилие" Серия "Нонфикшн. Тайны знания"
Ошибочно думать, что есть некая денежная энергия или существуют люди, которые обладают особым даром получения денег. К нам все в жизни приходит только через людей. Ключ к богатству - честное общение, которое построено на волне вдохновения. Деньги - это всего лишь отражение ваших мыслей. Позвольте своему сознанию поверить, что все, о чем вы мечтаете, у вас уже есть, и создать те кнопки, нажимая на которые мозг начнет как будто бы выталкивать вас к новым возможностям. Автор книги на собственном примере показывает: сначала деньги должны поселиться у вас в голове, в вашем образе жизни, а уже потом вы сами будете создавать те события, которые приведут вас к финансовому благополучию.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-133941-8
Добавлена ...................... 30.01.2021
Фуму Лионго "Акуна матата" Серия "Жизнь и счастье"
Эта книга для тех, кто устал от бесконечной гонки за теплое место под солнцем, за лучший кусок хлеба, за более высокую ступеньку на карьерной лестнице, кто понял, что богатство и власть не приносят долгожданного счастья. Все, пора приземлиться, вспомнить, что жизнь одна и поэтому должна приносить только удовольствие!
И это правильно: добро пожаловать в мир философии наслаждения, радости и пофигизма - Акуна Матата! Она доказывает: когда ты не "паришься", живешь в свое удовольствие, радуешься жизни, любишь себя, людей и весь мир, то становишься счастливчиком, обласканным богиней Фортуной. Жизнь сама преподносит тебе все на тарелочке с голубой каемочкой. В общем, пой, развлекайся, не заморачивайся на проблемах - и все само утрясется... а каким образом, не так уж и важно.
Придерживайтесь всего лишь одного важного правила - пофиг на все! И вы скоро заметите, как все само пойдет вам в руки.
Мир нуждается в счастливых и успешных людях. А везунчики могут позволить себе все, в том числе и устанавливать собственные правила. Например, они могут лениться и много отдыхать, потому что пауза даст им много сил и энергии для свершения невероятных подвигов. Они не станут садиться на диеты и потеть в спортзалах, потому что могут так организовать свой режим дня и питания, что он позволит им сохранять здоровье без излишних усилий и ненужных жертв. Они не будут рвать жилы ради небольшого заработка, потому что их ума хватит лишь пошевелить пальцем, чтобы сказочно разбогатеть.
Советы этой книги - реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, став самим собой!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-110919-6
Добавлена ...................... 31.01.2021
Рами Блект "Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии" Серия "Лучшее"
Практически все, кто читает книги Рами, отмечают то, что их легко читать, они практичны и полезны. Его книги дают возможность читателю найти ответ почти на все вопросы, потому что помогают решить базовые затруднения. И эта книга, выдержавшая 5 изданий, лишний раз доказывает, что истина проста и практична.

Книга написана на основе древней мудрости, лучших современных научных разработок и большого жизненного опыта многих людей. Автор в легкой и интересной форме дает ответы на вопросы, без знания которых трудно быть в гармонии с собой в стремительном потоке современной жизни, сохранять здоровье тела и бодрость духа.

Произведение "Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии" предназначено для широкого круга читателей. Особенно рекомендуется врачам, психологам, педагогам, лидерам и руководителям всех уровней.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-982625-5
Добавлена ...................... 31.01.2021
Эми Ньюмарк "Куриный бульон для души. Истории о счастье и вдохновении, которые заставят вас снова влюбиться в жизнь (новый комплект)" Серия "Куриный бульон для души"
Куриный бульон для души - самая продаваемая книжная серия в мире. За 25 лет существования серии, было продано более 500 000 экземпляров в 50 странах. Это не просто сборники реальных историй, это истории, которые открывают сердцее, исцеляют душу, вдохновляют и придают сил в сложной ситуации. В этот подарочный комплект вошли книги:
  • Куриный бульон для души. 101 история о счастье
  • Куриный бульон для души. Я решила - смогу! 101 история о женщинах, для которых нет ничего невозможного
  • Куриный бульон для души. Создай себя заново. 101 вдохновляющая история о фитнесе, правильном питании и работе над собой
  • Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-117677-8
    Добавлена ...................... 31.01.2021

    Новые отзывы ...


    Татьяна Трофименко "Психосоматика. Как лечить болезни, которых нет"

    Честно говоря, прочитал только треть этой книги. Не выдержал нытья авторши про плохих родителей. Ожидал информации о том, что мы сами программируем свои болезни. А здесь все ссылки на внешние обстоятельства. Полностью не согласен, особенно с количеством слова "родители" в этой книге.
    Богдан, Харьков (29.01.2022 13:39)   Проголосовать за отзыв


    Новые оценки ...

  • Татьяна Трофименко "Психосоматика. Как лечить болезни, которых нет"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 1   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Алия Назарбаева "Место силы" Серия "Книга тренинг"
    Алия Назарбаева - младшая дочь Первого Президента Республики Казахстан. Ее знают не только как "принцессу из золотого дворца", но и как общественного деятеля, учредителя социально значимых и благотворительных проектов, продюсера художественных и документальных фильмов, маму четверых детей.
    Все проекты Алии Назарбаевой объединяет одна глобальная идея любви к родной земле, своим соотечественникам, желание сделать эту жизнь лучше - во имя тех, кто останется после нас.
    В книге автор откровенно рассказывает о том, что проживала в разные периоды на пути становления души: влюбленности, разочарования, пробы, ошибки, осознания, победы...
    Для одних ее первая книга станет побуждением к действию, для других - долгожданной медитацией и возможностью услышать себя, ведь каждый человек может сам стать источником силы, вдохновения и перемен!
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-145037-3
    Добавлена ...................... 23.01.2022
    Татьяна Джумма "Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно" Серия "Звезда Рунета"
    Психология, техника, практика - вот три кита, на которых держится умение говорить и быть услышанным. Играющий тренер, спикер и автор коммуникативной игры "Говорун" Татьяна Джумма научит вас говорить красиво и убедительно.
    Наша жизнь немыслима без коммуникаций. Общение дает людям возможность полноценно развиваться, устанавливать контакты, расширять кругозор, делиться знаниями и опытом, чувствовать тепло и поддержку. Но почему же многим этот естественный процесс дается с трудом?
    Можно ли преодолеть психологический барьер, научиться общаться и найти единомышленников?
    Как избавиться от ненужных тревог и смело обратиться к публике?
    В чем секрет полноценного взаимодействия?
    Вы узнаете об этом, когда прочитаете книгу. Книга "Говорить красиво и убедительно" будет полезна новичкам, более продвинутых заинтересует упражнениями, а для гуру общения станет новым шагом на пути к эффективной коммуникации. Вместе вы прокачаете внутреннее состояние, научитесь актуальным техникам и начнете применять их на практике.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-139413-4
    Добавлена ...................... 23.01.2022

    Лидер продаж ...
    Тобиас Эш "Код самоисцеления. Как голова может вылечить тело" Серия "Подсознание может все. Научный подход к изменению жизни"
    Что связывает далай-ламу и ученого при медицинской школе Гарварда? Как дзенским монахам удается высушивать на себе мокрые простыни за несколько минут?
    Доктор медицины, нейробиолог, профессор Тобиас Эш доказательно объясняет, как при помощи механизмов психики мы можем влиять на наше физическое состояние, как буквально способны исцелять себя силой мысли.
    Используя последние научные факты, он описывает, что имеет решающее значение для удовлетворенности жизнью. Упражнения от автора и рекомендации по поддержанию своего здоровья позволят долгие годы жить без фонового стресса и сохранять ясность ума, высокую работоспособность и энергичность.
    Объем ............................ 448 стр.
    Формат ........................... 140x190 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-113991-9
    Добавлена ...................... 23.01.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное