Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1092.
Рациональное воспитание делает человека менее счастливым, чтобы его окружение было менее несчастливым.
Тадеуш Котарбиньский
(1886-1981 гг.)
философ
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Эрика Лейн "Путь минималиста. Как выбрать главное и избавиться от лишнего во всех сферах жизни" Серия "Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка"
Путь минималиста" может быть трудным - в самом начале. Особенно для тех, кто не привык говорить "нет" и быть неудобным для других. Потому что минимализм - это не только про вещи в вашем доме. Вещи лишь показывают, насколько вы избирательны не только в покупках, но и в отношениях. Насколько крепки ваши границы. И сколько в своей жизни пространства вы оставляете для самих себя. Эта книга поможет сделать философию минимализма частью вашей жизни, а также освободить время для творчества, найти баланс между работой и личной жизнью, накопить деньги для больших и важных целей, расставаться с вещами без сожалений и начать жить так, как всегда мечтали. Подарочное издание. Великолепные цветные иллюстрации, качественная белая бумага, обложка из эко-материала.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 160x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112232-4
Добавлена ...................... 07.02.2021
Андреа Оуэн, Дуглас Снайдер, Келли Кориган "Комплект. Идеальный подарок "Будь счастлива!" 3 книги, которые помогут полюбить и принять себя (Идеальных не бывает + Вместе или врозь + Tell me more)" Серия "Подарочный комплект со скидкой"
Этот комплект - идеальный подарок для подруги, коллеги или любимой женщины. В каждой книге конкретные техники, которые помогут: полюбить себя и поднять свою самооценку; создать счастливый союз; стать более спокойной и умиротворенной; разорвать обременяющие отношения.
"TELL ME MORE" КЕЛЛИ КОРИГАН
В книге представлены 12 фраз, которые помогают сохранять эмоциональную связь с родными людьми, не дают пожалеть о сделанном или упустить нечто по-настоящему важное.
"ВМЕСТЕ ИЛИ ВРОЗЬ" ДУГЛАС СНАЙДЕР
Здесь вы найдете квалифицированную помощь от признанных специалистов в области семейной терапии, действенные техники по восстановлению отношений и возвращению в них доверия.
"ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ" АНДРЕА ОУЭН
Эта книга поможет вам: подружиться со своим внутренним критиком, освободиться от комплекса самозванца, определить свои истинные желания и ценности и навсегда избавиться от уныния и заниженной самооценки!
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117545-0
Добавлена ...................... 07.02.2021
Саманта Броди "Выбросите список дел! Как избавиться от стресса за 4 шага" Серия "Практическая психотерапия"
Стресс стал неотъемлемой частью жизни современного человека. От него нельзя убежать и спрятаться - забот и поводов для беспокойства с каждым днем становится все больше - но можно научиться управлять стрессом до того, как он завладеет вами. В этой книге вы найдете программу из 4 простых шагов, которые позволят достичь душевного спокойствия и хорошего самочувствия. Ее автор, доктор Саманта Броди, за 20 лет практики помогла тысячам людей справиться со стрессом. Теперь ее рекомендации и упражнения помогут и вам стать более здоровыми, уверенными в завтрашнем дне и счастливыми.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102155-9
Добавлена ...................... 31.01.2021
Егор Горд "6 осколков личности" Серия "Звезда соцсети"
Ты живешь своей обычной жизнью. У тебя все складывается ровно так, как хочет того твоя судьба, окружающие тебя люди, но не так, как хочешь ты. Кого ты хочешь обмануть своей резиновой улыбкой?
Я же знаю, что в погребе твоей души в пыли задыхается твоя сильная личность, твой персональный сильный зверь, которого ты боишься вытащить наружу.
Эта книга - твой будильник. Ты откроешь глаза и поймешь, что так жить больше нельзя. Что лгать самому себе уже невыносимо. Что ты хочешь все поменять.
Ты будешь идти дальше по своей размеренной жизни, перешагивая неврозы, неудачи, вечные проблемы, скуку своего существования. А в твоих ушах в это время будет звучать трель моего будильника, от которого ты не сможешь избавиться, не начав менять свое существование.
Автор этой книги поставит стул в твоей голове, сядет на него и будет все время с тобой.
Эта книга является теплыми заботливыми руками, которые разбудят тебя от крепкого сна жизни. Только эти руки не будут тебя гладить...
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134622-5
Добавлена ...................... 07.02.2021
Сатья "Дорога к счастливой семье" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
Сатья - популярный ведический психолог, специалист по взаимоотношениям мужчин и женщин, а также глубоко духовный человек. Он обладает удивительным даром: легким и живым языком преподносить людям знания, которые ведут не только к пониманию самих себя, но и своих близких.
В книге "Дорога к счастливой семье" Сатья раскрывает одну из самых важных тем нашей жизни - природу взаимоотношений между мужчиной и женщиной. В современном мире, полном противоречивых концепций и мнений, мы давно потеряли суть самих себя. Не зная себя, невозможно познать того, кто рядом. Книга возвращает нас к истокам нашей природы и красоте взаимоотношений мужчины и женщины. Тысячи пар Сатья уберег от развода и стольким же помог взглянуть на их отношения с нового ракурса, благодаря чему эти пары сохранили свою любовь.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-134296-8
Добавлена ...................... 07.02.2021
Стимпанк. Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения. Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс. Раскраски для взрослых"
Замысловатые иллюстрации и постапокалиптический дух - добро пожаловать в уникальный мир Стимпанка! Расслабьтесь после тяжелого дня, раскрашивая детализированные рисунки девушек, одетых в викторианские наряды, шестеренки и машины эпохи паровых двигателей. Выберите понравившуюся картинку, возьмите карандаши или гелевые ручки и полностью отключитесь от реальности, создавая авторские, неповторимые картины. Подарите себе минуты спокойствия и гармонии.
Объем ............................ 96 стр.
Формат ........................... 210x280 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-112425-0
Добавлена ...................... 07.02.2021
Анастасия Машеро "Творческие. Как долго и эффективно работать с творческими людьми" Серия "Остро о важном. Наблюдения современных публицистов"
Отрасли, в которых работают команды Творческих сотрудников, ежедневно создают наш стиль жизни. Маркетологи, специалисты салонов красоты, визуализаторы, законодатели моды - именно они рисуют образы, вдохновляясь которыми мы мчимся покупать новые коллекции, делать стрижку или покупать новомодный порошок для стирки. Но как управлять Творческими идеями Творческих людей, когда у вас есть сроки сдачи, обязательства перед контрагентами и конечным покупателем? Как сделать так, чтобы эти идеи были доведены до конца?
Секрет формирования успешных Творческих команд вы найдете в этой книге. Наслаждайтесь.
Объем ............................ 160 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Интегрированная обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-600-02809-8
Добавлена ...................... 07.02.2021
Фрэнк Мартела "Wonderful Life. Размышления о том, как найти смысл жизни" Серия "Подарочные издания. Психология"
Существует много книг о смысле жизни. Одни из них слишком банальные, другие чересчур религиозные, а третьи предлагают окунуться в такую глубину философской мысли, что непонятно, как оттуда выплывать. Совсем другой подход предлагает Фрэнк Мартела. В своей книге он призывает посмотреть в пустоту бессмысленности и дерзко заявить: "Я знаю о тебе! Но я отказываюсь быть поглощенным тобой. Здесь и сейчас я делаю самое лучшее, на что способен. Здесь и сейчас я стремлюсь извлечь максимум из этой уникальной возможности, которая называется жизнь!" Книга-манифест, которая побуждает взять ответственность за собственную жизнь и храбро противостоять невзгодам.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 180x240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-110857-1
Добавлена ...................... 07.02.2021

Новые отзывы ...


Борис Лаптинский "Вопрос на миллион" Серия "Инстаблог"

Книгу оценила как практикующий психолог. Было интересно читать позицию мужчины-автора. Порадовало много практик в тексте, а также полезные советы.
Елена (22.02.2022 20:29)   Проголосовать за отзыв


Новые оценки ...

  • Евгения Шацкая "Великие стервы России. Стратегии женского успеха, проверенные временем" Серия "Школа стервы"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 8   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Михаил Лабковский "Хочу и буду. Дополненное издание. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии"
    В новом дополненном издании появилось предисловие и глава, где психолог Михаил Лабковский подробно разбирает каждое правило, говорит о нюансах, и объясняет методику, чтобы применять ее стало проще. Чтобы жить стало легче, понятнее, а главное - счастливее.
    Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни.
    Автор задается вопросом, почему человек не получает от жизни радость и удовольствие: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?
    Отличительная черта подхода Лабковского - в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ. Его заявления и советы настолько радикальны, что многим приходится сначала испытать удивление, если не шок. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить - без копания в детских психотравмах и пристального анализа вашего прошлого. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально. Цель издания этой книги - личное счастье каждого, кто ее прочитает.
    Объем ............................ 336 стр.
    Формат ........................... 160x220 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-110824-3
    Добавлена ...................... 13.02.2022
    Наталья Краснова "Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков" Серия "МастерБлога"
    И сыграли они пышную свадьбу! И жили долго и счастливо!
    Конец.
    Этим словом заканчиваются все сказки. Но мы-то с вами знаем, что после слова "конец" начинается самое интересное...
    Реальная жизнь - далеко не сказка, но многие женщины, когда-то в детстве примерив на себя образ Принцессы, продолжают в нем жить, задаваясь вопросами: почему из плана жить "долго и счастливо" получается только "долго" и почему очередной Иван-Царевич оказался очередным Иваном-Дураком?
    Портреты 18 Принцесс - это 18 моделей поведения, 18 сценариев, по которым живет большинство женщин и которые мешают строить здоровые гармоничные отношения.
    Если вы собираетесь вести себя как сказочная принцесса, то очень скоро у вас будут сказочные проблемы. Это все, что у вас будет из сказочного. Конец.
    (Да-да, сейчас начнется самое интересное, читайте книгу.)
    Объем ............................ 368 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-137192-0
    Добавлена ...................... 13.02.2022

    Лидер продаж ...
    Кэролин Эллиотт "Переходи на темную сторону! Как превратить запретные желания подсознания в источник внутренней Силы" Серия "New Psychology"
    Современные книги учат мыслить позитивно и жить на "светлой стороне". Почему же это не всегда помогает? Почему мы испытываем лишения, боль, страх и стыд?
    Каждый из нас обладает двойственной натурой: в нас есть и свет, и тень. Мы привыкли считать темную сторону личности примитивной, животной. Мы подавляем и скрываем ее, полагая, что эти несовершенства - причина наших проблем.
    Умная, откровенная, провокационная книга Кэролин Эллиотт доказывает, что Тень хранит в себе источник нашей величайшей силы. Как только вы научитесь работать со своим подсознанием, Тень станет вашим главным союзником. Вместе с этой книгой вы сможете увидеть и принять свои "запретные удовольствия" и использовать их мощную созидательную силу.
    То, что таится в вашем подсознании и порой причиняет боль, может быть ошеломительно круто!
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-139164-5
    Добавлена ...................... 13.02.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное