Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 851.
Излюбленная мысль – богатство на всю жизнь.
Уильям Гэзлитт
(1778-1830 гг.)
философ, публицист и критик
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Елена Аверьянова "Нет, это нормально" Серия "ЯЖЕМАТЬ: книги для родителей"
Родительство - очень интересное явление. И несмотря на то что вынашиванием и рождением детей мы занимаемся испокон веков, каждый день мы узнаем о родительстве что-то новое - и удивляемся.
Современные родители испытывают гораздо большее социальное давление, чем это было раньше, сейчас во главу угла ставится "идеальность" родителя: как быть идеальной мамой, папой? как воспитать идеального ребенка? Вы не поверите, но ответ - "никак". Мы все неидеальны, и это нормально! В книге "Нет, это нормально" вы найдете ответы на все вопросы, которые раньше вам было неловко задать, или на которые другим было неловко вам ответить.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-105110-5
Добавлена ...................... 20.11.2018
Тали Шарот "Так полон или пуст? Почему все мы - неисправимые оптимисты"
Как мозг порождает надежду? Каким образом он побуждает нас двигаться вперед? Отличается ли мозг оптимиста от мозга пессимиста? Все мы склонны представлять будущее, в котором нас ждут профессиональный успех, прекрасные отношения с близкими, финансовая стабильность и крепкое здоровье. Один из самых выдающихся нейробиологов современности Тали Шарот раскрывает всю суть нашего стремления переоценивать шансы позитивных событий и недооценивать риск неприятностей. "В этой книге описывается самый большой обман, на который способен человеческий мозг, - склонность к оптимизму. Вы узнаете, когда эта предрасположенность полезна, а когда вредна, и получите доказательства, что умеренно оптимистичные иллюзии могут поддерживать внутреннее благополучие человека. Особое внимание я уделю специальной структуре мозга, которая позволяет необоснованному оптимизму рождаться и влиять на наше восприятие и поведение. Чтобы понять феномен склонности к оптимизму, нам в первую очередь необходимо проследить, как и почему мозг человека создает иллюзии.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. КоЛибри
ISBN .............................. 978-5-389-13528-4
Добавлена ...................... 29.11.2018
Чип Хиз, Ден Хиз "Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями" Серия "Личное развитие"
В книге рассказывается о моментах, которые запоминаются на всю жизнь, а иногда радикально ее меняют. И о том, как их создавать и как сделать свою жизнь более яркой и осмысленной. Для всех, кто хочет создавать запоминающиеся моменты для себя и других.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
ISBN .............................. 978-5-00117-598-8
Добавлена ...................... 29.11.2018
Михаил Литвак "Формулы всех видов любви" Серия "Одна книга на всю жизнь"
Михаил Ефимович Литвак - известный психолог, психотерапевт международного реестра, член-корреспондент Российской академии естественных наук, кандидат медицинских наук. Владимир Леви однажды назвал Литвака своим самым лучшим коллегой в России. Михаил Литвак - автор бестселлеров "Принцип сперматозоида", "Психологическое айкидо" и многих других. Книги Михаила Литвака переведены на основные мировые языки. Суммарный тираж превысил 15 000 000 экземпляров. Новая книга Михаил Литвака о том, как на практике изменить свою жизнь к лучшему. Как разобраться в любви и стать успешным во всех ее видах. Книги Литвака всегда шокируют. Вы неожиданно поймете, что ошибались во всем. Все ваши догмы и правила абсолютно неверны. Михаил Ефимович в совершенстве владеет приемами психологического айкидо и очень умело обучает этому искусству других.
Его новая книга на тему, которая является краеугольным камнем всех сторон нашей жизни. Его новая книга про ЛЮБОВЬ.
Объем ............................ 640 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-982627-9
Добавлена ...................... 20.11.2018
Наталья Покатилова "Как быть единственной для своего мужчины" Серия "Психология женщины"
Мы влюбляемся, любим, сопереживаем и стараемся продлить свое счастье рядом с любимым человеком. Но на этом пути многие девушки совершают ошибки, которые со временем разрушают стабильные на первый взгляд взаимоотношения. Поэтому очень важно понять - настоящее женское искусство заключается не в том, чтобы вовлекать мужчину в начале отношений, а в том, чтобы вовлекать его в себя каждый день. Психолог и тренер Наталья Покатилова в этой книге разбирает частые ошибки, дает рекомендации и говорит о том, как сохранить эмоциональность и чувственность, освоить практику поддержания и обновления отношений, научиться управлять мужским вниманием, правильно выстраивать эмоциональную и сексуальную близость. Главное - здесь вы найдете действенные практики и упражнения, советы и рекомендации для того, чтобы стать единственной и любимой для своего мужчины.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-109182-8
Добавлена ...................... 20.11.2018
Оливер Сакс "Глаз разума" Серия "Шляпа Оливера Сакса"
"Глаз разума" - одно из самых интересных произведений Оливера Сакса, в котором он рассказывает о физиологических механизмах зрительного распознавания и о последствиях разнообразных нарушений этих механизмов. Однако это не сухая научная работа, а живой, искренний и необыкновенно интересный рассказ о реальных людях с нарушениями зрения, которые попытались развить в себе другие способности, чтобы компенсировать этот недостаток, и о том, что предлагают в этих случаях современная медицина, психология и высокие технологии.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-109875-9
Добавлена ...................... 30.11.2018
Джона Сакс "Мысли парадоксально: как дурацкие идеи меняют жизнь" Серия "Нонфикшн Рунета"
Мы - люди привычки, запрограммированы эволюцией на безопасность, особенно когда ставки высоки. Но мир меняется, и теперь, не выйдя из зоны комфорта, невозможно добиться желаемых высот.
Благодаря книге "МЫСЛИ ПАРАДОКСАЛЬНО: КАК ДУРАЦКИЕ ИДЕИ МЕНЯЮТ ЖИЗНЬ" вы узнаете, как бросить вызов себе, измениться, не бояться мыслить смело и рискованно - ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского, очень дорогого, отмечая покорение новых вершин в бизнесе и жизни.
Джона Сакс, основываясь на множестве научных исследований, рассказывает, как сделать первый шаг за пределы тесной и давящей зоны комфорта с минимальными затратами душевных сил на борьбу с собой. А также объясняет, как этот шаг влияет на творческий потенциал человека - конечно, положительно, ведь для того, чтобы выйти из зоны комфорта, вам нужно переосмыслить свое отношение к себе и жизни в целом.
Парадоксальное мышление противоположно интуитивному, а значит, и привычному - вам придется бросить вызов себе, но только так вы узнаете: - Где слепые зоны вашего сознания, в каких они областях? - Почему тревога - это топливо для творчества? - Когда доверять интуиции и когда идти наперекор ей? - Как сотрудничество только с теми, кто разделяет ваши ценности, обманывает вас? В книге вы найдете массу реальных примеров, как люди, движимые новой и чуждой другим идеей, заражали других и создавали громадные корпорации, идя к успеху, поменяв интуитивное мышление на парадоксальное!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-108778-4
Добавлена ...................... 30.11.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Луиза Хей "Книга женского счастья. Все о чем мечтаю. Летнее оформление" Серия "Бестселлеры"
Перед вами сборник лучших лучших бестселлеров Луизы Хей. "Я посвящаю эти книги тем искателям приключений, которые есть внутри нас", - говорит известный на весь мир психолог, которая своей жизнью доказала, что создав мир, гармонию и здоровье в своем сознании - вы можете менять и реальность вокруг. Если вы хотите от жизни большего, хотите расти и развиваться - этот букет из книг - станет для вас лучшим подарком и проводником в мир счастья.
Объем ............................ 1008 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-101777-4
Добавлена ...................... 23.06.2019
Павел Федоренко, Илья Качай "15 шагов от паники и страха к свободе и счастью. И - don’t worry! by happy!" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
Хватит жалеть себя! Хватит ненавидеть судьбу! Хватит винить окружающих в своих несчастьях! Только вы удерживаете себя в своем состоянии, и только вы способны себе помочь! Эта книга дает уникальную возможность положить конец постоянным поискам чудодейственного средства избавления от проблем и начать путь от паники и страха - к свободе и счастью! Авторы дают гарантию эффективности своих методик, однако результат будет зависеть только от вашего желания и стремления наконец-то насладиться полноценной здоровой жизнью.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-110675-1
Добавлена ...................... 22.06.2019

Лидер продаж ...
Бель де Жур "Тайный дневник девушки по вызову" Серия "Психология. М и Ж"
Лидер продаж!

В основе книги - нашумевший в Европе секс-блог Belle de Jour. Его автор - настоящая девушка по вызову, одна из самых дорогих и востребованных в Лондоне. В своем интимном дневнике она с неподражаемым юмором и откровенностью пишет о том, как попала в этот бизнес, за что мужчины готовы платить большие деньги и как ей удается совмещать такую работу с личной жизнью. Дневник мгновенно обрел многомиллионную аудиторию, был назван "Блогом года" по версии The Guardian и лег в основу одноименного сериала c известной певицей и актрисой Билли Пайпер в роли Бель.
Несмотря на колоссальный успех дневника, Бель де Жур долго скрывала свою личность и лишь недавно вышла из тени. Элитной лондонской проституткой оказалась сотрудница престижного университета Бристоля, известный в научных кругах доктор медицины Брук Магнанти, которая работала девушкой по вызову, пока писала докторскую диссертацию...
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-092896-5
Добавлена ...................... 09.08.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное