Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература.
Выпуск 375.
Круглый дурак стремится к многогранности.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Анатолий Абрашкин "Русские боги. Подлинная история арийского язычества" Серия "Боги древних славян"
В своей новой книге известный российский писатель и историк Анатолий Абрашкин, автор бестселлеров "Древние цивилизации Русской равнины", "Тайны Троянской войны и Средиземноморская Русь" и "Арийские корни Руси", исследует загадку происхождения древнерусских языческих культов.
Наши предки связывали своих богов с небесным сводом и звездами, мерцавшими на нем. "Надзвездные края" - это мир седой древности, это Космос древних мифов и мечта о золотом веке, когда люди были как боги. В небесном Кремле Руси правил Яросвет-Яри-ла - древнейший верховный бог русского народа. Он же - известный только в России бог Род, правитель и покровитель Руси.
Мир русских богов предстает в книге как существовавшая некогда реальность. Открытие его - восхождение к истине, постижение загадочной русской души. Этому посвящена настоящая книга.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 13.05.2013
Геннадий Потапов "Персидская империя. Иран с древнейших времен до наших дней" Серия "Величайшие империи человечества"
Две с половиной тысячи лет назад персидский царь Кир Великий пал в битве со скифами. По приказу скифской царицы Тамарис его отрубленную голову сунули в бурдюк с кровью - чтобы утолить кровожадность великого завоевателя. Так началась история Ирана - прародины легендарных ариев. С тех пор на древней земле Ирана-Арианы не утихают многочисленные войны.
Книга охватывает огромный временной период и открывает нам неизвестные страницы истории одного из самых древнейших государств на земле. Это позволяет по-новому взглянуть на уже знакомые факты и ближе узнать страну, которая, может быть, в скором времени окажется в фокусе мировых новостей благодаря своему противостоянию с США.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 13.05.2013
Андрей Буровский "Предки ариев. Рассекреченная история" Серия "Предыстория Руси"
Поскольку писать о нордической расе и арийской предыстории Руси после Второй Мировой войны стало неприличным и даже опасным, эта книга никогда не может быть издана на "свободном" Западе. Это политически некорректная, порочная, запретная книга! Если вы хотите оставаться "порядочным" и "рукопожатным", с точки зрения "болотного" интеллигента, - ни в коем случае не читайте, даже не открывайте ее! Здесь расследуется главная тайна человеческой истории: почему во все времена жители Севера были лидерами мирового развития? Не только в историческую эпоху, но даже 20, 40 или 150 тысяч лет назад? Почему именно они первыми на Земле стали строить жилища, приручать животных, использовать лук и стрелы, погребать покойников, рисовать на стенах пещер? В нынешние времена воинствующего либерализма и репрессивной демократии размышлять над этими вопросами не принято, даже чревато - любая попытка непредвзято осмыслить исторические закономерности грозит смельчаку несмываемым клеймом "расизма" и пожизненным отлучением от "научного сообщества". Но как бы ни пытались "либеральные" цензоры замолчать неудобные факты, как бы ни преследовали инакомыслящих, ни один честный историк не может отрицать очевидного: основатели всей современной цивилизации жили в холодном климате и были светлокожими, светлоглазыми, светловолосыми крупными людьми. Такими, как мы с вами...
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 13.05.2013
Леонид Шебаршин "Последний бой КГБ" Серия "Трагедии советской истории"
В книге воспоминаний последнего начальника внешней разведки КГБ СССР Л.В. Шебаршина воссозданы события, предшествующие развалу Советского Союза, а также те несколько дней "августовского путча" 1991 года, ставшие переломными в судьбе великой страны.
Темы вербовочной работы, связей с зарубежной агентурой, добывания информации, нелегальной разведки раскрываются на фоне кризиса власти и общества, затронувшего и разведку.
Более 20 лет прошло со времени развала СССР. Кто-то из нас сумел полностью адаптироваться к новым реалиям. Но только не Л.В. Шебаршин. Легендарный разведчик, глава внешней разведки СССР, чьи порядочность, честность и мужество признавали даже его недруги, в 2012 году свел счеты с жизнью. Не потому ли, что его острый аналитический ум, знания и опыт оказались не нужны перестроившейся России...
В книгу включены мемуары и интервью генерал-лейтенанта.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 13.05.2013
Владимир Прибыловский "Чистка Владимира Путина. Кто выбывает, а кто остается?" Серия "Всех воров на кол!"
Владимир Валерианович Прибыловский - один из ведущих оппозиционных журналистов современной России, писатель, автор более 40 книг, многие из которых стали бестселлерами.
В своей новой книге В.В. Прибыловский продолжает разговор о путинском режиме. Здесь есть материалы о подлинных доходах В. Путина и его ближайших помощников, расследование громких дел, связанных с кремлевской верхушкой, данные о родственных связях путинского окружения, которые играют большую роль при кадровых назначениях. Эти материалы дают ключ к пониманию того, почему одних обвиняют в воровстве, а других возвышают. Кто будет объявлен следующим высокопоставленным вором?
Материалы Владимира Прибыловского, как всегда, носят эксклюзивный характер - их невозможно найти ни в каких других исследованиях по данной теме.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 13.05.2013

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Петр Авен, Альфред Кох "Революция Гайдара: История реформ 90-х из первых рук"
С начала 90-х гг., когда за реформу экономики России взялась команда Егора Гайдара, прошло уже немало времени, но до сих пор не утихают споры, насколько своевременными и правильными они были. Спас ли Гайдар Россию от голода и гражданской войны или таких рисков не было? Можно ли было подождать с освобождением цен или это была неизбежность? Были ли альтернативы команде Гайдара и ее либеральному курсу? Что на самом деле разрушило Советский Союз? Почему в стране так и не была построена настоящая либеральная экономика и реформы "застряли" на полпути? Что ждет нас в будущем?
Эти и другие важные события из истории России обсуждают сами участники реформ 90-х. Впервые они со всей откровенностью рассказывают об успехах и неудачах, об экономике и власти, о выборах и Ельцине и - самое главное - о личности Егора Гайдара, который навсегда останется знаменем этих реформ.
Объем ............................ иллюстрации, 471 стр.
Формат ........................... 170х240 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Альпина Паблишер
Добавлена ..................... 13.05.2013
Ги де Ротшильд "Наперекор Сталину" Серия "Титаны 20 века"
Автор этой книги барон Ги де Ротшильд - банкир, член финансовой династии Ротшильдов. Он был председателем совета директоров банка de Rothschild Freres, владел имуществом в других французских и иностранных компаниях.
Многие считают, что Ротшильды и сегодня правят миром, оставаясь одной из самых могущественных финансовых групп (ее общее состояние в 2012 году оценивалось в размере 1, 7 триллиона долларов). Так ли это, на чем основывается богатство Ротшильдов, как они ведут дела, какова их роль в международной политике, как складывается их личная жизнь? И, конечно, при чем здесь советский вождь Иосиф Сталин?
Обо всем этом Ги де Ротшильд рассказывает в своей книге. Сразу после выхода она стала бестселлером на Западе, а теперь доступна русскоязычному читателю.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 13.05.2013

Лидер продаж ...
А.В. Трехлебов "Кощуны Финиста Ясного Сокола России" + DVD-диск. Ведаман Ведагор Трехлебов Алексей Васильевич. Встреча. Ответы на вопросы + книги
Лидер продаж!

Третье - исправленное и дополненное - издание книги "Клич Феникса".

Сведения, содержащиеся в этой книге, интересны для самого широкого круга читателей, поскольку затрагивают все области жизнедеятельности человека. Особенно они необходимы тем, кому не безразличны судьба и наследие России.

ОГЛАВЛЕНИЕ
  • ВВЕДЕНИЕ
  • Часть I. ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 1. ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАССЕЛЕНИЯ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 2. АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 3. ПИСЬМЕННЫЕ ПАМЯТНИКИ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 4. ЗНАЧЕНИЕ НАСЛЕДИЯ РАСЫ
  • Глава 5. СЛАВЯНО-АРИЙСКАЯ РОДОСЛОВНАЯ
  • Глава 6. НАСЛЕДИЕ ВЕРЫ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 7. НРАВСТВЕННЫЕ ЗАПОВЕДИ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 8. КЛЮЧИ К ВОЛШЕБНЫМ СКАЗКАМ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Часть II. БЕЛЫЙ ПУТЬ ВОСХОЖДЕНИЯ - СТУПЕНИ РОДОВЕРИЯ СЛАВЯНО-АРИЕВ
  • Глава 1. ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ ВЕРЫ
  • Первый Урок - познание мира Яви. Ведическое общественное любомудрие
  • Культура Славяно-Ариев
  • Цели культурного общества
  • Общественные ступени жизни
  • Ступени духовного развития
  • Славяно-Арийская государственность
  • Второй Урок - познание мира Нави. Сущность темных сил
  • Суть божественных и демонических существ
  • Деятельность существ Темной Нави и их влияние на судьбу человечества
  • Смысл необходимости противления злу
  • Истинная сущность библейского (иудохристианского) бога
  • Избранный народ
  • Приложение. Катехизис еврея в СССР
  • Обличение вероломства крещения Руси
  • Третий Урок - познание своего "Я"
  • Изначальная природа человеческого "Я" и его развитие в материальном мире
  • Глава 2. ВТОРАЯ СТУПЕНЬ ВЕРЫ
  • Четвертый Урок - познание смысла жизни
  • Человеческое "Я" и душа
  • Пятый Урок - познание своих тел и оболочек
  • Тела и оболочки Живы
  • Десять основных вихрей силы Плотьего тела
  • Восемь ступеней на пути нравственного самосовершенствования
  • Шестой Урок - познание своего места в Мироздании. Вскрытие памяти своих воплощений
  • Триединая сила природы. Причинно-следственные связи и судьба человека
  • Созидание характера человека. Три вида служения людям
  • Глава 3. ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ ВЕРЫ
  • Седьмой Урок - постижение смысла изначальных Вед
  • Происхождение первоначальных Вед
  • Способы познания
  • Три основы познания истинности
  • Подмена знания информированностью
  • Истинное Знание
  • Восьмой Урок - вскрытие памяти своей Крови (генной памяти). Создание добродетельного потомства
  • Семейные обязанности мужа и жены
  • Учение о зачатии
  • Внутриутробное развитие детей Славяно-Арийских народов
  • Встреча новорожденного
  • Законы РИТА (о чистоте Духа и Крови)
  • Девятый Урок - преобразование своего опыта в Единый Образ - тело Света
  • Осуществление высшей нравственности на пути достижения Просветления
  • Любовное восславление Всевышнего
  • Недвойственное мировосприятие
  • Соразмерность одновременного единства и различия
  • Золотой Путь духовидца
  • ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ КОЩУННИКА
  • ИМЕННОЙ УКАЗАТЕЛЬ
  • СПИСОК КНИГ
  • Объем ............................ 672 стр.
    Формат ........................... 135х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Бумага ............................ Белая бумага
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 15



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2013 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное