Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература.
Выпуск 521.
Готовый пойти на все, ходит не далеко.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Сергей Кара-Мурза, Сергей Смирнов "Манипуляция сознанием - 2" Серия "Манипуляция сознанием"
Манипуляция подчиняет и омертвляет душу, это антихристианская сила, прямое служение дьяволу. Не будем возноситься так высоко, рациональный подход и даже просто здравый смысл ведут к выводу, что для России переход к манипуляции сознанием как главному средству власти означает разрушение нашего культурного ядра и пресечение цивилизационного пути.
В последние десятилетия положение тех, кто желал бы сохранить свое "Я" и закрыться от манипуляции, резко изменилось: наука и технология дали для манипуляции столь сильные средства, что старые системы психологической защиты людей оказались беспомощны. Требуются их укрепление и модернизация, и долг всех, кто ценит свою духовную свободу, помогать в этом друг другу...
Эта книга посвящена конкретным, практическим способам манипуляции, не их идеологическому содержанию, а тому, "как это делается". Самое появление этой книги значит, что мы как общество взрослеем и набираемся систематизированного опыта. Значит, взять нас голыми руками манипуляторам будет все труднее и труднее.
Объем ............................ 528 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 10.11.2016
Чарльз Дарвин "Происхождение видов" Серия "Великие ученые"
"Происхождение видов" - основополагающий труд английского натуралиста и путешественника Чарлза Дарвина. Одним из первых он выдвинул идею об эволюции видов и обосновал ее, главным же механизмом эволюции он признал естественный отбор.
В 1859 году в "Происхождении видов" он подробно изложил всю суть своей теории и доказательства, на которых он ее построил. Книга вызвала большой интерес, так как была понятна широкому кругу читателей и развенчивала теории о происхождении и эволюции жизни на Земле, господствовавшие в течение долгих тысячелетий.
В наши дни идеи Дарвина не утратили своей ценности и по-прежнему являются фундаментальными для современной теории эволюции.
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 24.11.2016
Степан Сулакшин "Кризисное управление Россией. Что поможет Путину" Серия "Третий путь"
Автор этой книги Степан Степанович Сулакшин - генеральный директор Центра научной политической мысли и идеологии, автор и соавтор 56 законопроектов Российской Федерации в области промышленности, транспорта, ВПК, экономики, бюджета, финансов, пенсионного и конституционного законодательства. В своей новой книге С.С. Сулакшин оценивает нынешнее состояние России как критическое. В этом, по мнению автора, виноваты не только санкции Запада, но и политика российского правительства. Вместо реального антикризисного управления оно занимается "операцией прикрытия" своей непрофессиональной деятельности. Как помочь В.В. Путину преодолеть кризис в России, какие меры должны быть срочно предприняты для санации российской экономики, как следует изменить политический курс нашей страны, какой должна быть настоящая "социально-ориентированная" политика российской власти - Степан Сулакшин пишет об этом убедительно, глубоко и доказательно.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 10.11.2016
Иван Ильин "Национальная Россия: наши задачи" Серия "Русский реванш"
Сейчас Россия начинает "жить по Ильину", которого Путин назвал своим любимым философом. И чтобы понять, что ждет нас в будущем, нужно знать, какой идеологией руководствуются сегодняшние власти России.
"Национальная Россия: наши задачи" - книга для борцов за Великую Россию, грозное предупреждение всем ее врагам, как с Запада, так и с Востока. Опубликованные в ней статьи рассылались под грифом "Только для единомышленников" руководящим чинам русской боевой организации РОВС и являлись мощным идеологическим оружием в руках ее членов, мечтавших о грядущем национальном диктаторе, способном возродить и обновить Россию.
Объем ............................ 464 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 14.11.2016
Пол Парсонс "Как уничтожить Вселенную и еще 34 интересных способа применения физики" Серия "Разумные игры"
Хотите узнать, как спасти планету от нехватки энергии, используя энергию вакуума, как управлять земным климатом, чтобы избавиться от эффектов глобального потепления, и как отражать атаки астероидов-убийц, подобно Брюсу Уиллису? Тогда эта книга для вас...
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 24.11.2016
Джессика Снайдер Сакс "Микробы хорошие и плохие" Серия "Элементы!"
Джессика Снайдер Сакс - автор популярных статей и книг о естественных науках. Ее первая книга, "Труп: природа, судебная медицина и наука определения времени смерти", была опубликована в 2001 году. Живет в США, в штате Нью-Джерси.
Едва ли можно найти сейчас более актуальную и своевременную работу, чем эта книга Джессики Снайдер Сакс.
The New York Times В этой книге Джессике Снайдер Сакс удалось с успехом соединить увлекательный сюжет, историю науки, микробиологию и теорию эволюции - в итоге получился исчерпывающе полный рассказ о двух аспектах значения микробов в жизни человека, хорошем и плохом.
Invited Reviews
Объем ............................ 496 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.11.2016
Лев Прозоров, Екатерина Калинкина "Вещая Русь. Языческие заговоры и арийский обряд" Серия "Запрещенная Русь"
Исследовав около 1500 заговоров, эта книга реконструирует древнейшие славянские обряды и по "вещим словам" восстанавливает русский языческий канон, схожий с индоарийскнмн богослужениями.
"БУДТЕ СЛОВА НАШИ КРЕПЧЕ КРЕПКАГО КАМНЯ, ТВЕРЖЕ ТВЕРДАГО ЖЕЛЕЗА, ОТНЫНЕ И ДОВЕКУ. НЕБО РОДНЫХ БОГОВ ДА БУДЕТ СЛОВУ НАШЕМУ КЛЮЧ. ЗЕМЛЯ РУССКАЯ ДА БУДЕТ ЕМУ ЗАМКОМ".
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 18.11.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Лев Прозоров "Как утопили в крови Языческую Русь. Иго нового Бога" Серия "Небо славян. 100 веков русской истории"
ДЕВЯТОЕ ИЗДАНИЕ бестселлера, открывшего глаза на самую долгую и жестокую войну в нашей истории.
Эта книга доказывает: вопреки церковным мифам Крещение Руси не было ни добровольным, ни бескровным - русский народ, не желавший отрекаться от отеческих богов, пришлось крестить огнем и мечом, утопив в крови великую языческую цивилизацию.
Это - запретная правда о нашествии новой веры и 1000-летней войне церковников против собственного народа (знаете ли вы, что последние русские язычники с оружием в руках поднялись против штыков крестителей уже в "галантном" XVIII веке?!).
Это - дань светлой памяти наших великих предков, которые предпочитали погибать стоя, чем жить на коленях, и бросали в лицо карателям: "Мы не "рабы", а внуки божьи!" и "Лучше нам умереть, чем отдать богов наших на поругание!".
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Яуза
Добавлена ..................... 01.12.2016
Георгий Бовт "Есть ли жизнь после Путина" Серия "Проект "Путин"
Георгий Бовт - российский политолог и журналист, работал в газетах "Коммерсантъ", "Сегодня", был шеф-редактором "Известий", главным редактором журнала "Профиль"; Г. Бовт известен и как ведущий ряда популярных программ на радио.
В своей книге Георгий Бовт затрагивает тему, которая широко обсуждается сегодня в России, - возможна ли "жизнь после Путина". Для начала автор показывает, как действует система путинской власти, как работает правительство, принимаются решения в Думе, на каких принципах строятся отношения с Западом, насколько эффективно путинский режим справляется с последствиями санкций против России, какие меры предпринимаются для поддержки населения.
А что будет, если Путин уйдет? Сможет ли Россия выстоять без него, как изменится политика государства без Путина, как это отразится на жизни народа? Георгий Бовт доказательно, ярко и порой неожиданно отвечает на эти вопросы.
Объем ............................ 304 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 01.12.2016

Лидер продаж ...
Сергей Кара-Мурза "Манипуляция сознанием. Век XXI" Серия "Манипуляция сознанием"
Лидер продаж!

Книга является переработанным и дополненным юбилейным изданием знаменитого труда Сергея Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием", общий тираж которого достиг 50 000 экземпляров.
Сергей Георгиевич выявляет устройство всей системы манипуляции общественным сознанием - как технологии господства властной элиты. Для России переход к этому новому типу власти означал бы смену культуры, мышления, языка, слом самих основ традиционного общества. В книге подробно описаны главные блоки манипулирования и причины особой уязвимости русского сознания.
Принять новый тип власти над человеком или строить защиту от манипуляций - вопрос не только выбора исторической судьбы, но и самого выживания русского народа. Книга рассчитана на массового читателя.
Объем ............................ 464 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Алгоритм
Добавлена ..................... 17.03.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное