Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живые Истории - и чувствам, и душе, и уму. Спецвыпуск


"Вымысел и реальность"


Здраствуйте, Дорогая Читательница!
Здраствуйте, Дорогой Читатель!


    Это специальный выпуск рассылки от Таира Урала. Он посвещён эффектам, производимым литературными произведениями, в частности, романом Ольги Юнязовой "Это всего лишь сон".


    Впрочем, если Вы поджидали очередную главу из этого романа, то найдёте её в блоге екатеринбургской писательницы http://yuniazova.blogspot.com. Публикации в блоге пока опережают эту рассылку...


*   *   *


    Подлинным Событием (с большой буквы "С") на российском рынке литературы, в последнее десятилетие, стали фантастические по объёму продажи книг Владимира Мегре.


    Как следствие немало "копий сломано" вокруг вопросов: "Действтельно ли существует Анастасия?" и "Насколько правда то, о чём пишет Мегре в своих книгах?".


    Хотя, согласитесь ли, раз множество людей поступает так, как если бы написанное в книгах цикла "Анастасия" было истиной, то неважно реальный человек Анастасия, её дедушки, сын или они вымышлены...


    Для многих читателей Мегре описанное в его книгах - реальность. Реальность гораздо более явная и значимая, чем факт существования Республики Чад и её очередного президента.


    Так вот, создавая персонажей романа "Это всего лишь сон", Ольга Юнязова ничуть не претендовала на портретное сходство с живущими ныне людьми. И все совпадения в именах, описаниях, географических названиях - не более, чем совпадения!


    Однако, роман и его отражение - издание "Живые Истории...", одну из которых Вы читаете, не просто правдоподобны - реалистичны!


    Вы в яви ощутите-поймёте это, когда возьмётесь выполнять упражнения вслед за главным героем романа - Александром.


    Найдёте Вы ощутимо полезными и многие другие сведения, что в текст романа "зашиты", что будут озвучены и показаны в "Живых историях..."


    А коль скоро явное совпадение между вымышленными героями и живущими ныне людьми таки обнаружите - пишите нам, это было бы занятно!...


    И ещё об одном написать в этом спецвыпуске должно...


    Если Таир Урал, конечно - псевдоним, то Ольга Юнязова - официальное имя любознательного и глубокого человека. Столь же реального, сколь и муж Ольги - Александр. Об этом обаятельном, деятельном человеке, в глазах которого светится ум и искрится улыбка, мы ещё не раз напишем...


    А перед завершением письма спешим поведать, какой подарок ожидает каждого подписчика этой рассылки. Это бесплатная электронная книга, содержащая первую часть романа "Это всего лишь сон". В полной версии. С иллюстрациями.


    А пока знакомьтесь с сюжетом романа, с его творцами и с другими читателями посредством нашего издания "Живые Истории - и чувствам, и душе, и уму".


    Уже в ближайший вторник в нашей рассылке выйдет следующая глава из романа - "Монастырь".


*   *   *


    Благодарю Вас за внимание, Ваш Таир Урал

    Адрес Сайта Издания: Vsegolishson.Net

    Почтовый Адрес Издания: vsegolishson[значок один известный]izdanie.biz


    Опубликовано при поддежке Издательского Дома "Izdanie.Biz"


Copyright 2007 by Юнязова Ольга. Все права защищены.

В избранное