Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Ширвиндт не знал: Васильева раскрыла измену Державина



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 6 (1409) от 2019-01-16

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Ширвиндт не знал: Васильева раскрыла измену Державина
2019-01-14 15:58 Борис Шибанов
Незадолго до встречи с эстрадной певицей Роксаной Бабаян актер театра Сатиры Михаил Державин пережил бурный роман с Татьяной Васильевой. Семейное положение не стало серьезной помехой для их чувств, так как вторая супруга Державина часто бывала в разъездах. Их отношения были полной тайной для всех окружающих, в них не был посвящен даже близкий друг актера Александр Ширвиндт.

"Придурок из Белого дома": Де Ниро отказался играть Трампа
2019-01-14 16:14 Антонина Старкова
Голливудский актер Роберт де Ниро рассказал, почему никогда не сыграл бы президента США Дональда Трампа. Действующего главу государства де Ниро считает "глубоко отвратительным" и "не вызывающим никакого сострадания".

"Удиви меня в постели": Нагиев против женской логики
2019-01-14 16:32 Антон Борисов
Телеведущий Дмитрий Нагиев пошутил над женской логикой в своем инстаграме. По словам артиста, спутница жизни требует от него нововведений в постели несмотря на то, что его посты в социальных сетях собирают миллионы лайков.

Тайна смерти Криса Кельми: любовница сделала заявление
2019-01-14 16:49 Илья Курбов
Полина Белова, любовница музыканта Криса Кельми, считает, что ее возлюбленный мог бы выжить, если бы как обычно праздновал Новый год вместе с ней, а не со своей супругой Людмилой. По ее словам, Людмила не хотела отпускать его, так как боялась не попасть в завещание музыканта, где он распорядился о судьбе нажитой за время своей карьеры недвижимости.

Полный Рагнарек: Disney создаст сериал о подруге Тора
2019-01-14 18:51 Александр Обносов
Кинокомпания Marvel Studios создаст сериал о супергероине Сиф, являющейся супругой Тора. Шоу будет транслироваться на стриминг-сервисе Disney+, предполагаемом "убийце" Netflix.

Внебрачный сын Чебурашки? Что покажет ДНК
2019-01-14 19:13 Антонина Старкова
У покойного детского писателя Эдуарда Успенского объявился внебрачный сын. Герой программы Андрея Малахова "Прямой эфир" Валентин Постников заявил о своих подозрениях, что является прямым потомком легендарного литератора.

Скандал на "Евровидении": кто обманул россиян
2019-01-14 19:37 Борис Шибанов
Появившийся в сети шорт-лист кандидатов на участие в международном песенном конкурсе "Евровидение 2019" от России (в который попали Филипп Киркоров, Ольга Бузова и Manizha) оказался фальшивым, заявили представители холдинга ВГТРК, обладающего правами на трансляцию из Израиля, где само мероприятие должно будет пройти с 14 по 18 мая.

Хамство Певцова? Почему фанаты обиделись на актера
2019-01-14 20:10 Антонина Старкова
Актер Дмитрий Певцов прогнал из своей гримерки поклонников, которые ворвались к нему с просьбой дать автограф. Позже артист высказался об этой ситуации в социальных сетях, призвав зрителей "знать свое место".

Танк напугал Рокки: россияне поддержали своих
2019-01-14 21:41 Александр Обносов
Очередная победа российской драмы "Т-34", продолжающийся успех "Полицейского с Рублевки" и качественный старт второй части "Крида" -- "Газета.Ru" представляет обзор отечественного бокс-офиса за 10-13 января.

Выпуск на 100 млн: Дудя и Ивлееву зовут в суд
2019-01-15 00:09 Рафаэль Фахрутдинов
В Мещанский районный суд Москвы поступил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналисту Юрию Дудю и блогеру Анастасии Ивлеевой, истец требует с каждого по 50 млн руб. Истец требует опровержения сведений в интервью, которое было опубликовано 21 августа. После выхода того выпуска многих пользователей возмутили высказывания Ивлеевой о том, какой размер должен иметь половой член.

"Спасибо Пугачевой": у Миронова появился сын
2019-01-15 08:23 Антонина Старкова
Народный артист России Евгений Миронов несколько лет назад стал отцом. По совету Аллы Пугачевой, известный холостяк обратился к помощи суррогатной матери.

"Гореть ему в аду": Зеленский "похоронил" Порошенко
2019-01-15 11:34 Алина Минеева
Кандидат в президенты Украины, комедийный актер Владимир Зеленский снял видео, в котором он произносит речь на пародийных "похоронах" главы Украины Петра Порошенко. Артист в саркастической форме перечислил "достижения" действующего президента, среди которых выделил повышение цен на газ, "крышевание" игорного бизнеса и строительство жилищного комплекса в охраняемой зоне ЮНЕСКО.

Тату с Путиным не помогла: Париж прогнал Полунина
2019-01-15 12:16 Борис Шибанов
Парижская опера заявила об отказе от сотрудничества с получившим российское гражданство танцором украинского происхождения Сергеем Полуниным из-за публикаций в инстаграме, в которых он негативно отзывается о полных людях, призывая применять к ним насилие. По словам арт-директора оперы Орели Дюпон, подобные заявления расходятся с ценностями учреждения.

Умирал в жутких болях: звезда "Мажора" рассказал об отце
2019-01-15 15:09 Борис Шибанов
Звезда сериала "Мажор" Александр Дьяченко рассказал о том, как не смог спасти своего умиравшего от рака отца, был вынужден бросить брак, который заключил в США, а также почему не готов поверить в родственную связь с девушкой, публично назвавшей себя его дочерью.

"Что скажет Кадыров?" Малахов о беременной разлучнице Лопыревой
2019-01-15 16:09 Антонина Старкова
Телеведущий Андрей Малахов осудил беременную модель Викторию Лопыреву за увод мужа из семьи и выразил сочувствие по отношению к певцу Николаю Баскову. В 2017 году народный артист России и одна из самых красивых женщин страны планировали пожениться.

До пенсии не доживет: Том Круз продолжит "Миссию"
2019-01-15 18:56 Борис Шибанов
Компания Paramount Pictures сообщила о решении снять еще два фильма серии "Миссия невыполнима" о специальном агенте Итане Ханте в исполнении актера Тома Круза после того, как последняя часть "Миссия невыполнима: Последствия" побила рекорд всей франшизы по окупаемости, собрав $791 млн при бюджете в $178 млн. Режиссеру картины Кристоферу Маккуорри предложили продолжить работу над проектом.

"Не могу - мучаюсь": Пугачева едва не задохнулась
2019-01-15 19:51 Антонина Старкова
Певицу Аллу Пугачеву беспокоили приступы удушья во время съемок программы "Сегодня вечером", посвященной Игорю Николаеву. По предположению самой певицы, причиной этого стал рассыпанный в студии синтетический снег, который вызвал аллергическую реакцию.

"Работал над картиной 20 лет": Шьямалан о фильме "Стекло"
2019-01-15 20:10 Дмитрий Кузьмин
В преддверии премьеры фильма М. Найта Шьямалана "Стекло" голливудский режиссер рассказал "Газете.Ru" о главной идее своей трилогии, раскрыл некоторые подробности создания персонажей и поделился своими ожиданиями от реакции зрителей на картину.

Малахов вылетел из сотни лучших: кому проиграл ведущий
2019-01-15 21:16 Алексей Шевелев
Скандальное шоу "Прямой эфир" телеведущего Андрея Малахова не попало в топ-100 самых популярных программ 2018 года. Согласно опубликованному исследованию, больше половины рейтинговых передач пришлось на проекты Первого канала, включая трансляции футбольных матчей и новогоднее обращение президента.

"Литл-Вудс", "Алита" и другие трейлеры недели
2019-01-15 21:19 Дарья Зарубина
Феминистическая версия классического фильма 2000-х "Чего хотят мужчины", слезливая комедия "Паддлтон", криминальная драма "Литл-Вудс" и напутственное слово от сценариста "Алиты: Боевой ангел" Джеймса Кэмерона — "Газета.Ru" представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

"Никогда не прощу": мать Брэда Питта обвинила Анджелину Джоли
2019-01-15 21:50 Антонина Старкова
Мать Брэда Питта негативно высказалась о своей бывшей невестке Анджелине Джоли. Джейн Этта Хиллхаус убеждена, что Джоли разрушила семью и довела ее сына до нервного срыва.

Элементали наступают: о чем новый трейлер "Человека-паука"
2019-01-15 22:06 Алексей Шевелев
В сети появился официальный тизер-трейлер грядущего фильма "Человек-паук: Вдали от дома" с Томом Холландом в главной роли. По сюжету Питер Паркер отправляется на каникулы в Европу, однако на отдыхе герою приходится бороться с опасными элементалями.

Набивают цену: Мадонну ждут на "Евровидении"
2019-01-16 11:45 Борис Шибанов
Организаторы Международного песенного конкурса "Евровидение-2019", который пройдет в Тель-Авиве, достигли договоренности об участии американской певицы Мадонны в качестве приглашенной звезды. Она уже дала свое принципиальное согласие, однако представители сторон продолжают обсуждать вопрос гонорара артистки.

Ничего личного: Рианна подала в суд на отца из-за денег
2019-01-16 11:53 Александр Обносов
Американская певица Рианна подала в суд на родного отца, обвинив того в незаконном использовании ее имени в бизнесе. По словам звезды, она пыталась решить спор с родственником полюбовно, однако тот проигнорировал все просьбы, продолжив наживаться на популярности дочери.

Удар по феминизму: "Охотники за привидениями" вернутся к истокам
2019-01-16 15:55 Борис Шибанов
После перезапуска в 2016 году классической франшизы "Охотники за привидениями", главные роли в котором сыграли женщины, кинокомпания Sony Pictures объявила о начале работы над продолжением оригинальной дилогии, для съемок которого был приглашен сын режиссера классических фильмов Джейсон Райтман.

"Один путь - на Украину": как Бойко депортировали из России
2019-01-16 16:55 Лидия Мисник
Скандально известная украинская журналистка Елена Бойко после депортации из России пребывает в нейтральной зоне между Украиной и Россией. Сообщается, что ее намерены отправить в Харьков. На родине Бойко ожидает суд по статьям об измене и "посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины".

Госпитализация? Что случилось с Василием Лановым
2019-01-16 17:03 Борис Шибанов
Легенда советского кино Василий Лановой был госпитализирован в военный госпиталь из-за проблем со здоровьем накануне своего дня рождения. Несмотря на проблемы со здоровьем, актер планирует принять участие как в юбилейной постановке спектакля Театра Вахтангова, так и в собственном юбилейном концерте, который пройдет в Кремле в феврале.




В избранное