Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Супергерои обогнали танк: Шьямалан полюбился России



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 9 (1412) от 2019-01-23

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Супергерои обогнали танк: Шьямалан полюбился России
2019-01-21 16:38 Александр Обносов
Победный дебют нового триллера М. Найта Шьямалана, непрекращающийся успех "Полицейского с Рублевки" и долголетие "Гринча" -- "Газета.Ru" представляет обзор отечественного бокс-офиса за 17-20 января.

Алибасов и Федосеева-Шукшина станут родителями
2019-01-21 19:01 Антонина Старкова
Молодожены Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина заявили о готовности стать родителями. Об этом рассказал друг 71-летнего продюсера, отметивший, что звездная пара хочет принять в семью правнука народной артистки.

Худшая премия: Трамп номинирован на "Золотую малину"
2019-01-21 19:21 Александр Обносов
Президент США Дональд Трамп попал в число претендентов на получение "Золотой малины" за роли в двух документальных фильмах, в которых он сыграл самого себя. В списке номинантов компанию политику составили его супруга Маланья и советница Келлиэнн Конуэй.

"Измены и недоверие": сын Елены Яковлевой разводится
2019-01-21 21:02 Антонина Старкова
Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных разводится со своей супругой Викторией Мельниковой. По словам близких друзей семьи, зарегистрированный в 2017 году брак распался из-за измен.

"Слуга народа": Зеленский идет на выборы от партии
2019-01-21 21:52 Антонина Старкова
Партия "Слуга народа" выдвинула актера и режиссера Владимира Зеленского кандидатом в президента Украины. Сообщается, что решение было принято единогласно. Руководитель избирательного штаба Зеленского Иван Баканов уполномочен на подачу документов в ЦИК.

Виторган подрался из-за Собчак? Что произошло на самом деле
2019-01-22 09:42 Тигран Мордорян
В ночь на вторник рунет всколыхнула новость о том, что муж Ксении Собчак актер Максим Виторган и режиссер Константин Богомолов подрались. Действующие лица предположительного инцидента пока никак не давали никаких комментариев в своих социальных сетях. Наступающий день должен внести ясность в том, произошел ли в реальности какой-то конфликт между Виторганом и Богомоловым.

"Раздвигайте ляжки": Шнуров высмеял шпагат Волочковой
2019-01-22 12:06 Антон Борисов
Музыкант Сергей Шнуров публично высмеял шпагаты балерины Анастасии Волочковой. По мнению лидера группы "Ленинград", не особо одаренным артистам (и не только) для достижения успеха нужно всего лишь "раздвигать ляжки" в любой ситуации.

"Это подлый обман": Гарик Харламов стал жертвой мошенников
2019-01-22 13:02 Илья Курбов
Комик Гарик Харламов обратился к поклонникам, предупредив их о массовом мошенничестве, организованном в сети с использованием его имени. Это уже не первый случай, когда ему и другим российским звездам приходится лично раскрывать планы аферистов, чтобы уберечь своих фанатов от неприятностей.

Без Спейси: режиссер раскрыл тайну сиквела "Малыша на драйве"
2019-01-22 14:45 Александр Обносов
Режиссер Эдгар Райт сообщил, что в настоящий момент работает над безымянным психологическим триллером, события которого развернутся в Лондоне, и сиквелом боевика "Малыш на драйве", успешно выступившего в прокате в 2017 году. В продолжении нашумевшей картины, вероятно, не сыграет звезда первой части Кевин Спейси, ставший для Голливуда персоной нон-грат из-за харассмент-скандала.

"Я так не хочу": Ярмольник обрушился на телевидение
2019-01-22 15:22 Илья Курбов
Актер Леонид Ярмольник, знаменитый своими работами в театре и кино, выразил сожаление в связи с состоянием современной телепродукции и обвинил телевизионное руководство в уничтожении чувства достоинства у зрителя. Артист, отмечающий 22 января свой юбилей, также рассказал, что отказывается от поступающих предложений из-за их однообразия и безнравственности.

В США объявили номинантов на "Оскар". LIVE
2019-01-22 15:30 Александр Обносов
В Лос-Анджелесе проходит церемония, на которой будут объявлены номинанты на премию "Оскар". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Терпеть не могу Виторганов": Садальский о драке из-за Собчак
2019-01-22 15:38 Антонина Старкова
Заслуженный артист Станислав Садальский прокомментировал драку, якобы устроенную актером Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым в центре Москвы. Садальский, в частности, осудил супруга телеведущей Ксении Собчак, выразил неприязнь ко всей его семье и заявил, что будет рад, если жена уйдет от Максима.

"Данила Багров не нужен": Сергею Бодрову отказали в памятнике
2019-01-22 19:20 Анастасия Морозова
Столичная экспертная комиссия не согласовала возведение памятника актеру Сергею Бодрову-младшему. Один из председателей комиссии выразил мнение, что памятник следует возводить человеку, а не его образу. Также к монументу были и профессиональные замечания.

Групповое изнасилование: Крис Браун задержан полицией
2019-01-22 19:35 Борис Шибанов
Американского певца, обладателя премии "Грэмми" Криса Брауна задержали в Париже после обвинений в групповом изнасиловании, выдвинутых 24-летней девушкой против музыканта, а также одного из его друзей и телохранителя.

Суд не указ: Киселев не будет платить архитектору
2019-01-22 19:50 Лидия Мисник
Российский журналист Дмитрий Киселев намерен оспаривать решение суда Королева, который обязал его выплатить архитектору Владимиру Мазурину 2,5 млн рублей. Киселев обвиняет Мазурина в том, что вилла, которую он построил для телеведущего в Коктебеле, не "является безопасной", и отказывается платить ему за проделанную работу. Архитектор заявил, что менять конструкции в доме на "более прочные" отказался сам Киселев.

"Черная Пантера" и "Черный клановец": названы номинанты "Оскара"
2019-01-22 20:40 Дарья Зарубина
В США назвали претендентов на премию "Оскар" по итогам 2018 года. Лидерами по числу номинаций, включая самый престижные -- "Лучший фильм" и "Лучший режиссер", стали черно-белая драма Альфонсо Куарона "Рома" и комедия Йоргоса Лантимоса "Фаворитка" (по 10 номинаций).

"Нэнси Дрю", Стивен Кинг и другие трейлеры недели
2019-01-22 21:34 Алина Минеева
"Кладбище домашних животных", "Нэнси Дрю и потайная комната" и очередной трейлер к "Лего Фильму 2", саундтрек которого "точно застрянет у вас в голове": "Газета.Ru" представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

"Я больше не могу": Кристиан Бэйл бросил шутки со смертью
2019-01-22 21:59 Анастасия Морозова
Американский актер Кристиан Бэйл заявил в интервью The Times, что больше не станет подвергать риску свою жизнь, бесконтрольно сбрасывая и набирая десятки килограммов. Актер также рассказал, что его супруге трудно мириться с постоянными изменениями в его внешности.

"Пошли выйдем": подробности драки Виторгана и Богомолова
2019-01-22 23:36 Рафаэль Фахрутдинов
В интернете появилось видео драки актера Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова на улице в центре Москвы. По словам очевидцев, конфликт произошел из-за реакции Виторгана на то, что его жена -- телеведущая Ксения Собчак, встречается с Богомоловым. После драки сам Богомолов рассказал, что врач собрал его переломанный в двух местах нос и "привел смещенные кости черепа в приличное состояние". Заявление в полицию о драке не поступало.

"Масштабные проблемы": Собчак переживает из-за драки мужа
2019-01-23 10:36 Константин Журавлев
Телеведущая Ксения Собчак сообщила в своем телеграм-канале о том, что она столкнулась с "масштабными проблемами". Днем ранее ее супруг актер Максим Виторган избил режиссера Константина Богомолова, которому приписывали роман с Собчак.

Синяки на коленях и Пугачева: как прошли концерты Лободы
2019-01-23 12:53 Антонина Старкова
Известная украинская певица Светлана Лобода дала в Москве три концерта, в ходе которых получила многочисленные синяки и ссадины. Поддержать звезду пришли ее коллеги, в числе которых оказалась Алла Пугачева.

Групповое изнасилование сошло с рук: Криса Брауна отпустили
2019-01-23 14:32 Борис Шибанов
Американский певец Крис Браун вышел на свободу после того, как был задержан французской полицией из-за обвинений в групповом изнасиловании, которые были выдвинуты в адрес музыканта, а также его окружения. Сам артист заявил, что происходящее противно его "характеру и морали", и назвал обвинения в свой адрес ложью. Брауну не пришлось вносить залог за свое освобождение, по словам представителей прокуратуры, он может покинуть территорию страны по своему желанию.

"Расцелую Доронину": Кончаловский сообщил о планах на МХАТ
2019-01-23 15:29 Алина Минеева
Российский режиссер Андрей Кончаловский рассказал о намерении поставить в МХАТе имени Горького спектакль "Сцены из супружеской жизни" по сценарию Ингмара Бергмана. По словам Кончаловского, на главные роли он утвердил артистов Александра Домогарова и свою супругу Юлию Высоцкую.

"Анекдот собачий": Соловьев о расследовании Навального
2019-01-23 16:22 Константин Журавлев
Телеведущий Владимир Соловьев ответил на расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, выяснившего наличие у журналиста очередной виллы в Италии. Соловьев заявил, что не является государственным служащим, а деньги на покупку недвижимости заработал честным трудом, не нарушая никаких законов.

"Новых песен не будет до лета": ABBA расстроила поклонников
2019-01-23 16:52 Анастасия Морозова
Представитель шведского поп-квартета ABBA Йорель Хансер сообщила о том, что новые композиции группы будут выпущены позже, чем ожидалось. Известно, что гастроли с цифровыми клонами музыкантов стартуют уже в этом году.




В избранное