Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК.Исследования рынков - более 5000 исследований on-line


РБК.Исследования рынков. (495) 363-11-12 11 Ноября 2009
О проекте  Клиенты  Партнерство  FAQ  РБК
Добрый день! На этот выпуск рассылки подписалось более 120 000 специалистов в области маркетинга из России и СНГ.
Новости исследований
Потребление электроэнергии выросло на 11,1 млрд. кВт*ч
11.11.2009
Как отмечается в исследовании компании РосБизнесКонсалтинг «Электроэнергетика: генерирующие мощности России», энергопотребление в России прекратило расти в октябре 2008 года. А в ноябре и декабре было зафиксировано его существенное сокращение по отношению к соответствующим периодам 2007 года. В настоящее время наблюдается тенденция увеличения спроса на электроэнергию. Потребление электрической энергии за октябрь 2009 года увеличилось на 11,1 млрд. кВт*ч.  В то время как за сентябрь настоящего года прирост составил 2,4 млрд. кВт*ч, а за август всего 0,6 млрд. кВт*ч.С января... Подробнее
Российские кожевенные производства предпочитают работать на производство полуфабрикатов
10.11.2009
По данным компании Step by step, на сегодняшний день в России действуют около 10 крупных кожевенных заводов, но подавляющее большинство их ассортимента составляет хром разной степени готовности, т.е. кожа, предназначенная для производства верха обуви, галантерейных изделий, мебели. Оборудование на большинстве производств устарело, так что РФ пока не может обеспечить производителей товаров из кожи качественным и разнообразным товаров. Кроме того, большую проблему представляет качество отечественного кожсырья - уровень содержания скота и отсутствие должного оборудования являются основными... Подробнее
50% вторичного рынка иномарок приходится на машины в возрасте от 2 до 7 лет
10.11.2009
Согласно данным исследования рынка подержанных автомобилей в России, проведенного аналитическим агентством «АВТОСТАТ», примерно половина (49,6%) иномарок, перепродающихся на вторичном рынке, находятся в возрасте от 2 до 7 лет. «Данная категория автомобилей является наиболее востребованной сейчас на рынке «секонд-хенда», - говорит директор агентства «АВТОСТАТ» Сергей Целиков. По данным агентства, только за первые 6 месяцев 2009 года на территории России на новых владельцев было перерегистрировано более 450 тысяч иномарок в возрасте от 2 до 7 лет.... Подробнее
архив новостей
Новые поступления
Поиск исследований
Расширенный поиск Как искать?
Выгодное предложение от РБК!
На правах рекламы
3-4 декабря, в Москве состоится Бизнес-Саммит лидеров отельного бизнеса - Hotel Industry 2009.

Саммит объединит более 150 участников, представляющих отели России, стран зарубежья для обмена опытом и совместного поиска успешных бизнес-стратегий роста и эффективности операций в условиях кризиса.

Выступающие: Алексей Волов, IHG; Владимир Ильичев, Hilton Hotels; Кирилл Иртюга , УК "РосинвестОтель"; Джанни Ван Даален, Kempinski; Дмитрий Колесников, Холдинг Югра Сервис; Филипп Брисбуа, IFK Hotel Management; Дмитрий  Степаненко, Heliopark Group; Екатерина Гаранина , Аккорд Менеджмент Групп и другие.

Подробности по телефону (495) 785-22-06 или на сайте http://www.b2bcg.ru/



Неделя бесплатной подписки на ежедневные обзоры рынков!
Интернет-библиотека СМИ Public.Ru предлагает неделю бесплатной подписки на полнотекстовые обзоры прессы по темам: «Банковский сектор», «Топливно-энергетический комплекс», «Фармацевтический рынок России», «Рынок телекоммуникаций».  Поиск информации ведется по максимально широкому пулу открытых источников - газет, журналов, информагентств, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий.

В рубриках обзоров отражены:

  • изменения в законодательстве: новые законы, постановления и распоряжения регуляторов рынка
  • основные события отрасли, новости ведущих игроков, комментарии экспертов
  • последние данные аналитических обзоров и статистической информации по отрасли

Если интересующая Вас тема отсутствует в списке представленных обзоров, Центр мониторинга Public.Ru подготовит для Вас мониторинг СМИ на заказ.

Оставить заявку на  неделю бесплатной подписки на обзоры можно на сайте Public.Ru (http://www.public.ru/monitoring/reviews/ ) или по тел. (495) 980 06 86.


Лучшие исследования
Частные марки (private label) российских продуктовых сетей
Второе издание обзора "Частные марки российских продуктовых сетей" посвящено изменениям, произошедшим на российском рынке товаров private label с момента начала экономического кризиса.
Обзор рынка формалина (формальдегида) и формальдегидных смол в СНГ
Настоящий отчет посвящен исследованию текущего состояния рынка формальдегида в странах СНГ и прогнозу его развития. Отчет состоит из 6 частей, содержит 106 страниц, в том числе 32 рисунка, 54 таблицы и приложения.
Рынок коллекторских услуг в России

Настоящее исследование посвящено описанию рынка коллекторских услуг в России. В исследовании описывается развитие профессионального коллекторства в России, рассматриваются главные тенденции рынка.

РБК. Семинар
Бесплатно!
Каталог краткосрочного образования. Выпуск №2
12 - 13 ноября
Мастер-класс: Эффективное управление долгами компании: профилактика, анализ и взыскание
13 ноября
Мастер-класс Радмило Лукича "Управление отделом продаж"
Ждем Вас на РБК.Исследования рынков!
Контактный телефон +7 (495) 363-1112.
Задать любые вопросы, заказать исследования можно по адресу:
marketing@rbc.ru

В избранное