Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Логистика, маркетинг, аналитика


Логистический форум 2008
Логистика. Товародвижение. Снабжение
Москва, 27-30 октября

— По состоянию на 9 октября 2008 года количество участников, зарегистрировавшихся на Научно-практическую конференцию, которая состоится 27 октября, составляет 44 человека. В состав выступающих на конференции входит Сергеев Виктор Иванович, доктор экономических наук, профессор, президент Национальной логистической ассоциации России, президент Международного центра логистики Государственного университета - Высшая школа экономики (МЦЛ ГУ-ВШЭ), заведующий кафедрой Управления цепями поставок ГУ-ВШЭ.

— Общее количество зарегистрированных участников Форума составляет более 120 человек.

— Продолжается регистрация на семинары и мастер-классы по логистике.

— Завершающим мероприятием конкурса «Событие года в российской логистике» будет награждение победителей организаторами которого являются Институт ИТКОР и Национальный Фонд "Во Благо Отечества".
Главная задача конкурса - признание деловой и научной логистической элитой страны вклада компаний, организаций и специалистов в развитии логистики в России. Рассматриваются все события в российской логистике в период с 1 июля 2007 года по 1 июля 2008 года. Список размещен на сайте форума для общего голосования. Победитель определяется наибольшей суммой голосов. Чествование победителей конкурса состоится на торжественном приёме участников форума 29 октября 2008.

Загрузить анкету для голосования.

Просим выделить один или несколько пунктов в каждой номинации. (Рядом с названием в квадрате отметить любым знаком). Заполненную анкету можно прислать на sales@itkor.ru или отправить по факсу 8 (499) 152-86-88. Спасибо.


— Информационным партнером ОАО "ИТКОР" стал издательский холдинг Impress Media.


В избранное