Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хроника происшествий от Магнолии-ТВ


Хроника событий от Magnolia-TV.com:

Николаевская область. При столкновении Сhery и Mercedes погибли четыре человека (Фоторепортаж) Николаевская область

На автодороге "Николаев-Парутино-Очаков", не доезжая до Большой Коренихи, произошло ДТП, которое забрало жизни людей. Автомобиль "Сhery EASTAR DC 24b", обгоняя другой автомобиль, не убедился в безопасности дорожного движения. Выехав на встречного полосу, он столкнулся с "MERCEDES-BENZ 208d", в котором ехало пятеро жителей с. Шурино Николаевского района. Вследствие дорожно-транспортного происшествия водитель "Сhery EASTAR DC 24b" 1949 г.р. и его 24-летний сын от полученных травм погибли на месте происшествия. Водитель и четверо пассажиров "MERCEDES-BENZ 208d", с многочисленными травмами были доставлены в Николаевскую больницу скорой медицинской помощи, где на следующий день от полученных травм водитель "MERCEDES-BENZ 208d", 1954 года рождения и его 51-летняя жена умерли.


Киев. Renault врезался в столб и перевернулся. Пострадали 2 человека (Фоторепортаж) Киев, ул. Протасов Яр

Водитель Renault не справился с управлением и врезался в столб. После столкновения со столбом автомобиль перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия два человека травмировались. По всей видимости, водитель Renault не заметил, как автомобиль снесло с проезжей части к придорожному столбу. После того, как машина перевернулась, мужчины сами выбрались наружу.


Крым. В ДТП погибли три человека, столько же травмировано (Фоторепортаж) Крым

Трагедия, которая произошла на трассе Симферополь - Феодоси я забрала жизни трех людей. На восьмом километре дороги водитель автомобиля "ВАЗ", который ехал в направлении села Мазанка, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и столкнулся с джипом "Toyota Land Cruiser". Скорость движения была настолько большой, что "ВАЗ" мгновенно превратился в кучу металлолома. Водитель и двое пассажиров, жители сел, Верхнее Курганное и Мазанка, погибли на месте происшествия, зажатые смертоносным металлом. Двум из погибших мужчин было по 28 лет, третьему - 26. Молодая семья симферопольцев с 14-летней дочкой, которые находились в салоне джипа, получили травмы.


Винницкая область. Автомобиль врезался в дерево, погибли 4 человека Винницкая область

На 299 километре автодороги Житомир - Винница - Могилев-Подольский, водитель автомобиля "ВАЗ-2109" не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дере во.


Ровенская область. В результате пожара в купе поезда "Ковель - Симферополь" пострадали 2 людей Ровенская область

На подъезде к железнодорожной станции Ровно, во время движения пассажирского поезда №88 "Ковель - Симферополь" в купейном вагоне №11 возник пожар. Персонал поезда ликвидировал пожар подручными средствами.


Херсонская область. В ДТП погиб водитель, шестеро пассажиров травмированы Херсонская область

На 77 км, автодороги Херсон-Джанкой-Феодосия-Керч, поблизости пгт Каланчак, водитель автомобиля "VOLKSWAGEN TRANSPORTER", двигаясь в направлении АР Крым, при выполнении маневра обгона, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "VOLKSWAGEN PASSAT", который двигался во встречном нап равлении.


Харьков. Пожар в общежитии университета архитектуры выгнал на улицу 500 человек Харьков

Пожар в общежитии Харьковского государственного технического университета строительства и архитектуры (ул.Тимуровцев, 7А) произошел ночью 1 сентября. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Харьковской области, сообщение о пожаре поступило в управление около 1.50.


Николаевская область. Металлическая труба выпала из автоприцепа и тяжело травмировала ребенка Николаевская область

В селе Пришиб Березнеговатского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля "ВАЗ-2101" с прицепом, 27-летний местный житель перевозил незакрепленные металлические трубы.


Ровенская область. По неизвестным причинам погибло 300 диких уток Ровенская область

Около города Здолбунив Ровненской области на одном из прудов, расположенном почти в 300 метрах от жилищного сектора, выявили 300 погибших диких уток. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС в Ровненской области. Сотрудники ветеринарной медицины и санэпидемстанции, как отмечается в сообщении, отобрали по пять живых и мертвых диких уток для проведения необходимых экспертиз. Также для исследования были взяты пробы воды и грунта. До установления причин гибели птицы охота и рыбалка на этом пруду запрещена.


Харьков. Строитель погиб, упав с шестого этажа Харьков

В Харькове погиб строитель, упав с высоты. Об этом сообщил начальник Харьковск ой государственной инспекции промышленной безопасности в котлонадзоре, надзоре за подъемными сооружениями и за охраной труда в строительстве Александр Сохацкий. По его словам, несчастный случай произошел на строительстве жилищно-офисного комплекса на пер. Банном.


Волынская область. Через таможню перевозили партию наркотиков на сумму свыше 1 миллиона гривен Волынская область

В пункте пропуска "Устылуг" Ягодинской таможни, во время проведения таможенного осмотра автомобиля, который следовал из Республики Польша в Украину, правоохранительные органы выявили и изъяли свыше 5 кг синтетического психотропного вещества метамфетамин, 1 кг амфетамина, таблетки МДМА в количестве около 2 тыс. штук массой свыше 600 г (особенно опасные запрещенные вещества) и около 100 г кокаина. Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины. Как выяснилось, мужчину, который осуществлял управление иномаркой, наняли для того, чтобы якобы перевезти указанное транспортное средство из Литвы в Украину. В городе Камянец-Подильский водителя, которого использовали без его ведома и согласия в качестве наркокурьера, должен был встретить владелец автомобиля. В конечном пункте назначения владельца авто и скрытого груза задержали сотрудники Управления СБ Украины в Хмельницкой области. Им оказался молодой директор одного из частных предприятий области. Психотропные вещества и наркотическое средство предназначались для сбыта на территории Украины в Хмельницкой, Киевской и Одесских областях. Обычно, такой товар распространяется среди молодежи в развлекательных заведениях и стоит недешево. К примеру, цена 1 г амфетамина колеблется от 130 до 180 гривен. Изъятая партия наркотиков по ценам "черного рынка" оценивается в свыше 1 миллиона гривен.


Донецкая область. При взрыве в гараже погиб мужчина Донецкая область

В Приморском районе Мариуполя (Донецкая область) взорвался гараж. Как сообщает лавное управление МЧС Украины в Донецкой области, мужчина, 1969 года рождения в собственном гараже проводил ремонтные работы автомобиля с использованием аппарата газосварки.


Ивано-Франковская область. 13-летний водитель совершил наезд на 6-летнюю девочку Ивано-Франковская область

Как сообщили в ЦОС УМВД Украины в Черновицкой области, 13-летний житель села Романкивцы Сокирянского района, управляя мотороллером "Актов Вайпер", на одной из улиц села не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, 6-летнюю девочку.


Крым. Симферопольские хулиганы с собакой напали на сотрудников милиции Крым

В районе Куйбышевского рынка в Симферополе компания из четырех парней и девушки оказала злостное сопротивление двум сотрудникам милиции, патрулировавшим город. Встреча с пьяными отморозками закончилась для милиционеров телесными повреждениями. Одному из правоохранителей пришлось применить оружие против натравленной на него собаки бойцовской породы. В тот вечер сотрудники батальона патрульной службы Симферопольского городского управления милиции - старший сержант Черданцев и прапорщик Киленков - несли службу по охране общественного порядка в районе Куйбышевского рынка.


Донецк. По обвинению в сутенерстве задержаны работники ночного клуба Донецк< /i>

В Донецке по обвинению в сутенерстве задержан директор ночного клуба и его сотрудники. Как сообщили в пресс-службе облуправления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, задержанные являлись членами организованной преступной группы, которая на протяжении нескольких лет занималась сутенерством. В состав группы входил директор заведения, два администратора и водитель. У каждого была четко определенная роль.


Тернополь. Ребенок утонул в местном аквапарке Тернополь

Ребенок, житель Тернополя, 2001 года рождения, утонул в бассейне местного аквапарка "Лимпопо" вследствие "неосторожного поведения на воде", - сообщили в главном управлении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения о последствий Чернобыльской катастрофы в Тернопольской области.



В избранное