Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хроника происшествий от Магнолии-ТВ


Хроника событий от Magnolia-TV.com:

Киев. Не разминулись два автомобиля. Водитель КАМАЗа в больнице (Фоторепортаж) Киев, проспект Ватутина

В столице, на проспекте Ватутина не разминулись КАМАЗ и МАЗ. Водитель МАЗа, который перевозил 4 автомобиля Citroen, объяснил, почему случилось столкновение грузовиков. МАЗ двигался по проспекту Ватутина во второй полосе, КАМАЗ ехал за ним. Авария случилась как раз в том месте дороги, где она незаметно сужается. К сожалению, этого сужения не заметил водитель КАМАЗа. Он понял это, когда колеса его машины стали тереться о колеса другого грузовика. После чего водитель КАМАЗа вывернул руль в сторону и зацепил колесами бордюр, из-за чего автомобиль занесло на тротуар. В конце концов, КАМАЗ перевернулся, его водитель получил травмы средней тяжести, а фирма, на которой мужчина работал, понесла не малые убытки.


Киев. Пожар унес жизнь 50-летнего мужчины (Фоторепортаж) Киев, ул. Курбаса

Пожар возник на 14 этаже многоэтажного дома по улице Курбаса. К сожалению, этот пожар не обошелся без жертв. Не удалось спасти погорельца, 50-летнего мужчину. Что же касается причины пожара, то спасатели предполагают, что это была неосторожность хозяина. Очень жаль мать погибшего. Хуже всего - потерять ребенка, хоть даже очень взрослого. И остаться в таком почтенном возрасте без крыши над головой тоже совсем невесело. По факту гибели человека начато следствие.


Киев. Водитель грузового авто MAN не заметил на своем пути два припаркованых КРАЗа (Фоторепортаж) Киев, Новоокружная дорога

Авария произошла недалеко от леса на Новоокружной дороге. Водители двух КРАЗов решили сделать аварийную остановку на обочине. Но не успели даже отойти подальше от своих машин, как увидели фуру, летящую на их автомобили. Со стороны это выглядело так, будто водитель грузовика MAN не видел, куда едет. То, что никто в этой аварии физически не пострадал, - настоящее счастье. Другое дело, что автомобили нуждаются в капитальном ремонте, то есть кому-то придется компенсировать убытки, нанесенные водителям. Как ни странно, водитель фуры также не травмировался.


Харьковская область. Водитель заснул за рулем. Погиб пассажир Харьковская область

Авария случилась вблизи села Коробочкино. ВАЗ ехал со стороны Чугуева в сторону Изюма. Внезапно автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗом. Пассажир автомобиля "Жигули" погиб на месте. По предварительной информации, водитель заснул за рулем.


Луганская область. Должностные лица незаконно списали природный газ на 173 тысячи гривен Луганская область

В Луганской области сотрудники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили должностных лиц межрегионального управления эксплуатации газового хозяйства. Об этом сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины.


Донецкая область. Брат попал ножом в глаз своей 8-летней сестры Донецкая область

В Ильичевском районе Мариуполя произошел несчастный случай с восьмилетней девочкой, которая получила проникающее ножевое ранение глаза от своего брата. Ее семилетний брат баловался и случайно попал ей ножом в глаз. Злополучный нож мальчик, по его собственным словам, нашел на улице.


Одесская область. Уж напугал посетителей библиотеки Одесская область

В Одесской области уж залез в библиотеку сельской школы, его приняли за ядовитую змею, сообщает пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины. В школьной библиотеке села Оксамытное Болградского района Одесской области выявили ужа, которого приняли за ядовитую змею.


Закарпатская область. 10-летний мальчик попал под трактор Закарпатская область

Десятилетний школьник одного из сел Мукачевского района травмировался по собственной глупости. Он хотел "развлечений" на проезжей части дороги. Об этом сообщили в УМВД Украины в Закарпатской области.


Одесская область. Задержали безработного с 30 килограммами марихуаны Одесская область

Как сообщает департамент по связям с общественностью МВД Украины, в селе Лиманском Ренийского района Одесской области на улице задержан 30-летний местный житель, без постоянного места работы.


Львовская область. Правоохранители задержали 12 нелегалов из Вьет нама Львовская область

В Старосамборском районе Львовской области на автодороге милицией задержана группа нелегальных мигрантов в составе 12 граждан Социалистической Республики Вьетнам.


Львов. Студент выпал с девятого этажа общежития Львов

Во Львове с девятого этажа общежития Львовского национального университета им. Ивана Франка выпал 20-летний парень - житель поселка Славско Сколивского района Львовской области, котором проживал и был временно прописан в общежитии, - сообщили в областном управлении милиции.


Луганская область. Задержали водителей 5 автомобилей, которые незаконно перевозили 63 тонны угля Луганская область

Сотрудники Госавтоинспекции Краснодонского райотдела милиции в ходе про ведения профилактических мероприятий остановили три автомобиля "Скания" и 2 грузовика "ЗИЛ".


Донецкая область. Ребенок утонул в пожарном резервуаре Донецкая область

Шестилетний ребенок погиб в результате падения в пожарный резервуар в поселке Булавинка города Енакиево, сообщает Центр пропаганды Главного управления МЧС по Донецкой области. Шестилетний мальчик грелся возле пожарного резервуара и упал в отверстие люка.


Харьков. Два электромонтера пострадали в результате падения стрелы автовышки Харьков

Произошел групповой несчастный случай с электромонтерами объединения "Южэлектромонтаж". Как сообщили в Терруправлении Госгорпромнадзора в Харьковской области, рабочие проводили обрезание деревьев для линий внешнего электроснабжения по ул.Станкостроителей с автовышки АГП-22, принадлежащей Харьковскому предприятию механизации №409. По предварительной информации, в результате обрыва кронштейна штока цилиндра автовышки упала стрела с рабочей платформой, на которой находились 2 электромонтера. При падении с высоты 7-8 метров рабочие получили серьезные травмы. Один из них - 1949-го года рождения - умер в больнице, другой рабочий - 1956-го года рождения - травмирован.


Луганская область. Задержан мужчина, похитивший у 15-летнего подростка мобильный телефон Луганская область

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей Лисичанского горотдела милиции задержали подозреваемого гражданина 1981 года рождения, в открытом завладении мобильным телефоном "Fly" у 15-летнего ученика ПТУ.


Запорожская область. Женщина зверски избила 9-месячного сына Запорожская область

Как сообщили в ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, сообщение о преступлении, в результате совершения которого едва не погиб 9-месячный ребенок, поступило в милицию из больницы Бердянска. "В 2 часа ночи в Бердянский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в горбольницу поступил 9-месячный младенец с черепно-мозговой травмой и переломами костей предплечья", сообщили в ЦОС, отметив, что на данный момент уже установлено, что телесные повреждения ребенку нанесла его родная мать - 21-летняя жительница Бердянска, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, побоями пыталась заставить плачущего мальчика замолчать.


Житомирская область. На таможне обнаружили канал незаконного ввоза в Украину автомобилей Житомирская область

Один из жителей Житомира, используя фальшивый заграничный паспорт, якобы на гражданина Молдовы, подал в таможенное оформление 13 деклараций с недействительными данными. На основании этих документов гражданин нашего государства имел возможность ввезти в Украину 13 транспортных средств в порядке, который предусмотрен для граждан-нерезидентов, то есть без оплаты ввозной таможенной пошлины и других налогов и сборов. Стоимость этих транспортных средств, согласно выводу экспертов, составляет около 300 тысяч гривен.


Винницкая область. Выявили нарушения при составлении списков пострадавших от наводнения... Винницкая обл асть

В Винницкой области милиция разоблачила нарушения при составлении списков пострадавших от наводнения. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Винницкой области. В соответствии с сообщением, в ходе проверки законности составления списков детей из числа семей, которые пострадали в результате стихийного бедствия и имеют право перевода с 1 сентября текущего года на учебу за счет средств государственного или местного бюджетов, было установлено, что один из псевдопострадавших, заручившись поддержкой отдельных должностных лиц Бернашевского сельского совета, подделал документы своего сына, студента Одесской юридической академии.


Ровенская область. Ребенок залез на электрический столб, и оказался в реанимации Ровенская область

В реанимационное отделение Радивиловской районной больницы в Ровенской области попал 10-летний Юрий Д. "Мальчишка играл с девочками. Он похвастался им, что сможет с легкостью залезть на электрический столб. И это ему ловко удалось сделать. Юрий смог залезть на почти 5-метровую высоту, а потом он случайно зацепился рукой за линию электропередач и получил электроожог. Мальчик фактически сполз по столбу на землю. Сейчас он в реанимации. Его состояние тяжелое.


Донецк. Задержали семейную пару, которая занимались грабежом и разбоем Донецк

В Донецке задержаны родители полуторагодовалого ребенка, которые занимались грабежо м и разбоем. Сожителей-грабителей задержали сотрудники уголовного розыска Киевского райотдела милиции Донецка. По словам начальника пресс-службы Донецкого горуправления милиции Марины Голдынской, 49-летний мужчина и его 33-летняя сожительница были примерными родителями - днем они нянчили свою полуторагодовалую малышку, а ночью, уложив дочурку спать, занимались грабежами и разбоями.


Киев. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в здании прокуратуры Шевченковского района Киев

В 20:30 3-го сентября в Киеве, по переулку Филиповском, 6, в одном из рабочих кабинетов на третьем этаже трехэтажного здания прокуратуры Шевченковского района, возник пожар. В 22:45 силами 8 отделений Государственной пожарной охраны МЧС пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Огнем повреждена мебель и оборудование рабочих кабинетов третьего этажа на площади около 800 м2 и крыша здания. Причина пожара и убытки от нее устанавливаются. На месте работала опергруппа Главного горуправления МЧС.



В избранное