Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Коммерсантъ-Online

  Все выпуски  

<<Угнетай себя до гения>> // Творческий путь Василия Шукшина



«Угнетай себя до гения» // Творческий путь Василия Шукшина
2022-07-25 00:00
25 июля 1929 года родился писатель, актер и кинорежиссер Василий Шукшин. Автор картин «Живет такой парень», «Печки-лавочки», «Калина красная» и других — в фотогалерее «Ъ».

Что происходит после ввода войск России на Украину. День 152-й // Онлайн-трансляция «Ъ»: новости и заявления 25 июля
2022-07-25 09:01
Страны ЕС пытаются смягчить план ЕК о снижении потребления газа на 15%. Санкции ЕС против России могут дополнительно осложнить производство кондитерских изделий. Из-за параллельного импорта все больше ноутбуков и клавиатур поставляются в РФ без русской раскладки. Как развиваются события — в онлайн-трансляции «Ъ».

Покупателям не хватает элитных дач // Объем предложения такой недвижимости снижается
2022-07-25 11:00
На фоне закрепившегося с начала пандемии COVID-19 высокого покупательского спроса на премиальную загородную недвижимость объем ее предложения продолжает сокращаться. По итогам полугодия на востребованном западном направлении Подмосковья таких объектов стало на 9% меньше. Нехватка домов приводит к выраженному росту цен: за год коттеджи подорожали почти в полтора раза. Но найти ликвидный объект непросто и в высоком ценовом сегменте — в кризис собственники сняли с продажи свои дома, не зная, куда вкладывать средства.

В избранное