Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каспийская конвенция - <<с трудом завоёванная дипломатическая победа Ирана>>



Каспийская конвенция – «с трудом завоёванная дипломатическая победа Ирана»
2018-08-30 09:07 Anna
Подписание 12 августа в Актау Каспийской конвенции – не финал, а первая стадия долгого пути стран Прикаспийского субрегиона к достижению окончательного статуса водоёма. Иран уверен, что решено только 30% спорных…

CNBC (США): Бунт против доллара может оказаться резче и начаться скорее, чем прогнозирует большинство экономистов
2018-08-30 14:16 Anna
В ближайшие годы доллар столкнется с атаками, направленными на разрушение его гегемонии, и энергетический рынок будет одним из основных полей сражения, где решится будущее американского экономического превосходства. США стоит помнить,…

Сирию и Ирак так и не удалось вычленить из «шиитского пояса»
2018-08-31 08:33 Anna
Новые крестовые походы США и Израиля по навязыванию миру очередных «пакетов антииранских санкций» оттенили события в Сирии и Ираке, которые по-прежнему важны и по-прежнему неоднозначны Поспешная совместная американо-израильская антииранская «санкционная»…

Как сирийская армия будет освобождать Идлиб
2018-08-31 10:25 Anna
Идлиб был слишком крупной и слишком сложной целью для правительственных сил Сирии, поэтому освобождение этой провинции постоянно откладывалось «на потом». За годы войны она превратилась в «заповедник гоблинов» – разномастных…

Форум «ЛГБТ-христиан» в Ереване: духовные ценности в обмен на гранты
2018-08-31 15:01 Anna
Недавно стало известно, что существует такой «Форум ЛГБТ-христиан» Восточной Европы и Центральной Азии, который, оказывается, должен пройти в одиннадцатый раз. Стало известно, что форум планируется провести в этом году в …

В избранное