Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пашинян - Путин: главные проблемы впереди



Пашинян – Путин: главные проблемы впереди
2018-09-15 10:25 Anna
О визите Пашиняна в Москву Учитывая безусловные реалии дня 13 сентября, считаем необходимым затронуть вопрос о визите премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москву и его первых, по сути, целевых переговорах…

Почему сирийская армия до сих пор не начала операцию в Идлибе
2018-09-15 18:54 Anna
Ряд СМИ поспешили объявить о начале операции в Идлибе, испугавшись тени собственных журналистов. В реальности на сирийских фронтах сейчас тихо, можно даже сказать – подозрительно тихо, зато пушки информационной войны…

Позволят ли Митчеллу развалить Грузинскую православную церковь?
2018-09-16 12:20 Anna
Бросок США: Константинополь – Киев – Тбилиси Недавно в Грузии со вторым визитом за последние пять месяцев побывал помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл. До вступления…

«Как «черно-белое» обыграли в Азербайджане»- Азербайджан за неделю
2018-09-16 18:06 Anna
Мы обычно начинали обзор самых интересных тем азербайджанской прессы за неделю со слогана: что в Азербайджане — новость, то в Армении – анекдот.  Сегодня воздержимся. Как известно на минувшей неделе…

Здоровье украинцев оказалось в руках меломанки с мухобойкой
2018-09-17 08:18 Anna
Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины американка Ульяна Супрун предложила лечить граждан музыкой. Ранее чиновница подверглась резкой критике за обсуждение «важной» проблемы мух, садящихся на еду. На фоне реальных проблем в…

Удержать бы «карабахский маятник», или Зачем Путин так часто встречается с Пашиняном
2018-09-17 14:39 Anna
Пашинян и Путин в скором времени встретятся уже в четвертый раз? Чем вызвана такая интенсивность двусторонних контактов между Арменией и Россией, и перед какими вызовами стоит Ереван? Владимир Путин посетит…

В избранное