Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ожидается встреча Пашиняна с Путиным -- что на повестке?



Ожидается встреча Пашиняна с Путиным — что на повестке?
2018-09-04 10:13 Anna
Уже анонсирована встреча армянского премьер-министра Никола Пашиняна с российским президентом Владимиром Путиным. Тем для обсуждений, конечно же, много, однако три из них весьма важны именно в глобальном политическом аспекте. Уже…

Три идеи Римского клуба
2018-09-04 13:54 Anna
К 50-летию подведения мины под человечество Лишь немногие, наверное, могли бы оценить роль Римского клуба в судьбах мира. Чаще всего говорят, что Римский клуб – «мозговой трест» (think tank), занимающийся…

Анализ состояния армяно-российских отношений
2018-09-04 15:59 Anna
Анализ состояния армяно-российских отношений выявил ряд важнейших, как для Армении, так и для России, аспектов, и негативное воздействие на них может привести к существенным проблемам. Национальная безопасность и 102 военная…

Восстановление после разрушительной войны: как Армения может помочь Сирии
2018-09-05 09:16 Anna
Вопрос о том, помогать или нет в восстановлении инфраструктур Сирии, разрушенных в ходе войны, для Армении не стоит. Сомнений в этом плане не может быть ни с моральной, ни с…

Нам грозит «заговор рыцарей Истины». Они не пожалеют ни Европы, ни России
2018-09-05 14:40 Anna
Вначале актуальные новости. Букеровская лауреатка Пэт Баркер переписала«Илиаду». Обновленный эпос называется «Молчание девчат», и главной героиней его становится некая Брисеида — в оригинальной версии Гомера троянская женщина-трофей, из-за которой у …

Армяне не смогли смириться с уничтожением своих хачкаров в Карабахе: Затулин
2018-09-05 18:23 Anna
Первый заместитель председателя комитета по делам СНГ Госдумы России Константин Затулин высказался о конфликтах на постсоветском пространстве, в том числе о противостоянии в Нагорном Карабахе. «Зачем армянам был нужен Нагорный…

В избранное