Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журналы для всех!

  Все выпуски  

Новости проекта "Все журналы" - JUR-JUR.RU (25/08/2006)


Новости проекта "Все журналы":

Первый выпуск журнала "Женщина за рулем"
МДП "Маарт" и ИД "Салон-пресс" объявляют о выходе на рынок концептуально нового издания.

ЛКИ на гранд-финале WCG-2006 в Италии
5-6 августа в Киеве прошел украинский национальный финал World Cyber Games 2006.

"ЕРЕВАН" в Подмосковье
Проезжая по подмосковным трассам, автомобилисты теперь смогут рассматривать яркие обложки лучших номеров "ЕРЕВАНА".


Анонсы новых номеров журналов:

Журнал "Финанс." - N32 (21-27 августа 2006)"Финанс." - N32 (21-27 августа 2006)
Фабрика цифр. Владимир Соколин: "Наши предприниматели вообще не понимают, что такое статистика". Рынок пахнет валерьянкой. Клиент-зарплатник. Цена проверки. Диплом от олигарха.
Журнал "Ателье" - N9 (сентябрь 2006)"Ателье" - N9 (сентябрь 2006)
Ткани haute couture. Построение лекал прямых классических брюк. Конструирование декоративных элементов мужского костюма: галстук, галстук-бабочка, пластрон, фрачный пояс. Трикотаж: методика конструирования мужских плечевых изделий.
Журнал "Курьер печати" - N31 (11-17 августа 2006)"Курьер печати" - N31 (11-17 августа 2006)
Пресса в сетях. На пути к усовершенствованию масс-медиа. Закурить не найдется? Современные газетные киоски: проблемы и решения. Афиша основных тематических мероприятий на текущий месяц.
Журнал "Лучшие компьютерные игры" - N9 (сентябрь 2006)"Лучшие компьютерные игры" - N9 (сентябрь 2006)
Полная запись "игры об играх" - Эрудит-квартета. Command & Conquer 3: Tiberium Wars, BioShock. Рецензии на детские игры. Киберспортивные тактики Warcraft 3: TFT. Поединок двух авторов "ЛКИ" в Fantasy General. Новый цикл "Красная книга".
Журнал "MOBI. Мобильная связь" - N9(25) (сентябрь 2006)"MOBI. Мобильная связь" - N9(25) (сентябрь 2006)
Сага о купле-продаже железяк. Ультразумы с оптическим стабилизатором. Интернет-телефония на смартфоне. Как платить меньше за мобильные переговоры. Настраиваем Bluetooth-сеть между КАК и настольным компьютером. Создаем собственный WAP-сайт для установки Java -программ.
Журнал "Мир фантастики" - N9 (сентябрь 2006)"Мир фантастики" - N9 (сентябрь 2006)
Сентябрьский "Мир фантастики" предлагает вашему вниманию десятку самых любопытных космических кораблей, расскажет о рыцарях и троллях, фехтовании и телепортации, познакомит с известным художником Ильей Комаровым и популярным российским фантастом Юрием Никитиным. Как всегда, в журнале – обзор новинок и классики фантастических кинофильмов, книг и игр.
Журнал "Игромания" - N9 (сентябрь 2006)"Игромания" - N9 (сентябрь 2006)
Развернутые материалы о стратегии Defcon. Интервью с разработчиками игры "Смерть шпионам". Тестирование кулеров, разгон Intel Pentium D 805, история компьютера Commodore. Игры и телевизор: сближение вплоть до стыковки.
Журнал "SmartMoney" - N23 (21-27 августа 2006)"SmartMoney" - N23 (21-27 августа 2006)
Кому стало хорошо от внедрения ЕГАИС и к чему это привело. Сколько пришлось бы платить природе, если бы она работала не задаром. Жизнь НКО до и после нового закона. Как построить и упаковать розничный банк, чтобы его купили иностранцы. Руки коротки.
Журнал "Финанс." - N31 (14-20 августа 2006)"Финанс." - N31 (14-20 августа 2006)
Миллион к сроку. Категорическая неопределенность. Месяц спокойствия. А всем летать охота. Европа в противогазпроме. Кредит без цели. Уроки игры на дудке, под которую пляшет рынок. Риски на ощупь.
Журнал "Эхо планеты" - N32-33 (7-20 августа 2006)"Эхо планеты" - N32-33 (7-20 августа 2006)
Армагед... простите, Автогеддон на дорогах планеты. Владимир Чернов: "Я прикоснулся к флюидам Шаляпина". Польша: "Назло бабушке отморозим себе уши". Пьянмана-Нейпидо - новая столица Мьянмы. Мел Гибсон откупился залогом, а Бой Джордж размахивает метлой.
Журнал "InStyle" - (сентябрь 2006)"InStyle" - (сентябрь 2006)
Игра без правил. Как одеться в минималистичном стиле в 20, 30 и 40 лет. Лучшие туфли и сумки этой осени. Мадонна работы Стивена Кляйна. Маленькие слабости Анжелики Варум. Маршрут Нью-Йорк: все лучшее в самом главном городе Америки — в гиде In Style.
Журнал "Школа гастронома" - (август 2006)"Школа гастронома" - (август 2006)
Аранчини. Тушеная телятина. Рыба под чесночным соусом. Консервированная свекла. Сливовый торт с марципановой крошкой. Десерт из крыжовника. Грушевый компот.

Новые статьи из журналов:

Армагед..., простите, Автогеддон на дорогах планеты
Заголовок этого материала -- чистейшей воды плагиат. Он скопирован с книги английского исследователя Хиткота Уильямса "Автогеддон", который ловко обыграл библейский термин Армагеддон -- место последней, решающей битвы между добром и злом, -- заменив "арма" на "авто". Уильямс считает, что на дорогах планеты уже давно происходит и развивается, учитывая постоянно растущее число жертв, катаклизм почти библейских масштабов. Образнее не скажешь.
"Эхо планеты" - N32-33 (7-20 августа 2006)

Дискриминация портит жизнь женщинам даже там, где ее нет
Во всем мире, не исключая России, женщины зарабатывают меньше мужчин. Дискриминация, возмущаются поборники равноправия. Возможно, у женщин есть занятия поинтереснее погони за деньгами, допускают экономисты и эволюционные психологи.
"SmartMoney" - N22 (14-20 августа 2006)

Что заставляет крупных московских риелторов снижать комиссии
Кто не хочет меньше работать, а зарабатывать столько же? Многие хотят, но кто ж позволит, скажете вы. Впрочем, московским риелторам, кажется, позволяет нынче сам рынок. Из-за дефицита жилья и жадности продавцов, выжидающих, чтобы получить за свои квартиры максимальную цену, предложение на рынке невелико—значит, мало сделок и мало работы.
"SmartMoney" - N22 (14-20 августа 2006)

Рост после смерти
Во времена президентства Франклина Делано Рузвельта в Америке рассказывали такой анекдот. Большой босс каждое утро покупает газету, смотрит на еe первую страницу и, не разворачивая, выбрасывает. Так происходит каждый день, пока продавец наконец не спрашивает—зачем тот, собственно, покупает газету?
"SmartMoney" - N22 (14-20 августа 2006)

Как "ВИМ-Авиа" за год переместилась из четвертой десятки российских авиакомпаний в первую
Авиакомпания Рашида Мурсекаева "ВИМ-Авиа"—enfant terrible отрасли. Мурсекаев все делал "не так". Он не приватизировал оставшихся после развала советского "Аэрофлота" авиаотрядов с собственным парком техники, подобно владельцам "Сибири", да и вообще занялся авиацией только три года назад.
"SmartMoney" - N22 (14-20 августа 2006)

Гости из будущего. Как проявляют себя консультанты из McKinsey в реальном бизнесе.
Зэк выбирает очередной камень c блестящими прожилками и что есть силы грохает по нему молотком, сгребая в кучку отвалившиеся металлические ошметки. Неподалеку курят охранники. Осужденный получает за работу пачку сигарет в день.
"SmartMoney" - N22 (14-20 августа 2006)

Где найти секрет успеха?
Осень, которая, увы, уже не за горами, является традиционным временем повышенной активности издателей в области выпуска новых газет и журналов. Каждый новый сезон начинается с борьбы за внимание читателей и деньги рекламодателей, но даже накопившийся многолетний опыт не всегда позволяет специалистам рынка спрогнозировать результаты появления того или иного проекта. Так существует ли она, пресловутая формула успеха? Журнал "Курьер печати" провел собственное расследование.
"Курьер печати" - N30 (4-10 августа 2006)



В избранное