Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Жестокая драка неожиданно закончилась примирением и объятиями

Неизвестно, что не поделили двое пассажиров поезда в Сиднее (Австралия), но их разговор на повышенных тонах привлёк внимание одного из очевидцев, который решил снять происходящее на видео.

Обезьяна безуспешно попыталась помешать чужому обеду

Житель Картанаки (Индия), ехавший вместе с родственниками в гости, остановился возле придорожного кафе, чтобы выпить кофе.

 

Дайвер восхитился, когда черепаха попыталась поцеловать его

Аквалангисту, совершавшему погружение у берегов Таиланда, очень повезло, ведь он пережил довольно близкое знакомство с редкой черепахой бисса.

 

Родители встали на защиту водителя, запершего девочку в автобусе

Росс Белшам из Австралии вот уже 50 лет водит школьный автобус, и к 79-летнему мужчине никогда не было никаких нареканий.

 

Уличный сапожник чинит обувь всем желающим по очень низкой цене

Жители Фуцзяна (Китай) давно уже привыкли видеть на улице этого 79-летнего мужчину, который с удовольствием чинит обувь всем желающим.

 

Чтобы проникнуть в магазин, грабители протаранили вход на машине

Отчаянные злоумышленники, решившие ограбить супермаркет в графстве Кембриджшир (Англия), совершили это преступное деяние весьма эффектным способом.

 

Покупательниц удивили джинсы, сделанные не для застенчивых девушек

Джинсы являются любимой вещью в гардеробе очень многих людей, так что неудивительно, что производители стремятся расширять модельный ряд, чтобы удовлетворить все вкусы.

 

Отец разыграл дочь с помощью чучела енота

Кевин Карсвелл из Северной Каролины (США), принеся в свой дом чучело енота, не мог налюбоваться на то, как реалистично оно выглядит, так что в итоге 48-летнему мужчине пришла в голову забавная мысль.

 

Пожилой весельчак станцевал для посетителей супермаркета

Покупатели, явившиеся в один из супермаркетов Барранкильи (Колумбия), стали заодно и зрителями танцевального шоу, устроенного престарелым незнакомцем.

 

Горожане, одновременно открыв банки с пивом, не сумели побить мировой рекорд

Жители города Бангор (Мэн, США), собравшиеся на ежегодный торжественный обед, решили заодно и попытаться побить мировой рекорд.

 


В избранное