Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Полицейский ни разу не праздновал Новый год вместе с дочкой

Лю Чжу из Ланьчжоу (Китай) служит в полиции и всегда говорит, что работа приносит ему удовлетворение.

Пьяная танцующая девушка прославила своего парня

Лаудер МакВильямс и его подруга Тейлор Рид любят ходить в ночные клубы, хотя мужчина признаётся, что ни он сам, ни его возлюбленная не являются очень хорошими танцорами.

 

Олень, запутавшийся рогами в верёвке, получил своевременную помощь

Животное, которое подошло к дереву, подвязанному верёвкой, оказалось так неосторожно, что очень скоро его рога запутались, и олень оказался в ловушке.

 

Очередной рабочий день закончился для мужчины госпитализацией

Житель провинции Чжэцзян (Китай), принимающий деньги за въезд на платную дорогу, отправляясь на работу, и не знал, что обратно он поедет не домой, а в больницу.

 

На съёмках фильма ужасов в одну из актрис вселился злой дух

Некоторые актёры боятся сниматься в фильмах ужасов, считая, что так они могут привлечь негативную энергию, и случай, произошедший в Камбодже, показывает, что порой подобное может произойти.

 

Попытавшись развернуться, водитель устроил на дороге пробку

Автомобилист, решивший развернуться на своём внедорожнике, быстро понял, что он поставил перед собой не самую простую задачу.

 

Змея, которую решила съесть сова, не избежала своей печальной участи

Сова, сидевшая на дереве и державшая в клюве живую змею, привлекла внимание жительницы Луизианы (США), которая решила снять необычную сценку на видео.

 

Создана игрушка для любителей выдавливать прыщи

Билли и Саммер Пирс уверяют, что идея такой необычной игрушки пришла к ним совершенно случайно. Супруги ехали на машине и рассуждали о разных отвратительных привычках, которых люди так стесняются.

 

Сотрудники музея успешно собрали скелет динозавра, привезённый к ним на гастроли

Скелет диплодока, получивший кличку Диппи-Динозавр, до недавнего времени можно было увидеть лишь в Лондоне (Англия), где он был выставлен в Музее естественной истории.

 

Супруги попросили свекровь стать суррогатной матерью для их ребёнка

Кайла Джонс из Арканзаса (США), выходя замуж, мечтала о ребёнке, но увы — выполнить это желание оказалось не так-то легко.

 

Зритель, недовольный представлением, бросил артиста на пол

 Видимо, этому мужчине, работавшему менеджером в китайской фирме, не понравилось шоу, которое показывали сотрудникам на ежегодном корпоративе.

 

Пытаясь нечестным путём получить игрушку, мальчик застрял в игровом автомате

Юный житель Флориды (США), увидевший игровой автомат с краном, весьма заинтересовался призами и быстро выбрал для себя наиболее привлекательную игрушку.

 

Юный помощник оригинально очистил машину от снега

Жительница Чикаго (США), попросившая своего 9-летнего сына очистить снег с лобового стекла автомобиля, не ожидала, что мальчик выполнит её просьбу столь оригинально.

 

Ястреба, запутавшегося в сетке, удалось освободить

Мэтт и Бренда, фермеры из Орегона (США), в один прекрасный день с удивлением заметили, что их куры в панике мечутся вокруг курятника.

 

Выпрашивая угощение, пёс очень повеселил своих хозяев

Практически все собаки обожают клянчить еду с хозяйского стола, вот и пёс по кличке Топи не является исключением.



В избранное