24News.ru - спорт

24News.ru Последние новости - Спорт
Александр Глеб: "Рубин"сыграет нормально и добьется нужного преимущества
09:56 - Футбол России
Хавбек «Штутгарта» Александр Глеб рассказал о сопернике «Рубина» в 1/8 финала Лиги Европы «Вольфсбурге», отметив, что именно казанцы, по его мнению, выйдут в четвертьфинал турнира.
Александр Глеб: «Рубин»пройдет «Вольфсбург» - sports.ru
Марсель Шефер: «Сыграть вничью в Казани было бы неплохо, ... - sports.ru
Казанский «Рубин» в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги ... - АМИТЕЛ

Эдвин ван дер Сар: «Все решил быстрый гол»
09:40 - sports.ru
Голкипер «Манчестер Юнайтед»Эдвин ван дер Сар прокомментировал крупную победу своей команды в ответном матче Лиги чемпионов над «Миланом».
Адриано Галлиани: «Три года победил «Милан», сейчас выиграл «Манчестер ... - sports.ru

Давид Муджири перешел в тбилисский "Локомотив"
07:56 - Футбол России
Полузащитник Давид Муджири, с которым московские железнодорожники расторгли контракт в начале года, перешел в «Локомотив» из Тбилиси, сообщает «Спорт-Экспресс». 32-летний футболист подписал с грузинским клубом контракт до конца мая 2010 года, то есть до завершения внутреннего чемпионата.
Муджири перешел в тбилисский «Локомотив» - sports.ru

Николай Наумов: Илич сам изъявил желание выступать за "Локомотив" ...
09:41 - Футбол России
Президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал подписание контракта с защитником Бранко Иличем.

Кириленко «сыграл джаз» в Детройте, «Даллас» покорил «чертову дюжину» ...
09:39 - News.Sportbox.ru
«Юта» в гостях переиграла «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НБА, одержав четвертую победу подряд. Российский форвард «джазменов» Андрей Кириленко провел на паркете около 28 минут и за это время набрал 11 очков, сделал пять подборов, две передачи, один перехват и один блок-шот.
«Юта» Кириленко одолела «Детройт» - Советский спорт

Дэвид Бекхэм: болельщики "МЮ"меня тепло встретили
08:10 - Футбол России
Полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм прокомментировал игру Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (0:4).
Дэвид Бекхэм: «МЮ»заслуживает пройти всю дистанцию Лиги чемпионов» ... - sports.ru