Петров стал пятым в свободных заездах Гран-при Австралии ... - INFOX.ru

Голкипер «Сан-Хосе»Евгений Набоков сделал 50-й шатаут в карьере.
Евгений Набоков: «Может, мой шатаут поможет нам прийти в ... - sports.ru

12:27 - NEWSru.com
Форвард сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин во время онлайн-конференции заявил, что "в идеале" он хотел бы видеть на посту главного тренера национальной команды страны португальца Жозе Моуринью.
Аршавин: «Мы прос…ли важную игру, из-за которой, б…ь, нас ... - MR7 - Новости Санкт-Петербурга
Аршавин признался, что "сидит на виски", и назвал Моуринью ... - Евро-футбол
Андрей Аршавин расстроен поражением от Словении и последовавшей за ... - ПОЛИТ.РУ

Баскетболисты ЦСКА в шаге от выхода в "Финал четырех" Евролиги ...
10:16 - NEWSru.com
В четвертьфинальной серии до трех побед против испанской "Кахи Лабораль" армейцы одержали вторую подряд домашнюю победу с разницей в 20 очков. На этот раз ЦСКА выиграл у клуба из Витории со счетом 83:63 (19:18, 16:12, 24:11, 24:22).
ЦСКА оказался в шаге от выхода в "Финал четырех"Евролиги ... - Lenta.ru

Яна Романова выиграла спринт на финальном этапе Кубка мира ...
10:09 - ПОЛИТ.РУ
Российская биатлонистка Яна Романова стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира, который стартовал в Ханты-Мансийске. Дистанцию 7,5 километра наша соотечественница преодолела без промахов и финишировала спустя 20 минут 59,3 секунды после старта. Ни разу не промахнулась и француженка Мари Пор Брюне, но она проиграла Романовой 10,9 секунды и заняла второе место. На третьей строчке разместилась представительница Швеции Хелена Юнссон, проигравшая победительнице 15 с половиной секунд.

Спортчиновникам остается завидовать паралимпийцам
12:22 - Финанс
Президент Дмитрий Медведев наградил орденами и медалями спортсменов-паралимпийцев за высокие достижения на Играх в Ванкувере, сообщает пресс-служба Кремля.