24News.ru - спорт

24News.ru Последние новости - Спорт
Моуринью: "Сейчас я самый счастливый человек на свете"
08:46 - Евро-футбол
Наставник "Интера" Жозе Моуринью после победы над "Челси" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выхода в следующий раунд заявил, что эта победа имеет для него особую важность...
Жозе Моуриньо вернулся на "Стамфорд Бридж"и победил "Челси" ... - NEWSru.co.il
Моуриньо и Анчелотти о матче "Челси"-"Интер" - futbol-1960.ru - Новости

ЦСКА впервые вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов по футболу ...
08:47 - Сити-FM
Московский ЦСКА вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу. Российский клуб накануне вечером выиграл у испанской "Севильи" со счетом 2:1 в ответном гостевом матче. Счет на тридцать девятой минуте открыл чешский нападающий ЦСКА Томаш Нецид. Спустя две минуты хозяева поля выровняли положение благодаря голу аргентинца Диего Перроти. Победу армейцам принес японский полузащитник Кейсуке Хонда. Он забил мяч на пятьдесят пятой минуте. В первом матче в Москве команды сыграли вничью 1:1. Таким образом, по сумме двух встреч ЦСКА ...
Футболисты ЦСКА обыграли "Севилью"и пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов ... - Российская Газета
ЦСКА обыграл "Севилью"в Лиге чемпионов - Сегодня.ру
Лига чемпионов: "Севилья"и "Челси"сошли с дистанции - Московский Комсомолец

Игорь Шалимов: пока Алекс не готов к тому, чтобы показывать ...
08:35 - Футбол России
Главный тренер женской сборной России Игорь Шалимов оценил игру 1-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Динамо» (0:1).
Игорь Шалимов: «Был бы матч «Спартак»–«Динамо»в туре 4-5-м, увидели ... - sports.ru

Паршин сменит ЦСКА на «Спартак»?
07:06 - News.Sportbox.ru
Лидер столичного ЦСКА Денис Паршин в межсезонье может покинуть армейский клуб и присоединиться к принципиальному сопернику красно-синих – «Спартаку».

Болельщик, ударивший Колесника, отпущен под подписку о невыезде
07:14 - sports.ru
Накануне болельщик «Автомобилиста», ударивший голкипера «Салавата Юлаева»Виталия Колесника в ходе третьего матча первого раунда плей-офф (4:3), был отпущен из здания Ленинского районного суда Екатеринбурга под подписку о невыезде, сообщает «Советский спорт».