24News.ru - спорт

24News.ru Последние новости - Спорт
Луис ван Галь: мы заслужили эту победу
08:50 - Футбол России
Главный тренер "Баварии" Луис ван Галь прокомментировал победу своей команды над "МЮ" (2:1).
Фергюсон: "Мы сами обрекли себя на поражение" - Евро-футбол
Ван Галь: "То, как мы играли против одного из ... - Евро-футбол
Даниэль ван Бейтен: «Все самое трудное еще впереди» ... - sports.ru

Лига чемпионов: "МЮ"и "Бордо"начали с поражения
09:37 - Московский Комсомолец
& quot;Манчестер Юнайтед & quot; проиграл на выезде & quot;Баварии & quot; со счетом 1:2 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Уже на второй минуте матча штрафной в сторону & quot;Баварии & quot; завершился голом, автором которого стал Уэйн Руни. Во втором тайме & quot;Бавария & quot; шла вперед, тогда как гости играли на контратаках. В конечном счете давление немцев завершилось голами в ворота & quot;манкунианцев & quot;. Их авторами стали Рибери и Олич. ...
Рибери: "Гол принёс мне большую радость" - Евро-футбол
Победы "Баварии" и "Лиона" (ВИДЕО) - Евро-футбол
Мюнхенская "Бавария" обыграла английский "Манчестер Юнайтед" в первом матче ... - Все новости

Сегодня будет принято окончательное решение о месте проведения матча ЦСКА ...
08:14 - Футбол России
Накануне представители ЦСКА, РФПЛ и московского ГУВД обсуждали вопросы обеспечения безопасности на матче 4-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Зенит». Руководство правоохранительных органов отказало клубу в обеспечении повышенных мер безопасности на матче в «Лужниках».

Хонда и Гонсалес во вторник тренировались в общей группе ...
09:51 - Евро-футбол
Во вторник ЦСКА накануне первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Интером" провел тренировку на поле "Сан Сиро"...
Футболисты ЦСКА и "Интера"выйдут на матч с траурными повязками ... - Футбол России

Валерий Сорокин забрал иск на "Динамо"из Палаты по разрешению споров ...
08:10 - Футбол России
Бывший полузащитник «Динамо» Валерий Сорокин, подававший в 2007 году заявление в Палату по разрешению споров РФС, отозвал свой иск к бело-голубым о выплате зарплаты за восемь месяцев.

Майами (АТР). Надаль, Тсонга, Содерлинг, Роддик и Вердаско вышли в ...
08:08 - sports.ru